Перекресток семи дорог. Наши встречи
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

У нас появилась хорошая традиция -- выходить из сети, знакомиться, общаться, сравнивать палитры и обмениваться вещами, которые другим подходят больше, чем хозяйкам ⛱ Ну и конечно, по возможности, мы пишем о своих впечатлениях для тех осинок, что остаются онлайн, а также делимся фотографиями 📸

Можно почитать отзывы и посмотреть снимки с прошлых встреч:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки - еще раз спасибо за фото и отзывы - очень позитивно, я за вас рада!!!!!!!!!!!!
Юлечка - с покупкой!!!!!!!!! О, как я угадала! 😂
Единственная - Оксан, буду с оказией - обязательно заеду на чаек (дорожка уже протоптана) 😃 Но и ты ко мне обещалась на чай - под мою сакуру....У меня на кухне картина во всю стену (кстати, в летних тонах):
на фотохостинг →

Юля, Ямамото - просто класс!

Мария Николаевна

У меня на кухне картина во всю стену (кстати, в летних тонах)

Маш, какое чудо! 🙉
а кто вам такое нарисовал и главное КАК?

miss.kiv - рисовал худохник-аэрографист (вообще он обычно на машинах рисует 😃 ). Пейзаж - аэрография с применением трафаретов. Дерево - кистью и руками... 😃
Если нужно, могу дать его контакты. У нас и на машине его художество...

Chaus

на фотохостинг →

Вот это фото в свете проигрыша нашей сборной на "Евро" оказалось просто пророческим...
Настроение от него такое задорное!

Мария Николаевна

miss.kiv - рисовал худохник-аэрографист (вообще он обычно на машинах рисует 😃 ). Пейзаж - аэрография с применением трафаретов. Дерево - кистью и руками... 😃
Если нужно, могу дать его контакты. У нас и на машине его художество...

ОЧЕНЬ красиво и креативно!
да, фотка и правда оказалась пророческой! 😈

| Встреча с Таней lassie

Сегодня мы 2 часа общались с Танюшкой. Она мне показала свою палитру, мы сравнили цвет кожи ну и просто посидели в кафе.
вот сама палитра
на фотохостинг →
моя рука слева( вены у Тани более синие кстати:)
на фотохостинг → на фотохостинг →
вот он настоящий цвет волос!( у Тани)
кожа с персиковым подтоном
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
я как всегда чет болтаю

наши сумки
ну а это палитра в кафе 🙃
на фотохостинг →
вобщем Танюшка уже немножко загорела, но в целом мне показалось, что я желтее буду:)
p/s/ Микимарси, твой привет передали:))

девочки - сестренки!
прекрасные теплые фоточки! 💝

Девочки, какие вы красавицы 😘

спасибо девочки

А где вы встречались-то? Как в шапке ваше рандеву обозначить? 😂

Таня, ты похудела или кажется? Какая-то ты вся воздушная стала 😊 наверное, влияние весенних оттенков 😎 Еще заметила, что когда просто прикладываешь палитру к человеку, совсем нет ощущения, будто она индивидуальная. Это мы и на больших встречах отмечали. Из-за пестроты, что ли?

Таня, Оля, какие вы красавицы! Позитивное настроение прямо через монитор просачивается!

Оля, тебе удивительно идет этот коралловый цвет! А Танина палитра - не очень 😃. Твоя, наверное, потеплее была бы.

Chaus

А где вы встречались-то?

в нижнем новгороде

n_osinceva

Таня, Оля, какие вы красавицы! Позитивное настроение прямо через монитор просачивается!

Оля, тебе удивительно идет этот коралловый цвет! А Танина палитра - не очень 😃. Твоя, наверное, потеплее была бы.

Наташ, спасибо,
А палитра да, Татьяне она безусловно подходит, а мне кажется меня глушит немножко,я какая-то более кислотная что ли 😃)) но есть там оттенки и мои тоже, по крайней мере есть вещицы в гардеробе таких оттенков. -например ярко-розового. а танюшкин самый красный цвет имхо чуть приглушоннее моего( того который мне в жизни идет:).
Особо хотела отметить желтые цвета. Насколько мне позволяет видеть цвет мой глаз( а мы оказывается по-разному видим цвета) самый яркий желтый почти лимонный. -(но точно не медовый, воть, хотя Таня его видела одуванчиковым в моем гардеробе есть!

Присоединяюсь к восторгам - какие же вы красавицы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже к вёснам хочу на встречу - предлагайте города! 😈 Я сумасшедше легка на подъем!... 🙃

Авторы
Теги
Упоминания