Пропустить

Шапомания и я

Показываем вязаные работы, хвалимся своими достижениями, делимся практическим опытом в мастер-классах и статьях.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Ну пусть помучается заново в друзья приглашать ))) А же не настаиваю, чтоб она удалила фото. Просто сказала, что надо подписать, что фото с нета!
  • Аватара пользователя
  • М-матильда Не в сети
  • Сообщения: 1383
  • Зарегистрирован: мар 16, 2009 08:39
  • Откуда: Россия, Ноябрьск
  • Благодарил (а): 7602 раза
    Поблагодарили: 2324 раза
Здравствуйте девочки!!! Немного влезу. Я особо ничего не писала - просто пожаловалась администрации на использовании фиктивной или чужой информации, и думаю так сделали многие - фото у неё стало гораздо меньше и все под паролем... :mrgreen:
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Да, и в статусе написано - что все взято с нета для примера.
Опять же, я не борюсь, чтоб фото не брали - бесполезно, сама хомячу. Но или в закрытый альбом для примера при обсуждении модели, либо подписывайте, кто автор или что взято с нета.
Меня возмущает одно - как можно принимать восхищения в свой адрес, если твоей заслуги там всего то, что "стырила" фото?!
  • Аватара пользователя
  • Дахаданя Не в сети
  • Сообщения: 1455
  • Зарегистрирован: янв 18, 2010 20:36
  • Откуда: Москва. Гольяново
  • Благодарил (а): 1505 раз
    Поблагодарили: 3060 раз
меня в таких ситуацих поражает-если ты не утверждаешь что работы твои и тд и тп,ПОЧЕМУ когда пишут в коментах-ах какая красота и пр,в ответ стоят смушенные смайлы и благодарности,а не очередное напоминание что работы чужие?????? :?: :?: :?:
  • Аватара пользователя
  • Дахаданя Не в сети
  • Сообщения: 1455
  • Зарегистрирован: янв 18, 2010 20:36
  • Откуда: Москва. Гольяново
  • Благодарил (а): 1505 раз
    Поблагодарили: 3060 раз
ого!синхронно мыслим :Leb: :Leb: :Leb:
  • annushka_84 Не в сети
  • Сообщения: 61
  • Зарегистрирован: июн 16, 2011 10:25
  • Откуда: Урал
  • Благодарил (а): 229 раз
Марина, поздравляю тебя с победой. Заслуженно. :) Вот я, половину твоих работ не узнала, не так часто видимо у тебя бываю... Надо исправиться. Зато, когда начинаю что-то новое вязать первым делом у тебя полазаю, для вдохновения и идей. Спасибо.

Отдельно спасибо за косички, а то я никак сообразить не могла, как их заплетать... А ларчик то как просто открывался :lol:
  • Аватара пользователя
  • iranika Не в сети
  • Сообщения: 1823
  • Зарегистрирован: апр 11, 2011 18:49
  • Откуда: Киев-Судак
  • Благодарил (а): 6091 раз
    Поблагодарили: 1791 раз
Марина, там вообще все так интересно на одноклассниках, там наши комменты сразы удаляются и добавлена запись, что все работы в альбомах взяты с открытого доступа для образцов. Я только написала, через три минуты все опять чисто и только хвалебные песни остаются. Сейчас попробую еще если и мне не закрыли.
Посмотрела, пока я писала ответ, (сразу после твоего первого сообщения) тут еще понаписали много.
  • Аватара пользователя
  • Асяв Не в сети
  • Сообщения: 14913
  • Зарегистрирован: фев 24, 2009 12:49
  • Откуда: Чебоксары
  • Благодарил (а): 33865 раз
    Поблагодарили: 14602 раза
[quote="Дахаданя"]меня в таких ситуацих поражает-если ты не утверждаешь что работы твои и тд и тп,ПОЧЕМУ когда пишут в коментах-ах какая красота и пр,в ответ стоят смушенные смайлы и благодарности,а не очередное напоминание что работы чужие?????? :?: :?: :?:[/quote]
И меня!!! :twisted:
И так и хочется сказать - а ты уверена, что сможешь связать так же???? Так же ровно и красиво? Так же аккуратно? В размер попадешь? :twisted: :twisted: :twisted:

