Болталка украинских КЗ
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Добро пожаловать, осиночки из Украины, для обсуждения наших закупок.
Согласно правил подфорума, в данной теме запрещается:

- организация закупок;
- реклама закупок;
- пристрой / обмен / продажа.

Если у Вас есть что-то для обмена или просто подарка, Вам сюда.

А не может такая афера получиться, что человек переведет, а потом аннулирует платеж, уже после расставания с плательщиком?
Ну, это я гипотетически спрашиваю (люди-то всякие бывают). Хотя как вариант - очень удобно в сложившейся ситуации...

IrioKi, Июн 03, 2014
IrioKi

А не может такая афера получиться, что человек переведет, а потом аннулирует платеж, уже после расставания с плательщиком?
Ну, это я гипотетически спрашиваю (люди-то всякие бывают). Хотя как вариант - очень удобно в сложившейся ситуации...

ну вот она уже 3 раза так переводила и все нормально! Там же подтверждение смской приходит.что деньги переведены+репутация на форуме,если что,его найдут 😈
А вообще конечно все может быть

Девочки, подскажите у кого из оргов посмотреть школьные рюкзаки?

Девочки, огромное спасибо за вчерашние советы! С головой ушла в темы, на которые вы дали ссылочки.
Это просто супер! И хочушки растут явно не пропорционально достатку((((

Rinishek, Июн 03, 2014
Rinishek

Девочки, подскажите у кого из оргов посмотреть школьные рюкзаки?

Пока что на данный момент разве что закупки у Светы http://club.osinka.ru/topic-93112?p=12243861#12243861 "Долли"

Но ближе к школьному сезону могут появиться и в других закупках

Rinishek, Июн 03, 2014
Rinishek

Девочки, подскажите у кого из оргов посмотреть школьные рюкзаки?

У Светы, кроме Долли, есть замечательные рюкзаки Подиум.

Nina*76, Июн 02, 2014
Nina*76

Здравствуйте, девочки, а у кого в закупках есть велюр с рисунком, а то не могу найти. И кто-нибудь заказывал ткань из России, доставка очень дорого выходит? Спасибо.

Вроди у Нели Викторовны есть еще тут посмотрите

Девочки,кто нибудь шил из темно синего льна Наташи Ловели?Хочу сшить брюки и мне надо знать-сильно будут растягиваться или терпимо?

Девушки, никто не помнит, Интайм по Украине наложенный платеж принимает?
На сайте не могу найти, телефон не отвечает - выходной.

Инна, Июн 09, 2014
Инна

Девушки, никто не помнит, Интайм по Украине наложенный платеж принимает?
На сайте не могу найти, телефон не отвечает - выходной.

Мне кажется, что такая услуга у них есть. Сама попыталась найти информацию - не нашла.

Инна, Июн 09, 2014
Инна

Девушки, никто не помнит, Интайм по Украине наложенный платеж принимает?
На сайте не могу найти, телефон не отвечает - выходной.

Принимает точно

У Наташи-lovely 77есть сетка стрейч камуфляжная,а у Нели Викторовны-кулир х/б трикотаж,но эластана в нем нет.

Бобриша, Июн 07, 2014
Бобриша

Девочки,кто нибудь шил из темно синего льна Наташи Ловели?Хочу сшить брюки и мне надо знать-сильно будут растягиваться или терпимо?

я в прошлом году покупала у Наташи темно-синий лен, еще такой оливковый был... какой сейчас у Наташи по качеству - не знаю... но из того шила узкие брюки, отлично сохраняет форму) хоть он и без эластана.

Скажите, пожалуйста, есть ли у кого полартеки, термополотна, винд блоки?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания