Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Imago2105, Дек 15, 2023

Imago2105, классные какие). А что за марка?
Что им сделается в снегопад), подошва высокая.

pesh, Дек 15, 2023
pesh

Imago2105, классные какие). А что за марка?
Что им сделается в снегопад), подошва высокая.

Это ASH, сейчас есть на ламоде со скидками. Прекрасны в эксплуатации)) И в Рандеву тоже есть, по приятным ценам.

Ева8, Дек 15, 2023

Ева8,
У меня все таки Сибирь и модель для нашей зимы) Хотя в этом году снега пока что не много, но это пока) Да и после морозов опять рисуют чуть ли не плюсовую погоду. Не может у нас климат определиться морозы включать или еврозиму)

GoldenAutumn, Дек 16, 2023

GoldenAutumn, да, Сибирь - это серьёзно. Когда девочки из Красноярского края сообщают мне о своих минусовых температурах, я каждый раз непроизвольно вздрагиваю, представляя себе эти температуры )

Купила себе пуховик, к нему сшила несколько брюк, эти сшиты из ткани Найк-спорт, трикотаж полиэстера с начёсом, очень мне эта ткань полюбилась. Тактильно приятная, приятнее футера с начёсом. В планах ещё несколько ярких штанишек.

Red Oks, Дек 16, 2023

Red Oks, вам оч идет этот свежий, яркий и бодрящий комплект)
Отдельное спасибо - посмотрела названную ткань - прям заинтересовалась - я так поняла, что сверху джерси-вискоза, а снизу полиэстровый пушистик? А как в носке, держит форму? - я про колени-попу

Гость, Дек 16, 2023

Cortador, сегодня как раз испытываю, катаясь в машине, дома потом рассмотрю проблемные места))).

Ещё купила сегодня беби софт, тоже трикотаж с начёсом, но немного другие свойства у него.
Конечно, один день сидя в автомобиле не показатель, но коленки не вытянулись, трикотаж Найк проявил себя достойно, и достаточно прост в шитье.
Шьющий народ похоже распробовал, выбор цветов поубавился.

Нашла на WB магазин, у них трикотаж вискозный с анималистичными принтами. Я их обожаю, видать это что-то инстинктивное 😈 , закупаться в шкуру.

Хочу макси платье.

Red Oks, Дек 17, 2023

Red Oks, расскажите пожалуйста понравилась ли ткань, когда ее получите. Тоненькая или плотная?

Holiday, Дек 17, 2023

Holiday, хорошо, судя по плотности , тонкая, но можно посадить платье на тонкую трикотажную сетку.

Ева8, Дек 15, 2023

Ева8, у них объём и форма из 80-х. Оттуда уже практически всё вернули в моду, но не тот компактный вариант, который держится естественных пропорций стопы, где заужение мыса только добавляет изящества и собранности, ничего не утрируя. Лично я желала бы поворота в эту сторону, но пока держатся массивность, агрессивный или хотя бы напористый дизайн.

Imago2105

Для нашей зимы другие варианты))

Я в таких бегаю. Не скользкие и теплые. Но в свете последних снегопадов даже не знаю. Но смотрятся мило и не грубо.

Ой, они годятся для развития эстетики девушки Славика 😃

А я что-то в кедах - они красивее: минимально возможный объём, максимально возможный лаконизм линий.

Короче, дело к ночи. В моде драпировки. И хочется, конечно, такие, которые нельзя - нюдовые. А можно их только юницам, чтобы кожа была гладкая и не боялась намёков на увядание. С другой стороны, если от цвета кожи уйти, например, в ахроматику или зелень-синеву, то и нежность уменьшится, даже вообще исчезнет. Что если межрасово поменяться нюдами: чёрным отдать розовый, белым взять кофейный? Удастся отойти от ассоциации с морщинами и всем таким печальным?
Вот первую брать нельзя, вторую неинтересно:

Тут нюды для обмена:

Ursine_Grace, Дек 20, 2023

Ursine_Grace, это же кеды ⁉ Что у них общего с унтами? Интересно для общего развития 😃

Imago2105, Дек 20, 2023

Imago2105, а у неё же дутики. Но если и нет, то общая аморфность. Ещё угги сюда же.

Ursine_Grace, Дек 20, 2023

Ursine_Grace, понятно. То есть глубокая личная неприязнь? 😃

А я вот драпировки не жалую. Излишне суматошное усложнение. В представленных картинках есть варианты не украшающие. Не зря джемпер не на модели представлен.

Авторы
Теги
Упоминания