Красная ковровая дорожка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля

развод с Аффлеком пошел её на пользу 😏

на другой руке браслетик с кольцом.

Yoda

развод с Аффлеком пошел её на пользу 😏

Определенно!! 😃
У Дженнифер оч понравилось сочетание черного платья, сережек с зелеными камнями, красного лака и нейтральной помады. Здорово и оч свежо!

Еще немного Оскара) На этот раз Хайди Клум в платье Marchesa:

Вечеринка Vanity Fair (платье Atelier Versace, украшения Lorraine Schwartz):

Больше всех понравились: оранжевое платье Эмми Адамс и бордовое Сандры Баллок. И конечно эпотажное платье Леди Гаги))) Здесь она очень хорошо загримирована 😏

Мне тоже понравилась Кейт Бланшет и Дженнифер Гарнер. И еще Хелен Миррен - и просто, и всегда элегантно.
А вот когда я смотрю на это фото

думаю, как же это сняли?
Мне всегда казалось, что идут звезды по красной ковровой дорожке, остановились, позу приняли, фотографы свое дело сделали, и пошли они себе дальше.
А тут Дж.Ло, не только позу приняла, ножку выставила, но кто-то ей еще и шлейф художественно разложил... Может специальный человек за ней ходит, "раскладыватель шлейфа" 😂 😂 😂

TaTa26, таки да, есть такой человек, ассистент-лаборант. И шлейф подержит, и красиво разложит, и поможет чем сможет) 😃

Сара Коннор, спасибо, просветили 🤗 Эх, далека я от красной ковровой дорожки 😳 .

Как говорится, почувствуйте разницу. (На последнем фото парень, по-моему, мог бы и не суетиться...) Интересно, а какие требования к претендентам на эту должность? Ну, внешность, конечно, а еще? Художественный вкус, длинные руки? 😂
Что-то меня понесло... 😳

Думаю, что главное требование к этому человеку (помимо художественного вкуса и модного чутья) будет безграничное, просто стоическое терпение к звездным закидонам))))))) 🤔
P.s. я тоже далека от красных дорожек, так, иногда картинки ставлю)))

Давно хотела сделать пост про эту жизнерадостную толстушку, тем более, что сейчас идет промотур новых "Охотников за привидениями".
Мелисса МакКарти:

итого: какая-то мода пошла на "без бюстгалтера".... 😕


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания