Руны
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Этника

девочки!
на счет рун, нужно действительно очень аккуратно, как не странно, они имеют большую силу.
правильные оговоры очень и очень важны. по моему личному опыту, формула на похудение автор ув. Винани,
которая дана в этой теме, сжигает не только жир. я себе ее ставила на похудение и не знала, что нужно
обязательно оговорить, чтоб формула работала без вреда для моего физического и психического здоровья,
результат - стали очень сильно выпадать волосы. сразу не поняла от чего, стала искать и напоролась в нете на целые темы,
в которых другие описывали тоже самое. формулу сожгла с благодарностью, чтоб остановить работу рун и потом по
совету опытных рунологов сделала нужный оговор и еще раз формулу. результат потрясающий.очень довольна.
за очень короткий срок, востановила свой вес, который не могла достичь в течении 18-ти месяцев при постоянном занятии фитнесом и диетой.

на счет защиты "зеркало" от ув. Шапошникова,которая дана в этой теме с другими формулами, тоже советую очень осторожно,
так как формула зеркалит не только негатив, но и удачу, деньги и т.п.. для нее нужен очень конкретный оговор. и потом,
презжде чем ставить какие-либо формулы,нужно обязательно посмотреть (продиагностировать) нужна-ли чистка и только потом
можно ставить нужные конкретные формулы.
не хочу никого обидеть, но если нет нужного опыта с рунами, лучше хорошо проинформироваться,
и только потом делать себе формулы, ставы и гальдеры. северная традиция имеет очень большую силу.
будьте очень осторожны. руны могут снести все, и отрицательное и положительное, от чего может быть очень больно.
у кого есть какие-либо вопросы, пишите лучше в личку, отвечу с удовольствием и дам нужные ссылки.
удачи всем!

Angel-Diva! смотрите в личку.

Solta, Ирин@чка!
девочки!
дагаз руна сильная, дает сильный толчок в нужном направлении, но ее нужно не передержать, иначе она начинает
все разрушать, феху - тоже, может снести все, особенно формулы с тремя феху. у рун оценка материального богатства
отличается от наших понятий, поэтому нужен точный и конкретный оговор.
смотрите в личку.

Bridgette, спасибо за заботу! На самом деле я сожгла написанные руны осенью. И для себя решила, что пока, по крайней мере сама, ничего с рунами делать не буду.
Не могу сказать, что я получила то, что хотела. Нет. Но повторения моего состояния, как полгода назад, не хочу. И ещё я больше научилась ценить то немногое, что имею.

Танюша! удачи Вам во всем от всей души.

кому интересно про руны, посмотрите материалы по сылкам:
О РУНАХ.
Руны: общие положения
Копилка рунических формул
Руны - Личные наработки Мастеров
РУННАЯ ЛАБОРАТОРИЯ. Работы Мастеров
Составные руны.
О рунах
Ритуал изготовления рун
Руны, толкование значения рун
Нортумбрийское толкование значения рун
Простые Вязи
Правила работы, рекомендации, каталог
рунический курс - Галина Бедненко

вы сможете найти полную и нужную информацию с коментариями мастеров
и практиков, а также все нужные объяснения. вопросы и ответы. нужные формулы,
вязи, ставы, гальдеры, а также оговоры и намерения к ним.
желаю всем удачи в решении проблем и ситуаций.

Девочки какие мне руны использовать для помощи дочери (у нее лейкимия)?

Eva7

Девочки какие мне руны использовать для помощи дочери (у нее лейкимия)?

Eva7!
почитайте вот по этой ссылке Лечение раковых заболеваний у детей ,
только прежде чем что-либо делать, досконально посоветуйтесь с практиками и мастерами.
посоветуйтесь с Велией - Velya , она может дать Вам хорошие советы.

вот еще Лечение рунами.

Bridgette
Спасибо за ссылки, зарегистрировалась, буду читать

Angel-Diva

Добрый день всем! Рунами увлеклась совсем недавно, прошу помочь в составлении формулы для устройства на работу.Притом я точно знаю на какую работу хочу и в какую организацию. Вот прямо ощущаю себя уже работающей там 😳 Сейчас усиленно ищу знакомых в той организации, которые могут посодействовать в устройстве.Заранее спасибо за помощь!

я так посмотрела ваше сообщение и мне кажется Вам нужно действовать поэтапно.

перед тем как начать все действия, поставьте:
1."Отменяющий Став" от ув. Cantasa, чтоб отменить все блоки и препятствия, мешающие вашему устройству на данную
работу в данную компанию.

2.Сделать "чистку от тараканов" работодателю. Можно "Розенротом" или "Ландышем" от ув. Сэма.

и потом следующие этапы:
3. "Mорок" от ув. OZZ на ваше резюме филигранью, на задний план, очень бледными чернилами, чтобы Вас все видели такой,
какой Вам нужно, а так же на себя, к примеру на одежду, таким же цветом как одежда или на лоб духами, пока не возьмут
на работу.(главное, чтобы руны смотрели на вашего собеседника)

4.на себя, на левое запястье "Голос Сирен" от ув. AMG, чтоб все Вас слушали и не могли оторвать от Вас ни глаз, ни ушей.

5. на правое предплечие, под рукав, "Вызвать безграничное доверие" от ув. Banshi. (постоянно)

6. на того, кому посылаете свое резюме, жесткое подчинение "Рабство" от ув. Махнамары, можно на фото, можно на листочек с его фио.

7. когда идете на собеседование, можно сделать на временном носителе став "Экзамен" от ув. Языковеда, оговор с уклоном на собеседование.

8. как только возьмут на работу, поставьте себе "Дом" от ув. AMG, чтоб Вас не проверяли и никогда не уволили с этого места, когда
захотите уйти сами, подайте письмо на увольнение и сожгите став с благодарностью.

9.оговоры к каждому ставу должны быть очень четкие и конкретные.

вот что я могу посоветовать по моему личному опыту и опыту моих близких друзей.
пользовались неоднократно этой комбинацией, проверенно на собственной тушке и на тушках друзей неоднократно, работает всегда и безошибочно.
все довольны как "слоникки".

удачи.

Bridgette,спасибо! Давно не заходила в тему- а тут столько нового!

Всем привет!
Давно не заходила!
Ну вот, как уже некоторые знают, у меня были проблемы со здоровьем на "тонком плане".
Одни меня поддерживали и очень помогли, другие, ко всем моим проблемам еще и сверху добавили, не стесняясь даже оскорблять, но все это позади.
Спасибо всем, кто меня поддержал и помог, благодаря вам, я открыла для себя много интересного и очень полезного, а особенно то, что верим ли мы в таинственную силу необъясномого или нет, если кто-то хочет нагадить, то вероятность получить по полной программе на "тонком плане" больше чем 100% - это факт.
Благодаря моему горькому оnыту, я ознакомилась с Северными Tрадициями, культурой и всем, что с этим связано, т.е. с графической магией, которая имеет большую силу и которая позволила мне избавиться от абсолютно всех болезней на физическом плане, а так же решить кучу проблем, которые обвалились на меня внезапно, без конкретных причин для этого. Главное, что я все же прислушалась к советам опытных людей и последовала их советам, не опускала рук и полностью избавилась от всех гадостей недоброжелателей, которые не побрезговали прибегнуть к самым низким методам, для удовлетворения своих гадких желаний.

Руны, глифы, символы и знаки помогли мне полностью избавиться от серьезных болезней на физическом плане, от врагов, от так называемой полосы неудач, которая была создана искуственно, и еще от кучи всяких неприятных событий. Благодаря рунам и другим символам графики, я не только избавилась от вышеуказанных проблем, но и вернула все обратно тем, от кого все это пришло.
Как оказалось, нагадить кому-либо на этом уровне, очень даже не сложно, а вот избавиться не так легко.
Многие старались убедить меня, что все может рационально объясниться, что я u пыталась сделать на протяжении долгих месяцев, в конце концов, решила прислушаться и к другой точке зрения, что нужно действовать на другом уровне, то что не всегда можно объяснить рационально. Как я уже писала выше, верим мы или нет в порчу, ею можно очень сильно как навредить. И верим мы или нет в руны, ими тоже можно очень сильно как навредить, так и помочь, и это правда, к моему огромному счастью.
Конечно, мне пришлось потратить много времени на изучение всего, но я очень удовлетворена результатом. То что великие светила медецины не могли вылечить у меня на протяжении нескольких лет, благодаря рунам и глифам я вылечила все за три месяца, и болезни были более чем серьезные, не имея ничего общего с психикой; так как болезни были вызваны посредствам таких методов и лечить научно, можно было только симптоматику, а не сами болезни.
Кроме этого, я даже смогла помочь своим друзьям трдоустроится на хорошие места, о которых они могли только мечтать на протяжении долгих лет, а так же решить очень много проблем в разных сферах их жизни.

Вот хотела поделиться своим опытом, так как сама видела и лично на себе испытала, что смогла не только вернуть себе украденное здоровье, удачу, наследство и счастье, но и наказать тех, кто в этом был виновен.
Могу сказать проще, если есть большие проблемы и вы подозреваете, что они приходят странным образом и непонятными совпадениями, а так же, если все вокруг будут настаивать, что все это нормально или наоборот, что все это на психологическом уровне, не слушайте таких людей, они никогда вам не хотять ничего доброго, следуйте своей интуиции и решайте проблемы так, как вам подсказывает ваше сердце, в конечном итоге, страдайте вы, а не те, кто вам внушают, что все это ерунда, так и должно быть (или обратитесь, мол, к психиатру), вам лично нужно и избавляться от того, что вас не устраивает в вашей жизни, и только ВАМ решать каким образом.
Удачи вам всем, кто в ней нуждается, а всем тем, кто меня поддержал советами и кто мне помог, крепкого здоровья и всего самого наилучшего и прекрасного.
😘

Я пробовала использовать комбинацию рун для похудения, найденную в этой теме. Записывала на куске коры, спала с ним 9 дней, который потом сожгла и спустила в унитаз (другой проточной воды взять негде в городе). Формулировка запроса была вроде "похудеть без вреда для физического и психического здоровья для меня и моих близких". Не сработало. Что я делала не так? Я бы попробовала ещё раз, но, подозреваю, нужна консультация знатоков...

Вы сделали все правильно, за исключением унитаза, но это не "смертельно".
Обычно, когда нет возможности отпустить формулу или став на проточную воду, я отпускаю на ветер, сжигаю и пепел сдуваю в окно или с балкона.

Я тоже от этой формулы была очень разочерована. У меня от нее очень сильно волосы выпали, хотя оговаривала четко, а похудеть не похудела.
А вот ставила себе ставы Уважаемой Багирки Улыбку Удачи и Вихрь Успеха, просто великолепно, хотя в них Сауло еще больше чем в формуле Винани, похудела постепенно на все кг, которые хотела за 6-ть месяцев по оговору, я так и хотела, ставы дали мне много энергии, приучили меня к дисциплине, попутно удалили несколько проблем и на финансовом уровне включительно, и очень хорошо востановили и омолодили кожу и волосы.
Я очень довольна, увидела, что действительно бывают и ЧУДЕСА в полном смысле слова.
А ее ставы Лидер-1,-2 и -3, Безграничное Доверие и Безграничное Уважение, вообще нечто сверхестественное, у нее есть еще чистки и лечебные ставы для детей от всевозможных болезней, мы тут вообще абалдели от их эфективности и скорости работы. Я пользовалась этими ставами для лечения своей собачки, уже не знала, что делать, а усыплять жалко, у нее рак молочной железы, так решила попробывать ее ставы, терять было нечего, за две недели полностью прекратились все выделения и затянулась рана, потом позже поставила на свою Куклу тоже Багиркин лечебный став Омикрон, тоже сделала на твердой картонке и повесила на ошейник, теперь она с ним уже второй месяц ходит, состояние моей Куколки на глазах меняется, даже наш ветеренар, который все настаивал на усыпление, руками разводит и ничего не понимает, но скан есть и ошибки нет, была онкология.

девочки, меня очень заинтересовали руны, однако опасаюсь что либо делать - говорят: "за все надо платить". как это утверждение относится к рунам? не получится ли так, что я "сегодня" воспользуюсь формулой- "завтра" у меня случится какое-либо несчастье/неудача/прочее?
мне очень нужна помощь.

Девочки, доброго вечера!
Какое счастье, что я нашла вас и эту тему! Я рунами увлекаюсь давно, правда-я лузер все время подсматриваю в книжечку, да и то, только расклады делаю-сбывается все! Рунескрипты не составляла ни разу 😳
Хочу попросить помощи и совета-составить рунескрипт, ситуация такая-некий человек(которому мы доверяли) владеет нашей землей и частью дома, договаривались, что как только документы будут оформлены(на дом и участок) он нам нашу долю-подарит(так юридически проще), дом оформлен в январе, а воз и ныне там, он не считает, что нам что-то должен, кое-как уломали его-он согласен вернуть нам 1/5 ⁉
Как форсировать оформление бумаг и разбудить его совесть, чтоб он нам 1/3 отдал(это то что принадлежит именно нам)

а то с этими переживаниями у меня уже нервы не в порядке (это второй рунескрипт 😃 )


и еще один хотелось бы на отношения с мужем-вернуть гармонию , взаимопонимание и взаимоуважение


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания