Руны
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Этника
| Нужен совет

может кто-нибудь поможет здесь. а то на ЧМ никак зарегистрироваться не получается. Ситуация такова, что мой муж не занимается со мной сексом уже три года. Понятно, что у него есть или была в это время любовница.Сейчас они вроде растались, но тем не менее у него нет тяги ко мне. У него такое было 25 лет назад, мы только жить начинали. Он мне всё говорил, что любит, но относится ко мне как к сестре. Мы тогда к психологу ходили. Со временем всё нормализовалось. И тут опять...Чистила его, тараканов гоняла, на гармонизацию стоят ставы. Тут Огонь страсти поставила от Ловушки, так он всю ночь проскакал, а меня так и не коснулся. Что делать и какие ставы ставить, вообще, что это у него за блок такой?

-Королёк-, Июн 15, 2015

может не тараканов ему гонять а стоит отворот поискать? Или проблема конкретно в вас, "закрыта" сексуальная чакра (2-ая), подумайте, вспомните, как другие мужчины на вас реагируют, были ли те кто видит в вас женщину или вы для них просто хороший человек.

.

[quote]

"zojabosich"]может не тараканов ему гонять а стоит отворот поискать? Или проблема конкретно в вас, "закрыта" сексуальная чакра (2-ая), подумайте, вспомните, как другие мужчины на вас реагируют, были ли те кто видит в вас женщину или вы для них просто хороший человек.

В том -то и дело, буквально вот проверяла, мч реагируют на меня, как на женщину, хотят. А муж, как от чумы бегает. Диагностику сама на Да-Нет делала, нет на нём приворота, хотя я сначала подумала, то на нём приворот. И вот вспомнила, что у него такие проблемы по отношению ко мне уже были. Может перезагрузку сознания ему сделать, я сама себе уже весь мозг вынесла с этой проблемой. Как он говорит, меня любит, а та,ему как женщина нужна

-Королёк-, Июн 15, 2015

Я вам не о привороте говорю а об отвороте от вас- разные вещи и действия разные. То что ему помог психолог на время не значит что воздействия нет, значит сделали его кривовато и оно слетело от "промывки мозгов психолога", так же как от занятий спортом и йогой поле очищается от негатива и не плотно севшие программы слетают. У него была любовница, большая часть любовниц хотят стать женой, а учитывая насколько сейчас популярна магия и в сети и на телевидении не удивительно что ооочень многие прибегают к таким методам для достижения результата. В любом случае проверьте его на отворот. Перезагрузку вы куда собрались делать то, если у вас изначально были проблемы.

zojabosich, Июн 15, 2015

Мы в браке 25 лет. Проблемы у него были тогда. Последние 7 лет у него любовница и 3 года мы с ним уже как не спим. Получается, что отворот ему сделали тогда, любовница видимо тоже добавила, давила на него, чтоб ушёл из семьи. Он ушёл от неё. Буквально сегодня проверяла себя на отворот моего мужа от меня, Хагалаз! Что посоветуете? Опять его и себя, и наши отношения под чистку, хотя 2 месяца назад Розентротом чистила

-Королёк-, Июн 15, 2015

чистить, да. Только уже не розенротом а чем посерьезнее и проверьте на сущь, иногда ставят сущь на защиту, если есть тогда сначала убираем сущь, затем программу. И чистить его надо, раз проблема в нем.

Подскажите, подскажите, пожалуйста, как сделать руну на быстрое исполнение желания.

Заранее благодарю!!!

| Руны

Мне нужна ваша помощь и совет. Почему то чувствую что могу к вам обратиться. 14 августа я сделала ритуал на посвящение рунескрипта на успех и процветание моего бизнеса. Рунескрипт состоит из трёх рун феху. В этот же день муж разбил автомобиль стоимостью 120000 евро так что она восстановлению не подлежит, слава Богу выжил, у меня в бизнесе сейчас большие убытки и денег сильно не хватает. Что мне делать? Это откат перед прорывом или лучше сжечь рунескрипт с благодарностью? И почему так происходит? Что может быть не так?
Я понимаю, что отвлекаю ваше время, а мы ведь даже не знакомы:) но я читатель вашего блога, и буду очень благодарна за помощь и совет. Заранее огромное спасибо

| Помощь в рунах

Мне нужна ваша помощь и совет. Почему то чувствую что могу к вам обратиться. 14 августа я сделала ритуал на посвящение рунескрипта на успех и процветание моего бизнеса. Рунескрипт состоит из трёх рун феху. В этот же день муж разбил автомобиль стоимостью 120000 евро так что она восстановлению не подлежит, слава Богу выжил, у меня в бизнесе сейчас большие убытки и денег сильно не хватает. Что мне делать? Это откат перед прорывом или лучше сжечь рунескрипт с благодарностью? И почему так происходит? Что может быть не так?

Bridgette, Апр 01, 2012

Bridgette, здравствуйте.Вы так хрошо подобрали порядок действий девушке для трудоустройства на желаемую работу. Могли бы Вы и мне помочь? У меня уже есть работа, только сложилась негативная ситуация по отношению ко мне из-за двух колдующих подружек. Заранее благодарю за ответ.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания