Кэтрин, Герцогиня Кембриджская.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

В Германии нет правила когда выписывать, все зависит от состояния ребенка и мамы после родов. С первым я лежала 6 дней, сначала из-за меня держали, потом ребенок пожелтел и положили под лампу. Со вторым меня уже на второй день выписали. Кстати рожала в одной и той же больнице с одной и той же акушеркой. 😏

Я-Ириша, Май 06, 2015
Я-Ириша
кошка Сью
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

)))))) прабабушка Елизавета... жена Георга IV Шарлотта, а тем временем потихоньку продолжается мидделтонизация королевской семьи))))
Кстати, а как быть с тем, что дедушка Чарльз требовал, чтобы ему первому показали ребенка?
Эххххх... может и выписалась так рано, чтобы еще и родню не драконить и прыгать между родителями с одной и другой стороны(((

Очень интересно! Откуда известно, что Чарлз хотел быть первым? Где то приходилось читать, что первыми приходят мене знатные (везде, куда приглашают))) а потом по старшинству. И прийти первыми - расписаться в своем плебействе 😈 Так что Мама Кэрол знает свое место в стойле 😈 И потом, душевное отношение к детям Уильям видел только в семье Миддлтонов. Так что неудивительно, если предпочитает общаться с семьей жены. Не большой нюанс- когда рожали и Елизавета наследника и Диана, их венценосные половинки " переживали и поддерживали" супруг на спортивной площадке . Уильям присутствовал при родах. Наверное плохое влияние семьи супруги 😈

JuliaJI, Май 31, 2015
JuliaJI

на фотохостинг →
Походу Джорджик вылитая мама! 😊

На фото слева Кэтрин в детстве.
По фото видно, что это девочка с хвостиками

😃 😃 😃 ясное дело что девочка, и эта девочка с Джорджиком почти одно лицо

Yoda


Первые официальные фотографии британской принцессы Шарлотты, дочери герцога и герцогини Кембриджских Уильяма и Кэтрин, опубликовал в субботу Кенсингтонский дворец. Фотографии были сделаны самой Кейт в середине мая, спустя пару недель после рождения Шарлотты.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Catherine Walker

у Джорджика отцовский костюм или по мотивам?! Интересно и здОрово.

Большие фото:

И ещё Джордж:

В этой теме хвалить, конечно, нужно Кэтрин, но как же хорош Джордж на снимке с мячиком!







 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания