Болталка украинских КЗ
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Добро пожаловать, осиночки из Украины, для обсуждения наших закупок.
Согласно правил подфорума, в данной теме запрещается:

- организация закупок;
- реклама закупок;
- пристрой / обмен / продажа.

Если у Вас есть что-то для обмена или просто подарка, Вам сюда.

Инна, Май 06, 2014
Инна
tanyuff
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Насколько небольшого? У меня есть, но совсем небольшие.

Я уже у вас в личке! 😋

Девочки,сегодня в Донецке отделения привата работают и принимают платежи.

Девочки, подскажите, пожалуйста, где в украинских закупках можно купить крылатую иглу и иглы микротекс?
Спасибо.

Девочки у кого в закупке есть нитки для вышивки?

Akinor, Май 07, 2014
Akinor

Девочки у кого в закупке есть нитки для вышивки?

Если для машинной вышивки, то у Светы есть http://club.osinka.ru/topic-84999 , но закупка до 12 мая на каникулах. 😊

Samson Спасибо буду ждать.

Осиночки! Крик отчаянья - ищу недорогой и подходящий для рюкзаков-мешков (такого плана как для сменки) материал. У кого найти в закупке? Мне нужно много метров 10 и чтоб был разных цветов, но ключевой критерий - чтоб был недорогой. Рюкзаки срочно нужны для занятий с детьми в интернатах будем расписывать их красками. А может кто-то знает где дешевле всего заказать уже готовые рюкзаки?

Девоньки! Подскажите пожалуйста, у кого в Украине можно купить журнал детской моды Отобре?

Gagarus, Май 08, 2014
Gagarus

Осиночки! Крик отчаянья - ищу недорогой и подходящий для рюкзаков-мешков (такого плана как для сменки) материал. У кого найти в закупке? Мне нужно много метров 10 и чтоб был разных цветов, но ключевой критерий - чтоб был недорогой. Рюкзаки срочно нужны для занятий с детьми в интернатах будем расписывать их красками. А может кто-то знает где дешевле всего заказать уже готовые рюкзаки?

дюспа подойдет?

важно

Добро пожаловать, осиночки из Украины, для обсуждения наших закупок.
Согласно правил подфорума, в данной теме запрещается:

- организация закупок;
- реклама закупок;
- пристрой / обмен / продажа.

Если у Вас есть что-то для обмена или просто подарка, Вам сюда.

Noellpash-Тань, ты серьезно думаешь кто кто-то из оргов (не важно на каком они сейчас сайте) будет сдавать своих покупателей? Это просто смешно)) 😂

Может уже хватит? Осинка профильный рукодельный сайт.

Вопрос можно было задать тактично в ЛС организаторам. А не провоцировать опять.

olga43, Май 08, 2014
olga43

Может уже хватит? Осинка профильный рукодельный сайт.

Видимо поэтому вы, как великая рукодельница грозились на том ресурсе грохнуть свои материалы на Осинке

Если вы не знаете, то согласно п.3 Правил Клуба

Все сообщения, размещенные на нашем форуме, перестают принадлежать только своему автору, а входят в единый культурно-информационный фонд сообщества осинок.

Поэтому все мои сообщения целые и невредимые . И таковыми окажутся впоследствии.

Кроме того ваше сообщение нарушает п. 5.14 Правил Клуба

Запрещается использование нецензурных и оскорбительных слов, личные оскорбления или выпады в адрес других участников форума, а также создание напряженной обстановки в обсуждении какой-либо темы.

а также п. 5.18 Правил Клуба

Запрещается размещение на форуме сообщений, призывающих к наpyшению действyющего законодательства РФ, в том числе разжиганию межнациональной, религиозной и политической розни.

А что сделали вы. для пополнения культурного фонда клуба?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания