Шапомания и я
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки.... 😳 тему вела больше двух лет... очень много в нее вложила своих знаний и умений. Открывала ее как обучающую больше, не просто похвастушки. Чувствовала, что могу дать что-то другим. Поэтому надеюсь, что она и дальше будет приносить пользу тем, кто с ней встретится впервые. 😏

Но.... 👽 я тему закрываю!!! (это констатация факта, не для обсуждения) У меня есть причины, но не о всем могу писать здесь. Просто хочу перейти на другой этап жизни и вот только решила "порвать концы". Не хочу, чтобы меня тема обязывала 😳 Меня расстраивает, когда я не могу сразу поотвечать или долго ничего не показываю нового. У меня появилось много другой работы с начала темы, я просто все не успеваю. Ведь гостей всегда надо чем-то встречать.... а у меня наверно запал прошел.

Мне и раньше приходило много писем в личку с вопросами, я отвечать не перестаю. Но огромная просьба - воспользуйтесь сначала хотя бы поиском в моей теме. Большинство основных вопросов по вязанию головных уборов крючком здесь расписаны! 📌

Огромное вам спасибо за ВСЕ ваши теплые слова! 💟 Благодаря им у меня всегда было желание двигаться дальше! Так и есть, я двигаюсь, не всегда так быстро, как хочется... но стараюсь 😂 Хочу еще раз здесь выразить свою любовь к своим подружкам-осиночкам! Вы просто замечательные! 😍

Напоследок хочу показать подарок по игре для Танюши Асяв, который она показала раньше.

Кепка "Бугорочки"

на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →
на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →

И шапочки с последнего конкурса 😏

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спустя год, наконец-то фотки обработала 😂 Вообще конечно запартачила их. Хотела, чтобы голубой (который на спиральках кажется бирюзовым) был понатуральнее. И прозевала, что фото синеватыми стали. Но уже переделывать не буду 🙄 И так времени море ушло.

Это для тех, кому важны детали при вязании 😏

Шапочка "Первая любовь" <Удалено модератором>
на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →
на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →
на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →
на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →

📌 📌 📌 Как вязать шнур-гусеничку, который тут используется - вот или вот или вот. Я вязала по первой картинке, а училась когда-то давно по советскому журналу. Там главное начать, а дальше как по маслу! 😏

Все картинки темы

Марина вариант цветка сверху мне даже больше понравился,смотрю на твои шапочки и понимаю,как я давно их не вязала,руки зачесались,надо начинать.

Девочки, всем здравствуйте!!!!!!!!! Марина, как у вас все красиво, столько идей.......Вот вдохновилась беретом "Маргарет". Результат
на фотохостинг → на фотохостинг →
Большое спасибо!!!!!! Желаю вам, дальнейших творческих успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте!
Марина! Такие шапочки у Вас получаются!!! Спасибо большущее за идеи!!! За щедрость!!!
Пришлось и мне доче связать свое "Северное море"!
Надеюсь, что у меня получилось хоть что-то наподобие Вашего шедевра!!!
Но, главное дочке понравилось!!!

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Благодаря ВАМ ещё много-много шапочек хочется связать!!!

Спустя год, наконец-то фотки обработала 😂 Вообще конечно запартачила их. Хотела, чтобы голубой (который на спиральках кажется бирюзовым) был понатуральнее. И прозевала, что фото синеватыми стали. Но уже переделывать не буду 🙄 И так времени море ушло.

Это для тех, кому важны детали при вязании 😏

Шапочка "Первая любовь" <Удалено модератором>
на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →
на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →
на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →
на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →

📌 📌 📌 Как вязать шнур-гусеничку, который тут используется - вот или вот или вот. Я вязала по первой картинке, а училась когда-то давно по советскому журналу. Там главное начать, а дальше как по маслу! 😏

В Ваших шапках душа и любовь, и частичка добрейшего сердца!
Ваши руки творят, что нельзя повторить никогда!
Потому что все то, что крючком золотым создаете,
Станет капелькой счастья у Ваших клиентов всегда!
😘 😘 😘 😘 😘

Я не знаю, почему, но так само написалось!!!! 😈


а это наша Китти. Еще не носили, но дочка в восторге

Sofik M ,Ваша шапочка очень классная,понравилась,отправила в свои закрома,в будущем планирую для своих внучек связать

LimaGi

Девочки, сегодня обязательно постараюсь вырваться сюда и поотвечать, личку и почту разобрала с утра. Извините, кому срочно. Надеюсь, ребенок днем спать ляжет без меня. Вроде температуры с утра не было. А то три дня от себя ни на шаг не отпускает, даже сквозь сон проверяет, рядом ли сплю. Вчера антибиотики начали давать, надеюсь, поправимся быстрее теперь.

Доделываю описание шапочки "Рюшевый цветок". Забыла тогда показать другое возможное расположение цветка. На мой вкус - смотрится клево (можно рюшку и подлиннее сделать), особенно для маленьких девочек.

на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →

Про описания (кто еще не в курсе, как их получить) спрашивайте в личку! 😏

⁉ ⁉ ⁉ ⁉ Вот некогда реально писать. НО ЭТО , клево то как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙁 как мне теперь жИть 😈 😳 😳 😳 😳 😳 Сердце мое скоро лопнет от разлуки моей с тобой и девочками и твоей темкой 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 😑 😑 😑

Здравствуйте Марина, вчера зарегистрировалась на осинке исключительно из-за Вас. Осинка для меня "темный лес" еще не знаю что тут и как. Узнала про Вас в Стране Мам. Работы Ваши просто высший класс, но наверное Вы и так это слышите по 100 раз на дню. Теперь и я буду "следить" за Вами, только если Вы не против! "Болею" шапками с мая месяца и очень рада этому! 😃

Мариночка, здравствуй! Ты умничка, ты не просто вяжешь такую красоту! , но еще и делишься своими знаниями и навыками - а это большая редкость! Спасибо тебе большое!

Мариша, у меня вопросик - если вяжем шапочку и знаем, что будет, например, флисовый поклад, то надо ли увеличивать объем шапочки, или она сама растянется при носке и подкладка не влияет на размер?

Девочки подскажите пожалуйста может кто знает - мне достались по наследству нитки Alize (70% pure mohair. 30% acrylic) что с них обычно вяжут и как они себя ведут при носке и стирке??????????
Подскажите что можно связать с них.

Марина, твоя шапочка "Первая любовь" - моя любовь с первого взгляда 💞 💞 💞 . Налюбоваться не могу еще с конкурса. В восторге от каждой детали и петельки!
Попозже в личку напишу, когда опрошу знающих людей на работе. В среду выходить трудиться 😈 , там много опытных товарищей в подготовке книг к изданию.

Janet-ka, какие шапочки чудесные, и детки в них такие сказочные!

bmvs, привет . обычно для подклада шапочку немного увеличивают .
еще советую посмотреть тут . МК просто сказка . и все понятно !!!
Шапомания и я


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания