# РОБИН для ВСЕХ!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Девочки, я вас всех поздравляю с наступающим Новым 2013 годом!
Пусть всё задуманное обязательно исполнится
!
Так же хочу извиниться за тех, кто не отправляет и не вышивает, мне жаль, что так вышло!
Прошу, отправьте всё что у вас лежит долго на руках дальше, не задерживайте получение своего робина другими добросовестными участницами!

Все картинки темы

получила машинки
(а кто подскажет какую мне шить coquet coquet Что-то я мелко вижу, о чем речь )
...ладно,буду шить любую Smile

Наташик!
вышивай какая на тебя смотрит - ту и выбирай (вроде не было разделения распределения Hm... )
так быстро дошла - вот это скорость у почты.
отправлял брат - поэтому извини что не сообщила об отправке Embarassed почти месяц жила у брата без "чудес цивилизации" - компьютера, интернета.. еще и без рукоделия - вот это у меня точно был постельный режим... Hm... жопса болит, все бока болят - отлежала.. ну ничо, зато теперь начинаю активно двигаться и готовиться к новому году, к новому пополнению в рядах детенышей -змеёнышей.. - за это отдельная благодарность Юке и её ангелочкам Exclamation

привет.
не прошло и года, как кошачий календарь готов ехать дальше.
куды слать?

Дикий Айван

привет.
не прошло и года, как кошачий календарь готов ехать дальше.
куды слать?

слать согласно легенде, в заголовке темы

важно

Девочки, я вас всех поздравляю с наступающим Новым 2013 годом!
Пусть всё задуманное обязательно исполнится
!
Так же хочу извиниться за тех, кто не отправляет и не вышивает, мне жаль, что так вышло!
Прошу, отправьте всё что у вас лежит долго на руках дальше, не задерживайте получение своего робина другими добросовестными участницами!

Оськ@
ЮКа83
читать дальше

ага от неё.
А домики у кого?

Привет! Девочки, миленькие! Вот мой Физзи
на фотохостинг →

Я понимаю, это уже никуда не годится. У Юки скоро деть в школу пойдет, а у меня воз и ныне там. Посмотрите сами осталось бека - чуток. Ну ни могу - никак. Лежит уже не знаю сколько времени. Позорище. Скажите, куда кому отправить. Готова вышить, что должна. Давайте, мне что-нить пришлите. Я, не следила, что сейчас происходит у нас, шьет ли кто-нибудь. Но вот перед новым годом нужно все долги раздать. Скажите, что делать? Отправлю в этом году.

Дикий Айван, ты отправила Кошачий Календарь?

Привет))) Машинки приехали))) спасибо девчата. похвастаюсь позже)))
А вот кошачий календарь не далее как рано утром улетел к хозяйке она так решила номер 60300057573475

Крылатка, привет! лучше поздно, чем ещё позднее))))
тебе слать Оське! почта в праздники часто отдыхает, отправляй лучше в след году после праздников!)

Мой календарик уже у меня на руках))) спасибо девочки)))

это что-ПОЛУЧАЮТ ГОТОВЫЕ РОБИНЫ? Shocked Shocked

NatMix, Янв 25, 2013
NatMix

это что-ПОЛУЧАЮТ ГОТОВЫЕ РОБИНЫ? Shocked Shocked

Крылатки не было, решили сразу мне вернуть)

ААААА-УУУУУУ-УУУУ!!!
ГДЕ ВСЕЕЕЕ??? Idea Idea Idea Idea

ИИИИИИИ...ГДЕЕЕЕЕ ВСССССЕЕЕЕ?????

ОТЗОВИТЕСЬ! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

Авторы
Теги
Упоминания