# РОБИН для ВСЕХ!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Девочки, я вас всех поздравляю с наступающим Новым 2013 годом!
Пусть всё задуманное обязательно исполнится
!
Так же хочу извиниться за тех, кто не отправляет и не вышивает, мне жаль, что так вышло!
Прошу, отправьте всё что у вас лежит долго на руках дальше, не задерживайте получение своего робина другими добросовестными участницами!

ничего не поняла, женей не шиты котики цветы и птички.(остальное вроде вышито) в моем робине цветочном - можно не дошивать сюжет за нее.
и главный вопрос - посылка с котиками от нее так и не пришла? и где гуляют робины от Юлианны. которые должна получить Мила?
давайте перекликнимся у кого что есть на руках - у меня ничего нет. а вышить осталось котиков и котиков.

у меня нет ничего, жду сердешки и физиков, еще котик остаётся

ко мне котики от женуры так и не пришли! жду номерок от женуры с 5 февраля! можете посмотреть по её сообщениям! у меня на руках ничего нет!ни вышивок, ни номера посылки, ни уведомления.....я в печальке....
Люда писала, что Юлианнка выслала ей робин, но у неё потерялся номерок, поэтому Люда в ожидании посылки без номерка....

Женура что-то успела вышить, поэтому не всем девочкам придётся за неё отшивать!

Привет, дорогие мои! Я, несмотря ни на что, очень рада, что мы с вами все это затеяли! И я надеюсь, что у Женюры все в порядке и ничего ужасного не случилось. Физиков шью уже неимоверно долго, поэтому, Оська, на это неделе отправлю тебе сердечки, чтоб хоть какое-то движение возобновить. А физиков уже после 20 марта 😳 , простите...

Надо наверно сердечки показать, чтоб повеселее было, а то совсем у нас все затихло 📸

Всем приветики!!
я вот жду субботы чтоб отправить Юльчику котиков на прямую (у меня в будние дни не получается - на почте сделали ремонтик - с коляской в двери пройти низзя 😡 , а в субботу у меня малая в сопровождении.. 😏 )
робинов от Юлианны я так и не получила 📌 📌 🙁
Юлиана написала мне что подала заявление на розыск отправлений - что из этого получится...ждем..

приветик! найдутся не могли сразу два отправления пропасть.

ой..даже и не знаю что думать..
ну ладно у меня в Калининград бандеролька шла месяц - можно сделать скидку на таможню...но по украине..
а еще Юлиана писала что там оказались проблемы с отправками..и вместо бандеролек отправили простыми письмами формата а4...а если так и отправили - потерять простые письма без уведомлений - проще для почты не придумаешь..

все равно должны дойти. только тогда наверное в ящик почтовый кинут. та у тебя насколько помню а/я. простые письма жуть долго идут. будем надеятся что найдутся.

Пришла я каяться. Девочки, завтра еще раз выползу на почту поругаться (если температуры у меня не будет).
Уже начинаю подумывать о том что бы восстанавливать "потерю" тттт (не поворачивается язык так назвать) Не могу поверить в то, что два конверта А4 поттеряются 😳 И дернул же меня нечистый сразу оба отправить 😝 😝 😝 😝 😝
Очень стыдно, что так получилось. 😳 😳 😳
Как мне быть? Начинать покупать ниточки и канву? Тогда давайте схемы птичек и цветочного календаря.
Пы. Сы. домики у меня. Боюсь я их отправлять пока. Пока на почте еще неразбериха твориться.

Юль а у вас есть почтовые форумы по Украине которые.? может там посмотреть что делать.
грустно... будем ждать и надеяться на лучшее. а ты главное выздоравливай. успеешь еще наругать их.

домики покажи аааааааа? и сердечки кто то обещал показать 😏

Спасибочки, Светочка. Просто очень нехорошо получилось. Мне очень-очень стыдно. Я получаюсь виноватой в этой ситуации. И надо как-то выход из нее искать.
Я сначала ждала пока выйдет на почте на работу адекватный человек (не та девочка которая мне посылочки отправляла). Вот как только вышла нормальная девочка сразу все и всплыло: что мне неправильно все оформили 🙁 (мол, она не знала, она новенькая...) Уверяли, что все дойдет, никуда не денется. Ну сколько же ждать можно? Хотя, я уже не удивляюсь. Мне открытка из Германии почти 4 месяца шла. А еще одна моя посылка за границу (не скажу куда, это сюрприз) идет уже почти месяц и НИГДЕ не числиться (отслежка не срабатывает). Вот и ночами плохо сплю уже, переживаю 🙁
Не, домики не совсем дошиты 😳 я как узнала, что посылочки не пришли, так руки и опустила, а потом заболела. Постараюсь дошить на выходных и вам показать 😏

у меня тоже ничего нет 😳

Юлианночка, не переживай, а главное не болей!
да, обидно, но это всего лишь ниточки и тряпочка!!!! я так думаю!
Главное, что ты хороший человек! переживаешь!
НО! очень прошу не переживай так сильно!!! ( кто- то ваще не переживает).
Почта она и есть почта! здесь всегда есть риск!
И кщё- нет у тебя случайно по близости другого отделения почты? ведь отправлять можно с любого!) попробуй отправить с другого) может всё нормально будет)
Пример нашей почты- муж мой заказаывал всякую мелочь из Китая, на казанский к нам пришла посылка за 1 неделю, но на этом всё и закончилось! до нашего отделения она так и. дошла, а через 2 месяца он увидел инфу на сайте, что она вернулась обратно в Китай)))) вот такие дела!

Спасибо большое. О! Да! С посылками из Китая таже беда! Тоже муж заказывает 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания