Кэрол и Филиппа Миддлтон
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

Всё хорошо, но подводка просто уродует... нельзя маленькие круглые глаза подводить снизу...

а мне эти два вязаных платьица - черное и белое, так и захотелось он-лайн понести! 😊
я, конечно, далеко не вип-персона, но два платья разных цветов вряд ли купила, даже если и сильно понравились. 😈

Как интересно... Она понравившиеся платья берет в нескольких цветах? Или сама вязала?

Ага, как в известном фильме: "Все глазки проплакала за рукоделием" 😃

кто дал ей этот карандаш? 😈
если хоть сестричке вроде ничо, то у этой подведенные вкруговую глаза как два шара становятся......
далеко ей до обаяния сестры ......



😏
что-то папик старенько выглядит по сравнению с мамой...... 🙄

Не знаю, девочки, как-то Пиппа старовато выглядит - фигура супер, а лицо... ⁉ ⁉ ⁉ На крупных снимках - морщины, огромные мешки под глазами. Ни за что не скажешь, что это младшая сестра Кейт, да еще 1983 г.р.

Девочки, а давайте не будем сравнивать героиню темы с сестрой, иначе весь разговор к этому вопросу и сведётся.. медленно. но верно.. Они совсем разные(ИМХО)

Oxik_N

Не знаю, девочки, как-то Пиппа старовато выглядит - фигура супер, а лицо... ⁉ ⁉ ⁉ На крупных снимках - морщины, огромные мешки под глазами. Ни за что не скажешь, что это младшая сестра Кейт, да еще 1983 г.р.

А вы, наверное, лучше без макияжа выглядите, когда вас папарацци из-за угла снимают? 😈 Она не актриса, не певица, живет себе женщина своей жизнью. Только и провинилась тем, что сестрин шлейф подержала, а тут из Кишинева интересуются: что это за морщины? 😂
Мне нравятся ее платья, ее сумочки, но больше всего я завидую медали по триатлону.

Ну, естественно, Кишинев это такая тьмутаракань, что свое мнение высказать нельзя. 😡 😡 😡

Мне тоже нравятся ее платья, ее фигура, ее медали и кубки, но для 28-летней девушки, на мой взгляд, у нее слишком много морщин. Может это наследственное, кто его знает. Надеюсь, вы это не сочтете, как оскорбление чести и достоинства Филиппы?

Девочки, не ссорьтесь 💟
Я читаю английские новостные ленты, там люди тоже пишут, что выглядит она не очень, старше своих лет. Наверное, все дело в активных занятиях спортом, лицо грубее и обветреннее, плюс минимум жировой клетчатки.

А по-моему, так она красоточка. С изюминкой девушка. Хорошо, что тему про неё открыли.

Платье от BCBGMAXAZRIA

zeta

а мне эти два вязаных платьица - черное и белое, так и захотелось он-лайн понести! 😊

ой,только хотела написать:а в он-лайне у нас его еще не вяжут? 😳 😃 я бы попробовала 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания