Пропустить

Разговоры о моде для полных -2

Выбираем фасоны, обсуждаем тенденции моды, восхищаемся рукотворной красотой...
  • Аватара пользователя
  • Ursine_Grace Не в сети
  • Сообщения: 2
  • Зарегистрирован: авг 12, 2021 20:30
  • Благодарил (а): 246 раз
Luchs, я, вроде, просила про здоровье не писать. Как раз потому, что вред очевиден. А так, конечно, спасибо, кэп!
[quote mention="Luchs" author=400505 post=22427973]
Ursine_Grace, актриса и модель «торгует лицом»
И фигурой.
Поэтому понятно что «рабочий инструмент» надо держать в форме..
..
Насчёт 20 минус- 20 в плюс..
Всякое бывает.
Я лучше останусь Толстой но живой и здоровой- чем при похудеже стану худой но больной.
..
Актрисы- Гундарева- при похудеже нанесла вред здоровью- смертельный.. молодая ещё была достаточно..
Но всю жизнь стремилась похудеть.
..
Фриске, Анна Самохина. молодыми ушли- в борьбе за фигуру.. растеряли Здоровье..
...
Мне хватило примера Гундаревой чтоб не упираться любой ценой.
Она была и полной - красавица.
...
Ну а сколько актрис располнело- несмотря на..
[/quote]
  • Аватара пользователя
  • Luchs Не в сети
  • Сообщения: 918
  • Зарегистрирован: сен 18, 2015 15:05
  • Благодарил (а): 10232 раза
Ursine_Grace,
Я Вас тоже о многом просила не писать.
..
Ну и что:
...
Это форум, Карл. И каждыйпишет о том что его волнует.
...
А меня бесит когда в этой теме вечно приходят с пожеланиями «похудеть» пАтАмушта быть Толстой вредно для здоровья и не красиво.
А ещё советуют спрятать руки [s]попу, живот, голову[/s] потому что- толстым низззяяя. Себя показывать.
И советуют это те кто сам не относится к «полным».
..
Я прошу Вас больше не давать советы про «худеть»
  • Lyudmila9 Не в сети
  • Сообщения: 84
  • Зарегистрирован: апр 16, 2016 13:29
  • Откуда: г. Псков
  • Благодарил (а): 329 раз
rinatka, поддерживаю, только о моде и одежде, тема для этого создавалась.
  • Аватара пользователя
  • *Sonechka* Не в сети
  • Сообщения: 562
  • Зарегистрирован: июн 23, 2014 05:24
  • Откуда: Севастополь РОССИЯ
  • Благодарил (а): 4029 раз
Luchs, да, Гундарева была красотка! Полнота ее нисколько не портила. а по поводу похудеть - у меня есть подруга, она всегда была полной. Мы еще со школы дружим. Очень добродушная, веселая дама... Была... Пока не похудела. У нее пошли пролемы с мужем, тот решил, что с пышкой ему жить сложно: " Эстетически возмущает его взгляд". это его слова. Т.е. все годы было хорошо, а теперь так. Выяснилось все очень быстро - просто на работе появилась барышня молодых лет, устроилась к нему секретарем. И решила - чего добру пропадать, а не прибрать ли его к рукам. Тем более, что добро знатное - своя фирма, с неплохим доходом. Вот и начала окучивать)))) В результате - моя подруга, чтобы не потерять мужа села на диету. Я ничего ей не сказала, просто было бесполезно что-то говорить, что не в полноте дело - понятно, у человека трагедия. Как подруга, просто поддержала ее.
Она действительно похудела - на 30 кг. Из цветущей, красивой дамы она превратилась в засушенный цветочек. Было жалко на нее смотреть. Поведение изменилось - стала злобноватой, агрессивной, в вечно плохом настроении. Похудение результата не дало, мужа все-равно увели, правда у него недолгим было счастье - барышня нашла еще более привлекательную партию.
Вся эта катавасия заняла без малого три года. На сегодняшний день подруга моя плюнула на худение , по ее словам,"гиблое дело")))
Стала жить просто в свое удовольствие - да, набрала обратно 18 кг, но ей это к лицу))) Муж просился обратно - не пустила, сказал, что не может его простить. Сейчас нашла себе ухажора, ходил в море старпомом, очень интересный мужчина. Предложил ей замуж за него пойти)))) Вот, вроде бы к весне собираются расписаться. Так что полнота, дело такое, конечно, очень хочется быть опять худенькой, блондинистой и что бы лет 25 - 30 и не больше :mrgreen: Но, не в худобе счастье)))) Это я себя так успокаиваю! :Op:
  • Аватара пользователя
  • Ursine_Grace Не в сети
  • Сообщения: 2
  • Зарегистрирован: авг 12, 2021 20:30
  • Благодарил (а): 246 раз
[quote mention="Luchs" author=400505 post=22427978]
Ursine_Grace,
Я Вас тоже о многом просила не писать.
..
Ну и что:
...
Это форум, Карл. И каждыйпишет о том что его волнует.
...
А меня бесит когда в этой теме вечно приходят с пожеланиями «похудеть» пАтАмушта быть Толстой вредно для здоровья и не красиво.
А ещё советуют спрятать руки [s]попу, живот, голову[/s] потому что- толстым низззяяя. Себя показывать.
И советуют это те кто сам не относится к «полным».
..
Я прошу Вас больше не давать советы про «худеть»
[/quote]
Luchs, я как раз такой совет и не даю безо всяких просьб. :Cc: Мне выбор посторонних людей фиолетов. И прекратите до меня докапываться, терпеть не могу роль Жертвы. Чур, я всегда Прокурор или вообще играть перестану.
[img]http://usachevaolga.ru/wp-content/uploa ... 05/8-1.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • Luchs Не в сети
  • Сообщения: 918
  • Зарегистрирован: сен 18, 2015 15:05
  • Благодарил (а): 10232 раза
[quote mention="Ursine_Grace" author=509875 post=22427990]
[quote mention="Luchs" author=400505 post=22427978]
Ursine_Grace,
Я Вас тоже о многом просила не писать.
..
Ну и что:
...
Это форум, Карл. И каждыйпишет о том что его волнует.
...
А меня бесит когда в этой теме вечно приходят с пожеланиями «похудеть» пАтАмушта быть Толстой вредно для здоровья и не красиво.
А ещё советуют спрятать руки [s]попу, живот, голову[/s] потому что- толстым низззяяя. Себя показывать.
И советуют это те кто сам не относится к «полным».
..
Я прошу Вас больше не давать советы про «худеть»
[/quote]
Luchs, я как раз такой совет и не даю безо всяких просьб. :Cc: Мне выбор посторонних людей фиолетов. И прекратите до меня докапываться, терпеть не могу роль Жертвы. Чур, я всегда Прокурор или вообще играть перестану.
[img]http://usachevaolga.ru/wp-content/uploa ... 05/8-1.jpg[/img]
[/quote]
Дык и я не жертва :Cc:
..
И третий нам не нужен.
Обойдусь без треугольника.
...
Вам не нравится что я пишу- мне не заходит Ваша писанина.. С претензией на гениальность [s]оригинальность[/s] и «я несу этой теме свет, а то без меня тут тьма египетская»..
..
Значится просто не будем комментировать друг друга.
А то «я просила Вас тут не писать» - вы первая кстати начали.
  • Аватара пользователя
  • Luchs Не в сети
  • Сообщения: 918
  • Зарегистрирован: сен 18, 2015 15:05
  • Благодарил (а): 10232 раза
[quote mention="Ursine_Grace" author=509875 post=22427990]
[quote mention="Luchs" author=400505 post=22427978]
Ursine_Grace,
Я Вас тоже о многом просила не писать.
..
Ну и что:
...
Это форум, Карл. И каждыйпишет о том что его волнует.
...
А меня бесит когда в этой теме вечно приходят с пожеланиями «похудеть» пАтАмушта быть Толстой вредно для здоровья и не красиво.
А ещё советуют спрятать руки [s]попу, живот, голову[/s] потому что- толстым низззяяя. Себя показывать.
И советуют это те кто сам не относится к «полным».
..
Я прошу Вас больше не давать советы про «худеть»
[/quote]
Luchs, я как раз такой совет и не даю безо всяких просьб. :Cc: Мне выбор посторонних людей фиолетов. И прекратите до меня докапываться, терпеть не могу роль Жертвы. Чур, я всегда Прокурор или вообще играть перестану.
[img]http://usachevaolga.ru/wp-content/uploa ... 05/8-1.jpg[/img]
[/quote]
Хммм) :mrgreen: :mrgreen:
Ладно хоть не судья.
Я выдохнула спокойно.. :mrgreen: :Cc:
...
Дык и я не жертва :Cc:
..
И третий нам не нужен.
Обойдусь без треугольника.
...
Вам не нравится что я пишу- мне не заходит Ваша писанина.. С претензией на гениальность [s]оригинальность[/s] и «я несу этой теме свет, а то без меня тут тьма египетская»..
..
Значится просто не будем комментировать друг друга.
А то «я просила Вас тут не писать».. ?‍♀️
  • Аватара пользователя
  • Ursine_Grace Не в сети
  • Сообщения: 2
  • Зарегистрирован: авг 12, 2021 20:30
  • Благодарил (а): 246 раз
[quote mention="Luchs" author=400505 post=22427994]
[quote mention="Ursine_Grace" author=509875 post=22427990]
[quote mention="Luchs" author=400505 post=22427978]
Ursine_Grace,
Я Вас тоже о многом просила не писать.
..
Ну и что:
...
Это форум, Карл. И каждыйпишет о том что его волнует.
...
А меня бесит когда в этой теме вечно приходят с пожеланиями «похудеть» пАтАмушта быть Толстой вредно для здоровья и не красиво.
А ещё советуют спрятать руки [s]попу, живот, голову[/s] потому что- толстым низззяяя. Себя показывать.
И советуют это те кто сам не относится к «полным».
..
Я прошу Вас больше не давать советы про «худеть»
[/quote]
Luchs, я как раз такой совет и не даю безо всяких просьб. :Cc: Мне выбор посторонних людей фиолетов. И прекратите до меня докапываться, терпеть не могу роль Жертвы. Чур, я всегда Прокурор или вообще играть перестану.
[img]http://usachevaolga.ru/wp-content/uploa ... 05/8-1.jpg[/img]
[/quote]
Вам не нравится что я пишу- мне не заходит Ваша писанина.. С претензией на гениальность [s]оригинальность[/s] и «я несу этой теме свет, а то без меня тут тьма египетская»..
..
Значится просто не будем комментировать друг друга.
[/quote]
Ок. Считаю договор заключённым.
  • Аватара пользователя
  • TatianaKo Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: май 18, 2022 03:55
  • Благодарил (а): 72 раза
[quote mention="Ursine_Grace" author=509875 post=22427967]
[quote mention="TatianaKo" author=513761 post=22427855]
[quote mention="Ursine_Grace" author=509875 post=22427836]
[quote mention="TatianaKo" author=513761 post=22427815]
Lyudmila9, 1) Нет этих двух типов. Есть фигуры яблоки(живот), груши(попа), песочные часы(грудь и попа) итд.
2) В полноте как таковой нет ничего плохого. Это никакой не сбой, а вообще то норма. Большинство женщин после 30 полнеют. Кто то больше, кто то меньше. Я не говорю что нужно разъедаться до 200 кг, но в 40 иметь худобу 20 летней то же странно.
[/quote]
Яблоки и груши вообще-то плоды. Если что и странно, так это в норму продвигать полноту. Даже имея к ней эстетическое пристрастие, не надо лукавить. Полнота всегда сверх нормы.
[/quote]
Я не за продвижение, я за принятие. И да набор веса с возрастом это статистическая норма. Если бы люди с возрастом только худели, то я бы сказала что худеть это норма. Но и Вы правы, худой бы я сейчас становиться точно не хотела, боже упаси.
[/quote]
Так полнота не смертельная болезнь, чтобы её как-то особенно, поэтапно там, принимать. Одни принимают, другие нет и тем довольны бывают. Некая "статистическая норма" вообще абсурд. По предложенной логике и альцгеймер нормален, раз появился с возрастом. В то время как в действительности с возрастом растёт риск определённых заболеваний, а не патология становится нормой.
К слову, нефатальность полноты замечательно иллюстрирует пример актрисы, которую вы сами сюда приносили. Когда внешность не игрушка, а рабочий инструмент, наблюдается большая пластичность: 20 кг набрала для роли, 20 кг сбросила. Есть и такие, кто безобразно худел, кто качался и пр. Только не надо возражать, что актёры все больные. Здоровых вообще нет, есть недообследованные. :)
[/quote]
А зачем альцгеймера то тащить сюда? Я говорю о том что если вы весили условные 50 кг в 20 лет, а в 40 75 кг то это нормально. Это гораздо более нормальнее чем в 40 лет весить 50 кило. И нет, 75 кг это не смертельно. Это не альцгеймер.
  • Ева8 Не в сети
  • Сообщения: 1115
  • Зарегистрирован: авг 8, 2009 16:31
  • Откуда: Крым, Симферополь
  • Благодарил (а): 5512 раз
    Поблагодарили: 279 раз
[quote mention="Cortador" author=518900 post=22427902]
Ева8, да ладно :D Хотите идею подарю на НГ?
Берете сетку или фатин или органзу или что-то прозрачное в пайетках - что найдете и что не жалко, главное, чтобы было полу- или максимально прозрачно - за пару часов сооружаете нечто наподобие платья и надеваете на свое [s]любимое в розах[/s] любое праздничное б/у платье. Ну или на топ с юбкой - неважно.
Главное - чтобы считывался-угадывался нижний слой, а верхний был подчеркнуто прозрачно-праздничный.
Всё - вы [s]королева корпоратива[/s] абсолютно в модных тенденциях 2024
[/quote]
Ваша идея - вам и гарцевать на корпоративе в жутких розочках с пайетками )
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Ева8, ну не подошла лично вам идея - так и напишите просто, мол, не нра и всё тут. А так выходит, что, кроме откровенного хамства, от вас букв нету :mrgreen: Да и хамство так себе - примитивное.
  • Ева8 Не в сети
  • Сообщения: 1115
  • Зарегистрирован: авг 8, 2009 16:31
  • Откуда: Крым, Симферополь
  • Благодарил (а): 5512 раз
    Поблагодарили: 279 раз
[quote mention="Cortador" author=518900 post=22428045]
Ева8, ну не подошла лично вам идея - так и напишите просто, мол, не нра и всё тут. А так выходит, что, кроме откровенного хамства, от вас букв нету :mrgreen: Да и хамство так себе - примитивное.
[/quote]
Да здесь не место, чтобы хамить в полную силу. Вы чуть-чуть, я вам в ответ чуть-чуть, вот и баланс сохранён )
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote mention="Ева8" author=92069 post=22428051] Да здесь не местно, чтобы хамить в полную силу. Вы чуть-чуть, я вам в ответ чуть-чуть, вот и баланс сохранён ) [/quote] То есть предложить идею в этой теме равносильно "чуть-чуть" нахамить? Вот уж точно "нам не дано предугадать, как наше слово отзовется..."
  • Аватара пользователя
  • Ursine_Grace Не в сети
  • Сообщения: 2
  • Зарегистрирован: авг 12, 2021 20:30
  • Благодарил (а): 246 раз
[quote mention="TatianaKo" author=513761 post=22428032]
[quote mention="Ursine_Grace" author=509875 post=22427967]
[quote mention="TatianaKo" author=513761 post=22427855]
[quote mention="Ursine_Grace" author=509875 post=22427836]
[quote mention="TatianaKo" author=513761 post=22427815]
Lyudmila9, 1) Нет этих двух типов. Есть фигуры яблоки(живот), груши(попа), песочные часы(грудь и попа) итд.
2) В полноте как таковой нет ничего плохого. Это никакой не сбой, а вообще то норма. Большинство женщин после 30 полнеют. Кто то больше, кто то меньше. Я не говорю что нужно разъедаться до 200 кг, но в 40 иметь худобу 20 летней то же странно.
[/quote]
Яблоки и груши вообще-то плоды. Если что и странно, так это в норму продвигать полноту. Даже имея к ней эстетическое пристрастие, не надо лукавить. Полнота всегда сверх нормы.
[/quote]
Я не за продвижение, я за принятие. И да набор веса с возрастом это статистическая норма. Если бы люди с возрастом только худели, то я бы сказала что худеть это норма. Но и Вы правы, худой бы я сейчас становиться точно не хотела, боже упаси.
[/quote]
Так полнота не смертельная болезнь, чтобы её как-то особенно, поэтапно там, принимать. Одни принимают, другие нет и тем довольны бывают. Некая "статистическая норма" вообще абсурд. По предложенной логике и альцгеймер нормален, раз появился с возрастом. В то время как в действительности с возрастом растёт риск определённых заболеваний, а не патология становится нормой.
К слову, нефатальность полноты замечательно иллюстрирует пример актрисы, которую вы сами сюда приносили. Когда внешность не игрушка, а рабочий инструмент, наблюдается большая пластичность: 20 кг набрала для роли, 20 кг сбросила. Есть и такие, кто безобразно худел, кто качался и пр. Только не надо возражать, что актёры все больные. Здоровых вообще нет, есть недообследованные. :)
[/quote]
А зачем альцгеймера то тащить сюда? Я говорю о том что если вы весили условные 50 кг в 20 лет, а в 40 75 кг то это нормально. Это гораздо более нормальнее чем в 40 лет весить 50 кило. И нет, 75 кг это не смертельно. Это не альцгеймер.
[/quote]
Затем, что это аналогия вашему абсурдному выводу. А медицинская норма давным давно установлена медиками. С учётом, в числе прочего, возрастного замедления обмена. Так что частные мнения насчёт того, что "более нормальнее", несколько запоздали.
  • Аватара пользователя
  • Ursine_Grace Не в сети
  • Сообщения: 2
  • Зарегистрирован: авг 12, 2021 20:30
  • Благодарил (а): 246 раз
[quote mention="Cortador" author=518900 post=22428045]
Ева8, ну не подошла лично вам идея - так и напишите просто, мол, не нра и всё тут.
[/quote]
А идею, как начнут масштабировать на плюс, сразу убивают |:
[img]https://sofilena.ru/upload/resize_cache ... e34617.png[/img] [img]https://sofilena.ru/upload/resize_cache ... bbdf63.png[/img]
[img]https://sofilena.ru/upload/resize_cache ... 010f38.png[/img] [img]https://sofilena.ru/upload/resize_cache ... 55f7ff.png[/img]
Это Sofilena.
Ответить
Вернуться в «Мода и стиль»