А еще мне жаль заказчиков - ЧТО они получают за свои деньги? Ведь деньги-то не маленькие. Покупают кота в мешке.
  • Аватара пользователя
  • elis777 Не в сети
  • Сообщения: 230
  • Зарегистрирован: ноя 12, 2010 23:07
  • Откуда: Екатеринбург
  • Благодарил (а): 1217 раз
    Поблагодарили: 184 раза
можно влезу?дело в том что эти же заказчики за не и заступаются что типа мы все злые и бездарные обижаем девушку умничку и с золотыми руками,это ли не бред!!! ну чтож удачи им ,кстати у нее там выставлено несколько ее работ небольшой альбомчик так я не заметила там что то выдающиеся,так вяжет девочка и все но до мастеров чьи работы она навтыкала ей ой как далеко,я тоже не мастер но и ни когда не стану прикрываться чужими работами
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

А знаете, что еще возмутило и как раз под моей фото. Видно часть комментов плохих удалена, потому как логики нет в сообщениях. Пишет одна (видать ее подруга) "и вообще какая разница, кто автор и откуда фото??? У человечка есть дар и она этим пользуется! Причем берет за это копейки!" (в словах если и ошиблась, то самую малость, я по памяти).

Я вообще УМЕРЛА! Какая мне разница, сколько она за это берет? Что ж теперь надо бессовестно пользоваться чужими "дар"ами и принимать их заслуги за свои?

А еще до этих слов "и вообще ничего сложного там нету, связать пара пустяков"... (шапка моя "Цветочная прическа" - киска). Так если пара пустяков - свяжи и СВОЕ показывай! А если своего не хватает, пиши, чья заслуга или хотя бы, что она не твоя.

Одно радует, хоть ник мой не стерла.
  • Аватара пользователя
  • Дахаданя Не в сети
  • Сообщения: 1455
  • Зарегистрирован: янв 18, 2010 20:36
  • Откуда: Москва. Гольяново
  • Благодарил (а): 1505 раз
    Поблагодарили: 3060 раз
да и "копейками" я б ее цены не назвала :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • elis777 Не в сети
  • Сообщения: 230
  • Зарегистрирован: ноя 12, 2010 23:07
  • Откуда: Екатеринбург
  • Благодарил (а): 1217 раз
    Поблагодарили: 184 раза
не знаю не знаю может 1000 это для когото копейки,но за одну из шапочек(не ее конечно) у нее стояла цена 1000,а за шарфик 800 с чемто интересно это с нитками,и к стати по ссылке мне пишет что данной страницы не существует :lol: :lol: :lol: толи ее удалии админы одноклассников либо сама удалилась и теперь ваяет новую страницу для других наивных
дописанно страница опять появилась :( :( :( пожаловалась на нее админам,хоть так подгадить ,,милой девчушке,,
  • Аватара пользователя
  • iranika Не в сети
  • Сообщения: 1823
  • Зарегистрирован: апр 11, 2011 18:49
  • Откуда: Киев-Судак
  • Благодарил (а): 6091 раз
    Поблагодарили: 1791 раз
Марина. все обидно и неприятно, но смотри как нас много и мы все ей высказали и еще выскажем свое мнение о ней. я думаю ей сейчас не только икается, но и уши горят конкретно. Пусть помечется немного, она и так я смотрю уже альбомы позакрываала для просмотра. Да и вообще, девочки, я думаю, на обмане то долго не протянешь, мир тесен и я не удивлюсь если кто-то из ее заказчиков встретит настоящую вещь от Lima Gi или другого автора (там на девочке еще шапочка с осинки) и все таки обратится к ней с претензией или хотя бы напишет отзыв (даже если она и откроет новую страницу, если опозорилась здесь, опозориться и там). Во всяком случае будем на это надеяться.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Да я особо не переживаю... Я вообще второй день вам подарок готовлю за ваши листочки и отзывы ;)
  • Аватара пользователя
  • Pimona Не в сети
  • Сообщения: 1223
  • Зарегистрирован: дек 2, 2010 20:07
  • Откуда: Москва,ВАО
  • Благодарил (а): 22140 раз
    Поблагодарили: 208 раз
Меня в черный список не занесли,комменты она все по удаляла,альбомы с чужими фото все закрыла,остались на всеобщее обозрение альбомы только с ее работами.Страница функционирует.

Человек вяжет на заказ используя чижие идеи и описания - я не вижу в этом ничего плохого,пусть вяжет-повторить работу красиво и аккуратно не так-то просто(шапочка типа как у Гали это доказывает,на мой взгляд не очень-то у нее получилось) ,НО...........................выдавать чужую работу,как свою-это уже слишком :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
У меня в одноклассниках есть группа ,кому интересно вот она,вступила только из-за того,что Галина малышка Диана на главной аватарке.Хочу сказать,что местами встречаются ссылки на первоисточник.

Кстати у меня у самой две! страницы в одноклассниках :D :oops: :oops: :oops:
Ответить
Вернуться в «Авторские темы по вязанию»