Все о джинсах
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Технология шитья
Все картинки темы

balsint, отличный ролик! Замечательно!
Воодушевляет - хоть иди среди ночи начинай шить что-то 😂

Полный восторг! 👻 👻 👻

На такой технике грех былобы не сшить а попробуй всё это проделать на одной машине
бытовой,да еще при отсутствии хороших ниток и фурнитуры. 😂

Супер!!!!!

Мда, а оборудование нефиговенькое.
НА обычной швейной машинке такого не сделаешь.

на моей херовой швейной машинке и джинсу то нормально не прошьешь ..... эх как я хочу такое оборудование

Пожалуйста, посоветуйте! Новые джинсы как-то неприятно морщит впереди у молнии. На предыдущей странице есть фотки по устранению похожей проблемы. НО у меня пояс и попа сидят хорошо и если их ушить, то будет узковато. Что делать - не знаю. Может кто подскажет что-нибудь дельное?

balsint ролик 🙉 🙉 🙉 🙉 😘 😘 😘 😘
Скажите пожалуйста чтоб на джинсе были швы более светлые(не протёртые). как на покупных ) вы сами делаете или отдаёте в какие то мастерские?

Девчонки, посмотрите, как интересно
YouTube

Девочки спасибо за тему, за советы, за полезную информацию!!!!
Мария Николаевна Благодарю за очень полезный совет! Который приминила сегодня) :прыгаю до потолка от радости: Отреставрировала свои любимые джинсы) еще двое на очереди) И еще одни я прекроила (надеюсь удачно))) по любимым все на глаз, так что сэкономила минимум 1000 рублей)

Собралась сшить джинсы, чтобы идеально сидели и были не хуже фирменных 🙄 чертеж сделала, покроила и тут озадачилась, ВТО делать или нет? Коттон стрейчевый, брюки в облипку, от колена немного расширенные, в каких местах делать ВТО и делать ли вообще?

Супер! Очень интересно! Теперь уверенна - джинсы буду шить только ребенку, а себе и мужу покупать, самостоятельно хороших штанишек не сошьешь без такого оборудования, не цепного шва не сделать, ни вышивку ... эх завидую осиночкам у которых вышивалки есть )))

Ну и без ценпого шва можно сшить джинсики очень и очень неплохо 😏 . С вышивкой они конечно покруче! Но и отсрочками можно красиво карманы украсить. У меня на жестком диске были скачаны такие варианты. Жаль, дети от него шнур погрызли 😈 😡

здравствуйте! не профессионал и перешивала джинсы только в шорты. 😃 теперь вот отдали приличные почти новые джинсы (сломаны пуговицы пояса). вопрос в чем: как ушить джинсы в попе и талии, чтобы сильно красоту не портить. девушка была не крупная, но моя 12 летняя дочь все равно выпадает из них . или уже не заморачиваться и просто распороть и перешить вовсе?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания