Стеклянные мечты Лягушонки. Авторский лэмпворк.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Здравствуйте! Рада вашему присутствию в этой теме и благодарна за интерес к моим украшениям.

Меня зовут Алёна. Предлагаю вашему вниманию работы "FroggyGlassStudio" - это украшения из бусин муранского стекла, выполненных в технике лэмпворк.
"FroggyGlassStudio" - это семейное предприятие, состоящее из меня и мужа:), т.е. все работы выполнены именно нами и именно вручную. Стекло - это наша реализованная мечта, неизлечимая болезнь и любовь!
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Стеклянные мечты Лягушонки. Авторский лэмпворк.

Добрый день! Здравствуйте! Рада вашему присутствию в этой теме.

Меня зовут Алёна. Предлагаю вашему вниманию работы "FroggyGlassStudio" - это украшения из бусин муранского стекла, выполненных в технике лэмпворк.
"FroggyGlassStudio" - это семейное предприятие, состоящее из меня и мужа:), т.е. все работы выполнены именно нами и именно вручную. Стекло - это наша реализованная мечта, неизлечимая болезнь и любовь! О появлении студии можно прочитать здесь.

Способы оплаты (100% предоплата: стоимость изделия + 200 руб. почтовые расходы).
1. На карты Сбербанка, ВТБ24 и "Балтинвестбанка".
2. Безналичный расчёт.
3. Почтовый перевод.
4. Наложенный платёж.

Надеюсь, вы получите удовольствие от просмотра!

В нашем болоте живут вот такие Царевны (возможно создание персональной Царевны по выбранному вами цвету).

Где вода, там и рыба! На сегодняшний день вот такой улов.

Алена,поздравляю с открытием 💟 💟 💟 ! все очень красиво.Это прекрасно,когда мечта становиться реальностью

Анечка, спасибо!

Кстати о цветах. У нас цветут разные 😏 есть весенние - браслет "Мать-и-мачеха"

а есть и летние - браслет "Белоцвет"

Какая красота. Ждем продолжения.

Алёна, поздравляю! Удачи, свершений, продаж и ценителей!

Девушки, спасибо за пожелания!

Лето я меня в первую очередь ассоциируется с черешней, с каким нетерпением я жду её появления на рынке.
В этом году ожидание вылилось в колье "Черешня" - бусины у этого колье полые.

В продолжение летней гастрономический темы - колье "Рагу" (четыре бусины из восьми - полые).

Алена, очень красивые работы! А можно узнать стоимость подвески- лягушки,. Очень понравилась голубенькая

Алена, с открытием! В вашем "болотце" водится бесподобная красота! 😊

Аленка - ты сказка! Удачи в делах и привет Медальке)))

Аленушка, прими мое восхищение! Какие вы молодцы, ребята! Удачи вам во всем! С огромным удовольствием посмотрела на вашу работу. Я, конечно, не специалист.Но мне кажется - очень высокий уровень. 🙉 Такое....трудно объяснимое словами ощущение стиля...классности...от всей души - успеха вашему предприятию!
Самурайчику - отдельный респект!

😏 Здорово, Алена! С открытием! И покупателей побольше 😃

Девочки, спасибо за тёплые слова и пожелания!

Браслет "Чёрный ливень", в работе использована сода, от которой на стекле эффект "старения", сочетание чёрной блестящей и матовой пористой поверхности.
Эффектная штучка, "в пир, в мир и в добры люди".


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания