Перекресток семи дорог. Наши встречи
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

У нас появилась хорошая традиция -- выходить из сети, знакомиться, общаться, сравнивать палитры и обмениваться вещами, которые другим подходят больше, чем хозяйкам ⛱ Ну и конечно, по возможности, мы пишем о своих впечатлениях для тех осинок, что остаются онлайн, а также делимся фотографиями 📸

Можно почитать отзывы и посмотреть снимки с прошлых встреч:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Да, с Леной мы встретились в Калининграде 😃 К сожалению, времени было немного и день клонился к вечеру, так что на данный момент сравнительными фотакми палитр etc порадовать не можем 😃 Времяпрепровождение было скорее культурно-экскурсионным.
Прогулялись по части внутренниего кольца крепостных сооружений города.
От себя могу сказать (и порекомендовать 😋 ) Лену как замечательного экскурсовода, любящего (и знающего) свой город и историю 😊 ✌️
Маршрут нашей прогулки начался от Бранденбургских ворот
на фотохостинг →

к крепости Фридрихсбург.
на фотохостинг → на фотохостинг →

В музей мы не пошли, но за это время пообщались со вполне упитанным котом, жалостливо просящего мелочь сквозь крепостую решётку 😈
на фотохостинг →

Потом направились к боянному месту - острову Кнайпхоф (где располагается Кафедральный собор), по дороге захватив на осмотр ещё несколько архитектурных единиц
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Единственная наша общая фотка (не думали, что она окажется единственной на тот день, т.к. были планы устроить фотосессию понадёжней - чему, увы, не удалось сбыться). Так уж, извиняйте, что есть - снято, можно сказать, буквально "с травы"автоспуском 😎 Как видите, мы обе оказались в фиолетовой гамме 😃 Это мы аж на верх Фридладсикх ворот забрались. Катя мики марси узнает здесь своё платье, Леной адаптированное под себя. (и я начиная с первых имнут встречи всё думала- долго не-могла вспомнить - где я могла видеть это платье 😃 )
на фотохостинг →
Данный зубец крепости был выбран не случайно - на его внешней стороне находится мужчина, покоривший наши женские души одним только профилем. 😊
на фотохостинг →
Мужчина оказался ни кем иным как Зигфридом фон Фойхтвангеном 😎

А с земли данные ворота выглядят собственно так и так
ну а когда-то выглядели совсем по-другому, ворота были воротами 😃

Время неумолимо шло к позднему вечеру, так что побольше пофоткаться уж мы не успели. В кафе посмотрели палитры - У Лены как контрастного типа поболе "тёмных" цветов - но сами оттенки мне "близки", не зря мы один подтип. И зелёные, конечно, у Лены поразили. Ориентируясь на цвет лениных глаз - я притащила снуд, который мы прикладывали к многим девочкам. И, действительно, Лене он здорово подчёркивает удивительный цвет глаз. Лен, покажись в нём! 😏 От Лены мне досталась помада, которая у меня уже была, но сломался столбик (456 Loreal). Так что я её сейчас в обиход взяла активно как вариант цвета, "усиливающего" цвет своих губ.

Да, платье узнала))) оно теперь отрезное под грудью?

Погуляли вы знатно, конечно 😊 И фотка совместная забавная, как будто где-то в деревне у бабушки 😂 А по магазинам вы не ходили?

Неа, не ходили 😃

Девочки, спешу поделиться с вами радостной новостью: сегодня, 16 августа, в Новосибирске состоялась встреча трех осиночек-вёсен: меня, Марины Маринэры и Наташи n_osinceva.
Мы замечательно пообщались, обменялись платочками (каждая получила по одному и все они идеально легли на внешность каждой!), погуляли и даже немного пофоткались вместе...
Я осталась очень довольна!!! Еще раз благодарю собравшихся! 🎉
Фото будут не раньше чем завтра вечером - сегодня я без сил, а завтра на работе...

Здорово! 😃 С нетерпением жду фоток!

