Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Ursine_Grace, Ноя 23, 2023

Ursine_Grace, актриса и модель «торгует лицом»
И фигурой.
Поэтому понятно что «рабочий инструмент» надо держать в форме..
..
Насчёт 20 минус- 20 в плюс..
Всякое бывает.
Я лучше останусь Толстой но живой и здоровой- чем при похудеже стану худой но больной.
..
Актрисы- Гундарева- при похудеже нанесла вред здоровью- смертельный.. молодая ещё была достаточно..
Но всю жизнь стремилась похудеть.
..
Фриске, Анна Самохина. молодыми ушли- в борьбе за фигуру.. растеряли Здоровье..
...
Мне хватило примера Гундаревой чтоб не упираться любой ценой.
Она была и полной - красавица.
...
Ну а сколько актрис располнело- несмотря на..

Luchs, Ноя 23, 2023

Luchs, я, вроде, просила про здоровье не писать. Как раз потому, что вред очевиден. А так, конечно, спасибо, кэп!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ursine_Grace,
Я Вас тоже о многом просила не писать.
..
Ну и что:
...
Это форум, Карл. И каждыйпишет о том что его волнует.
...
А меня бесит когда в этой теме вечно приходят с пожеланиями «похудеть» пАтАмушта быть Толстой вредно для здоровья и не красиво.
А ещё советуют спрятать руки попу, живот, голову потому что- толстым низззяяя. Себя показывать.
И советуют это те кто сам не относится к «полным».
..
Я прошу Вас больше не давать советы про «худеть»

Luchs, Ноя 23, 2023

Luchs, да, Гундарева была красотка! Полнота ее нисколько не портила. а по поводу похудеть - у меня есть подруга, она всегда была полной. Мы еще со школы дружим. Очень добродушная, веселая дама... Была... Пока не похудела. У нее пошли пролемы с мужем, тот решил, что с пышкой ему жить сложно: " Эстетически возмущает его взгляд". это его слова. Т.е. все годы было хорошо, а теперь так. Выяснилось все очень быстро - просто на работе появилась барышня молодых лет, устроилась к нему секретарем. И решила - чего добру пропадать, а не прибрать ли его к рукам. Тем более, что добро знатное - своя фирма, с неплохим доходом. Вот и начала окучивать)))) В результате - моя подруга, чтобы не потерять мужа села на диету. Я ничего ей не сказала, просто было бесполезно что-то говорить, что не в полноте дело - понятно, у человека трагедия. Как подруга, просто поддержала ее.
Она действительно похудела - на 30 кг. Из цветущей, красивой дамы она превратилась в засушенный цветочек. Было жалко на нее смотреть. Поведение изменилось - стала злобноватой, агрессивной, в вечно плохом настроении. Похудение результата не дало, мужа все-равно увели, правда у него недолгим было счастье - барышня нашла еще более привлекательную партию.
Вся эта катавасия заняла без малого три года. На сегодняшний день подруга моя плюнула на худение , по ее словам,"гиблое дело")))
Стала жить просто в свое удовольствие - да, набрала обратно 18 кг, но ей это к лицу))) Муж просился обратно - не пустила, сказал, что не может его простить. Сейчас нашла себе ухажора, ходил в море старпомом, очень интересный мужчина. Предложил ей замуж за него пойти)))) Вот, вроде бы к весне собираются расписаться. Так что полнота, дело такое, конечно, очень хочется быть опять худенькой, блондинистой и что бы лет 25 - 30 и не больше 😈 Но, не в худобе счастье)))) Это я себя так успокаиваю! 😊

Luchs, Ноя 23, 2023
Luchs

Ursine_Grace,
Я Вас тоже о многом просила не писать.
..
Ну и что:
...
Это форум, Карл. И каждыйпишет о том что его волнует.
...
А меня бесит когда в этой теме вечно приходят с пожеланиями «похудеть» пАтАмушта быть Толстой вредно для здоровья и не красиво.
А ещё советуют спрятать руки попу, живот, голову потому что- толстым низззяяя. Себя показывать.
И советуют это те кто сам не относится к «полным».
..
Я прошу Вас больше не давать советы про «худеть»

Luchs, я как раз такой совет и не даю безо всяких просьб. 😏 Мне выбор посторонних людей фиолетов. И прекратите до меня докапываться, терпеть не могу роль Жертвы. Чур, я всегда Прокурор или вообще играть перестану.

Ursine_Grace
Luchs

Luchs, я как раз такой совет и не даю безо всяких просьб. 😏 Мне выбор посторонних людей фиолетов. И прекратите до меня докапываться, терпеть не могу роль Жертвы. Чур, я всегда Прокурор или вообще играть перестану.

Хммм) 😈 😈
Ладно хоть не судья.
Я выдохнула спокойно.. 😈 😏
...
Дык и я не жертва 😏
..
И третий нам не нужен.
Обойдусь без треугольника.
...
Вам не нравится что я пишу- мне не заходит Ваша писанина.. С претензией на гениальность оригинальность и «я несу этой теме свет, а то без меня тут тьма египетская»..
..
Значится просто не будем комментировать друг друга.
А то «я просила Вас тут не писать».. 🤷‍♀️

Luchs, Ноя 23, 2023
Luchs
Ursine_Grace

Вам не нравится что я пишу- мне не заходит Ваша писанина.. С претензией на гениальность оригинальность и «я несу этой теме свет, а то без меня тут тьма египетская»..
..
Значится просто не будем комментировать друг друга.

Ок. Считаю договор заключённым.

Ursine_Grace
TatianaKo

Так полнота не смертельная болезнь, чтобы её как-то особенно, поэтапно там, принимать. Одни принимают, другие нет и тем довольны бывают. Некая "статистическая норма" вообще абсурд. По предложенной логике и альцгеймер нормален, раз появился с возрастом. В то время как в действительности с возрастом растёт риск определённых заболеваний, а не патология становится нормой.
К слову, нефатальность полноты замечательно иллюстрирует пример актрисы, которую вы сами сюда приносили. Когда внешность не игрушка, а рабочий инструмент, наблюдается большая пластичность: 20 кг набрала для роли, 20 кг сбросила. Есть и такие, кто безобразно худел, кто качался и пр. Только не надо возражать, что актёры все больные. Здоровых вообще нет, есть недообследованные. 😃

А зачем альцгеймера то тащить сюда? Я говорю о том что если вы весили условные 50 кг в 20 лет, а в 40 75 кг то это нормально. Это гораздо более нормальнее чем в 40 лет весить 50 кило. И нет, 75 кг это не смертельно. Это не альцгеймер.

Cortador, Ноя 23, 2023
Cortador

Ева8, да ладно 😃 Хотите идею подарю на НГ?
Берете сетку или фатин или органзу или что-то прозрачное в пайетках - что найдете и что не жалко, главное, чтобы было полу- или максимально прозрачно - за пару часов сооружаете нечто наподобие платья и надеваете на свое любимое в розах любое праздничное б/у платье. Ну или на топ с юбкой - неважно.
Главное - чтобы считывался-угадывался нижний слой, а верхний был подчеркнуто прозрачно-праздничный.
Всё - вы королева корпоратива абсолютно в модных тенденциях 2024

Ваша идея - вам и гарцевать на корпоративе в жутких розочках с пайетками )

Ева8, Ноя 23, 2023

Ева8, ну не подошла лично вам идея - так и напишите просто, мол, не нра и всё тут. А так выходит, что, кроме откровенного хамства, от вас букв нету 😈 Да и хамство так себе - примитивное.

Cortador, Ноя 23, 2023
Cortador

Ева8, ну не подошла лично вам идея - так и напишите просто, мол, не нра и всё тут. А так выходит, что, кроме откровенного хамства, от вас букв нету 😈 Да и хамство так себе - примитивное.

Да здесь не место, чтобы хамить в полную силу. Вы чуть-чуть, я вам в ответ чуть-чуть, вот и баланс сохранён )

Ева8, Ноя 23, 2023
Ева8

Да здесь не местно, чтобы хамить в полную силу. Вы чуть-чуть, я вам в ответ чуть-чуть, вот и баланс сохранён )

То есть предложить идею в этой теме равносильно "чуть-чуть" нахамить? Вот уж точно "нам не дано предугадать, как наше слово отзовется..."

TatianaKo, Ноя 23, 2023
TatianaKo
Ursine_Grace

А зачем альцгеймера то тащить сюда? Я говорю о том что если вы весили условные 50 кг в 20 лет, а в 40 75 кг то это нормально. Это гораздо более нормальнее чем в 40 лет весить 50 кило. И нет, 75 кг это не смертельно. Это не альцгеймер.

Затем, что это аналогия вашему абсурдному выводу. А медицинская норма давным давно установлена медиками. С учётом, в числе прочего, возрастного замедления обмена. Так что частные мнения насчёт того, что "более нормальнее", несколько запоздали.

Cortador, Ноя 23, 2023
Cortador

Ева8, ну не подошла лично вам идея - так и напишите просто, мол, не нра и всё тут.

А идею, как начнут масштабировать на плюс, сразу убивают |:

Это Sofilena.

Cortador, Ноя 23, 2023
Cortador
Ева8

То есть предложить идею в этой теме равносильно "чуть-чуть" нахамить? Вот уж точно "нам не дано предугадать, как наше слово отзовется..."

Не скромничайте. Предлагая свою "идею" именно так, такими словесами, Вы прекрасно предугадывали, какую реакцию это может вызвать. Более того, именно на это и рассчитывали.

Авторы
Теги
Упоминания