Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Ева8, Фев 12, 2024
Ева8

И вы так и не объяснили, почему цитата неудачная. Уже забыли о чём велась речь? понимаю - возраст (

алё, гараж
Это ж в другой теме было - вы совсем потерялись?

Cortador, Фев 12, 2024
Cortador
Ева8
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

алё, гараж
Это ж в другой теме было - вы совсем потерялись?

Вы правы, это было в другой теме. А почему ваши посты всё хамовитее и хамовитее?

Cortador, Фев 12, 2024
Ева8, Фев 12, 2024

Ева8, ахаха - я такая - странная тётя, это да.
На этом остановимся 😈 - в этой теме, а в соседней - жду вашего ответа))

Прически хороши разные, волосы все разные, но когда откровенную неухоженность нам представляют под видом оригнальности, это всегда видно. Замечаю, что во всех передачах с преображением когда голову в порядок приводят, сразу и вид другой

Reddokyatto, Фев 12, 2024

Reddokyatto, неухоженность - что это? Грязные волосы? Женская пикси? Локоны "подружка серфера"? "Героиновый шик" ? Естественная "мышиная" седина?

Cortador, Фев 12, 2024
Cortador

Reddokyatto, неухоженность - что это? Грязные волосы? Женская пикси? Локоны "подружка серфера"? "Героиновый шик" ? Естественная "мышиная" седина?

Грязных не видела, пикси дело тонкое, локоны не помню, героиновый шик для меня не про волосы, седину я сама ношу, тоже такое себе, как подать, а вот торчащие неухоженные, придающие неряшливости любому образу, встречала. Но называлось это очень загадошно, типа мне не лень, это я такая оригиналка, икона стиля

July_N, Фев 12, 2024

July_N, у вас красивая прическа, будь я менее ленива, тоже такую же носила бы

Cortador, Фев 12, 2024
Cortador

Ева8, ахаха - я такая - странная тётя, это да.
На этом остановимся 😈 - в этой теме, а в соседней - жду вашего ответа))

Дорогуша, а ждать надо было ДО того, как вы начали хамить.

Ева8, Фев 12, 2024
Ева8

Дорогуша, а ждать надо было ДО того, как вы начали хамить.

Милочка, ну что вы, я ничего не начинала 😃

Cortador, Фев 12, 2024
Cortador

Ева8, так вы их после ночи не развязывали, наверное, - да и подзабыли сейчас про этот нюанс) понимаю - возраст (

Ну и Вам далекооооо "не шашнадцать" (с), чтобы так Еве8 про возраст говорить.

Эта дамочка, Cortador, перепутала темы, ей в 50+, костяк серпентария там, а здесь доброжелательная тема, уважающая мнение участников. Там вроде всех выжили и любЮт друг друга, но стало не на кого плевать ядом - лезут сюда. Отвечать дамочке не буду.

Да уж...
На ровном месте практически...

muhinson, Фев 10, 2024
muhinson

Заправленные за уши, прихваченные ободком, забранные в хвостик волосы выглядят иначе, чем на этом фото. Даже при одинаковой стрижке 😃

Авторы
Теги
Упоминания