Пока участники встречи инспектируют и одобряют фото, выложу интересные места города:
Этот объект современного искуйства называется "Покорение Сибири" и экспонируется в зале прилета внутренних рейсов аэропорта Толмачёво.
Покоряет Сибирь (в лице ощерившегося волка с офигенными глазами цвета морской волны) басурман монголо-татарского вида, на все это взирает Будда, а в вышине летит Тунгусский метеорит...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А это граффити меня просто умилило: всякая птичка пользуется подземкой 😈
на фотохостинг →
Кстати, метро я тоже посетила - оно очень даже симпатичное!

Итак, рассказ о событиях и обещанные фото встречи (в альбоме - больше фото!):
сначала я приехала в гости к Марине и мы с удовольствием погрузились в исследование содержимого ее знаменитого шкафа и обсуждения... Получили массу удовольствия, но процесс заснять не догадались. Потом к нам присоединилась Наташа, как я упоминала выше, мы с ней получили по замечательному платочку от Марины, а Марине презентовала свой платочек Наташа. 😃 Кстати, на фото мы с Мариной в обновках 😏 Наташина обновочка не подходила ей к спортивному стилю в тот день, но я надеюсь, что позже она его покажет - уж очень хорош!!!
Вот собственно и мы:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А это мы в подходящих пейзажах:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Теперь о впечатлениях:
Марина в жизни совсем не такая, как выходит на фото (старше и как будто сильно напудренная) - она совершенно миниатюрная, стройная и изящная молодая девушка - приятная во всех отношениях! Пудры нет вообще, но кожа (удивительная!!!) совсем не блестит и выглядит именно накрашенной (причем, имхо, густо).
Мы сравнили наши с Мариной руки (у нас один тестер кожи), моя оказалась явно розовее, а ее - прямо персиково-прозрачная (удивительная! я такую еще не видела!) - Наташа тоже это увидела.
И, конечно, нельзя не отметить тонкий вкус Марины к стилю и цвету, а также огромную ежедневную работу над собой, которую она проделывает (к чему мы все стремимся 😊 ) - поэтому и выглядит соответственно...
Наташу я уже видела вживую, но могу сказать, что сейчас, в правильных цветах, она, конечно, выгладит куда органичнее, чем до того.

Еще раз хочу поблагодарить девочек за чудесный день, внимание, госеприимство и душевное общение!!! ⛱

Маша, Марина, спасибо вам за встречу!

С обеими девочками я раньше уже встречалась, поэтому бежала к ним (в буквальном смысле слова, опаздывала) как к родным. Мы чудесно пообщались, а Маша между делом еще успела выиграть дело в суде. На это у неё ушло ровно 24 минуты (Марина засекала).

День выдался солнечный, яркий, будто специально для демонстрации весенних красок внешности. Домой я ехала с подарками и впечатлениями. За приятными мыслями даже не заметила обычно нудной 5-часовой дороги Новосибирск-Томск.

От Маши я получила огромную кучу всяких вкусных и приятных гостинцев. Марина побаловала нас потрясающей пиццей, и мне еще достался от неё платочек. Вот я его сфотографировала на себе, извините, что с полосатой майкой - очень уж не терпелось запечатлеть себя в подарке.

Марина очень-очень теплая, у неё молочная кожа, она вся персиковая. И еще, у неё чудный сынок Вадим, такой же жизнерадостный как его стильная мама.

И действительно, кожа Марины и Маши сильно различается, я даже не знаю почему у них одинаковый тестер. У Маши кожа полупрозрачная розоватая, напомнила мне розовый кварц. А у Марины - молочная, как костяной питерский фарфор, если посмотреть на свет.

Маша, а я так и представляла себе Марину. Когда её увидела впервые (это было месяц назад), ничуть не удивилась.

Наталь, фото в платочке не увеличивается! 🙁

Девчонки-красотки, до чего вы хороши! На прогулке вы с маленьким гуляли? Узрела ручку коляски у Марины 😃

Марина - твой стиль - отпад!! 👻 Потряс образ неимоверно! Эта штука в волосах, кулон..! Давно тебя не "видела" - и сейчас я в полном восторге!
Наташ, у меня тоже фото не увеличивается, но и по превью видно - отлично смотришься в платочке!!

Маша и Наташа - в гостях у Марины примеряли что-нибудь из гардероба 😏

Мария Николаевна

на фотохостинг →

Боже мой! Цветник! Вы очаровательны, глаз не отвести 😊 А в полный рост нету фоток?

Наташа - вот теперь ура! Можно рассмотреть в деталях: освещение очень удачное - глаза и кожа просто светятся....
(и спасибо за столь романтичное сравнение моей кожи с розовым кварцем! Кстати, именно этот камень сейчас у меня в хотелках).
Юль - "штука в волосах Марины" - это как раз дареный платок - он по длине переходит из голубого в терракоту. Да, были с Вадимом: всю прогулку - а это порядка четырех часов (с учетом поездки в суд и потом в аэропорт) - вел себя как джентльмен - улыбался и радовал нас!
Катя - всех нас в полный рост нет кажется... Посмотри альбом: там все мои фото.

Девчонки, Маша, Наташа, спасибо за такой чудесный день! Я потом от впечатлений даже сон потеряла. Столько еще в доме прибавилось всего, гостинцы, подарки. 😃 Наташин шарф прям вписался в мой гардероб идеально, с ним столько уже сочетаний родилось, и так он мне идет, потрясающе, спасибо, Наташа. 😃
А насчет впечатлений от фото и в жизни- я, перелопатив столько фото на форуме, как-то стала представлять человека так, как потом и вживую вижу, поэтому и Наташу, и Машу я себе такими и представляла. Но вообще, то, что Маша говорит- о том, что она думала, что это я лицо выбеливаю, объяснило мне некоторые непонятные для меня реакции посторонних людей на меня. 😃 Значит, поэтому они раздражаются, думают, что я искусственная вся. 😃
Но а Маша, да, обладательница очень нежной кожи, и розовость у нее такая теплая, очень все красиво и гармонично, и цвет волос очень красивый. А тестер- 389С он не розовый совсем, наверное, его подбирали не к розовым участкам, я так думаю. А себя я определяла сама, наспех, и так и не проверила еще, надо как-то закрыть этот вопрос уже.
А Наташа вся очень золотистая, но одновременно с этим вживую ее краски все-таки немного чище, чем получаются на фото. И этот бирюзово-золотистый платочек ей гораздо лучше, чем мне.
Я, как хозяйка, конечно недостаточно поработала, я еще хотела сладкий пирог сделать и пельмени, но мы пошли к шкафу, а кто еще так оценит твои старания по его формированию, как любимые девочки с форума, вот там и провели много времени.
Юля, спасибо, кулон этот у меня давно был, мамочка дарила давно, сейчас и в хвост и в гриву используется, и так как у меня сейчас период хвоста на голове, стрижку не могу все обновить, то обворачиваю свой хвост платками, и получается вот вроде бы такой дом на голове, но мне кажется, меня не портит, а еще Наташин платок прям классно сидит на волосах. 😃
Жаль, что Катя Брунджи не смогла присоединиться, она трудилась на работе, жаль.

Маринэра

Но а Маша, да, обладательница очень нежной кожи, и розовость у нее такая теплая, очень все красиво и гармонично, и цвет волос очень красивый. А тестер- 389С он не розовый совсем, наверное, его подбирали не к розовым участкам, я так думаю.

У меня тестер кожи подпирался просто НЕ к носу и подбородку (там оттенок какой-то измученно-грязный), а к щекам и лбу - подходит идеально1 А это я просто розовею и краснею часто - от эмоций, духоты, магнитных колебаний в атмосфере... - в общем по поводу и без 😈 (что тоже характерно для вёсен). Да, Марина поразила меня натуральностью своей как будто вылепленной, супераккуратной внешности... Красавица!!!

Авторы
Теги
Упоминания