Сакура в цвету - болеро крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем: на фотохостинг →

Изъявили желание: Atomka, Арсения, Ulianka82, кот-рукодельник,Л@почка, Club-Winx,Юли-Я, SnieZhinka. Всем добро пожаловать!
Вот что есть по этой теме:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Схема вязания безотрывного кружева:

на фотохостинг → на фотохостинг →

Схема вязания рукава:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну уж и не знаю, дело ваше. 😏

Девочки, я только что связала вторую полочку!!!! Связала меньше чем за час! Ольга, спасибо за схемы!!!

Да пожалуйста! 😋 Поздравляю, самое сложное позади! 😋

а я вчера весь вечер провозилась:не получается у меня присоединить второй ряд цветочков красиво хоть плачь...и так крутила,и эдак...

Vikta, а в чем проблема? Давайте решать проблему вместе? 😈

А я связала полочку и распустила... во первых 6 цветочков все таки многовато,во вторых как то коряво получилось....

а я 2 полочки связала,но другим рисунком.который тут тоже выкладывали

Девочки, привет!
Вот мой промежуточный этап. Только фото телефонные, фотик не зарядился. Девочки, посмотрите, по спинке горловина не мелковата? Или так и надо, чтобы полочки на шейку немного заходили?
на фотохостинг →

Люда,а ведь еще обвязка будет.Тогда совсем места для горловины не останется:-( У меня другая проблема:полочки кажутся маленькими.Может,когда сделаю обвязку будет нормально.Пока в сомнениях...А сколько см у тебя пройма?

Лютя, молодец! По поводу полочек, мне кажется, что на девочке они могут сесть как надо, это нужно сметать и посмотреть. А обвязка идет в качестве воротничка и заходит на шейку, так что может и вырез горловины нормально будет! 😏

Девочки, сметала болеро, примерила на свою, спинка села идеально, горловина классная, НО полочки широковаты 🙁 9,5 см. Девочки, можете померить свои полочки? Я вяжу на девочку 7 лет, надеюсь, она в объемах побольше будет. Плюс рукавчик пришью, он потянет в сторону? У Яны на пузе почти сходятся полочки. Вита, у меня пройма 17см, я мерила по полотну,
Дописано
Вот на моей
на фотохостинг →
Еще дописано
Девочки, я в шоке! Привезли мне дитя померить болеро, а она еще худее Яны. Все распустила, вяжу заново!!! 🙁

Я домучила одну полочку,вся в сомнениях...не маловато ли по пройме...
Девочки у вас там большой запасик?

Лютя, может есть смысл поменять ниточки на более тонкие? 🙄

Настя,у меня пройма 17 см и то я думала,что много.Связала полочки и спинку,сейчас рукав вяжу.

У меня пройма 13,5. А вы на какой возраст вяжете?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания