Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Оля, напрасно. Получается, стрелы достигли цели и Вас задело мнение посторонних тёток из интернета. Оно на то и было рассчитано.

Я тоже думаю, что напрасно. Никого "противником" при этом не считаю.
Через неделю уже будет лживый пост, что вот раскритиковали такие милые костюмчики. Да и прогресса на модном пути (если он вдруг случится) без нулевого (даже отрицательного) начала - не отследить.

Secunda, Мар 22, 2023
Secunda

Попробую пояснить. Если бухгалтер - натура романтическая, то даже при самом строгом дресс-коде у нее на белой блузке рюшечки и пышные рукава. Еще видела, носят большие броши в виде цветка. А если кассир много о себе возомнил, то ходит в костюме-тройке. Как-то так.

Ну очень странное заявление о кассире.
Вообще то это его личное дело в чем он там одет.

Вот эта привычка меряться "сотовыми телефонами", делить людей на тех, кто одевается во все натуральное, а кто на Черкизоне, поминать "5-ку", подвальчики - вот это тоже прям 90е конец-начало 2000х. Не модно. Но очень теткински и вне возраста. Это вот прям лавочка, семки и реплики: "Срамота!.... Праститутка!" А уж если записал человека в "противники" - то надо придумать ему какую-то ущербную реальность обязательно, а себя - в высший класс записать с Шанелями на орбите, но по странным точкам Питера. В лучшие бренды немецкие обуть. Которых в России на маркет-плейсах полно. А в таком немодном воплощении - за 3 копейки.

Luchs, Мар 22, 2023

Luchs, лгуньей хотя бы за то, что в одной теме - болею и вся на скандинавской ходьбе,а не худеется, а в другой в это же время - ем курицу с глутоматом на ночь. Если болеешь - то твоя еда - Стол № 3. А если с палками ходишь - то и дофаминишь от этого, а не от 11 пар обуви.

Лживый пост Секунды мы наблюдали вчера. Я то свои не удаляю - кому надо, перечитает).Если так уж заинтересуется интригами и троллятиной, что там было на самом деле.

Luchs, Мар 22, 2023

Luchs, да что хочешь ешь, про 50 лет я сильно удивилась, да. Но я то смолчала)))
Принесла я только курицу, а не все - и только потому что на 4х страницах ты стыдила других людей за непонимание болезненных обективных причин своей полноты. Ну слишком вдохновенно врала. Так что другие - еще себя виноватыми должны были почувствовать за твой лишний вес и бесконечные противоречивые причитания.

Оля, не торопитесь, не удаляйте свои посты. Не поддавайтесь эмоциям, на которые Вас сознательно выводят.

Ой, Luchs, не уходите пожалуйста, вы приятнее, и тема заглохнет с этими хейтерами

Luchs, Мар 22, 2023

Luchs, если Вы очень уважаете мнение Апрель и всех ее клонов, то, конечно, можете обижаться и расстраиваться. Но мне кажется, на нее только Вы и обращаете внимание, поэтому она здесь задержалась.
Мой Вам совет: шейте новые красивые платья, такие, чтобы нравиться себе самой. Не важно, покажете их в этой теме или нет. Вы же для себя это делаете, а не для тех, кто ничего не понимает в теме.

Мы стремительно приближаемся к посту, что вот "раскритиковали милые костюмчики". Недели не пройдет, все случится раньше 😈

Вот поэтому вся дичь и вычищается, так же легче быть типа "жертвой"

Luchs, Мар 22, 2023
Luchs

Стоит приходить туда и писать там где предвзятое отношение ещё до того как пост написан???
За что меня тут лгуньей обьявили???
Я клялась тут кому то на Библии?
Смысла писать не вижу больше.

А зачем вы отвечаете клонам? Зачем отвечаете этим шестидесяти трём килограммам, как банный лист прилипших к вам? Не давайте им подпитку своей энергией. Ведь это не так сложно - игнорировать? Я, например, даже посты вышепомянутой тёти не читаю.
И не вздумайте ничего удалять! 😃 Вы показываете всё на себе, и вы рассуждаете по заявленной теме, зачем же что-то удалять? Да тут из действительно интересного, применённого в жизни, посмотреть можно только ваш гардероб и Мухинсон, это здорово помогает и стимулирует.
А картиночек бесполых анорексичных моделей, обёрнутых в живописные лохмотья с рукавами до колен, мы и сами может надёргать из интернета. Если будет в том необходимость 😈

Luchs, Мар 22, 2023

Luchs, Ольга , на счет собаки ты ошибаещься 😈 Давно , лет 30 назад у моих родителей была среднеазиатская овчарка . У нее был большой вольер перед забором . Собака была очень умная , знала всех жителей с соседних улиц , на чужих тоже внимания не обращала , если они не подходили к калитке .. Но постоянно ходили компании молодежи ( алкашня , быдло такое) и злили собаку . Прыгали , орали , корчили рожи .Естественно собака реагировала . Но ругал отец всегда собаку . А я однажды
сказала парням :
Она собака , на своей территории , а ты кто ? Обезьяна или тоже собака ? Что ты скачешь ? Ты равняешься на неё? Не сравняешься , у собаки есть медали с выставок . А тебя даже и на собачью выставку не возьмут . Больше эти компашки не злили собаку ...

Lyudmila9, Мар 22, 2023

Lyudmila9, потому, что мне 48 лет и я еще недавно была 66,6 кг). И вот мне очень интересно, что же случается с женщинами после 70 кг, после 80 стилистически.
Кроме того - в этой теме есть интересные для меня люди. Знающие моду гораздо лучше, чем я. И применяющие. И им слова вставить не дают эти консерваторы в пеньюарных накидках. А им бы хоть постараться понять, что в моде сейчас происходит. Хоть свои 3 шкафа перебрать, чтоб понять, что там у них. Как-то сопоставить одно с другим. Выводы сделать.

Что интересно - модных блогеров 42 размера мы вполне нормально воспринимаем. Диор круих на худеньких моделях заходит. Меня в 48 - ну никак, на огород только. Ну вот нужны кому-то "противники", чтоб они были виноваты во всех бедах полных людей. несчастных жертв.

Этого человека до инфаркта Вы не доведете, даже не переживайте. Там очень говорящий ник.

Ева8, Мар 22, 2023
Ева8, Мар 22, 2023
Ева8

В результате появилось три новых одинаковых сумки (планировала одну, то так случайно получилось, что три).

Ева8, ну и здорово, если все ко всему подходят. 😃

Ева8

Подскажите, пожалуйста, а что это за джемпер?

Напишу в личку.

Авторы
Теги
Упоминания