Английская сдержанность для мальчиков-жакеты,жилеты спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

вот связала первый раз ромбики, вязала от разных клубков(больше времени не вязала, а распутывала их 😃 )
На вышивку не хватило сил и времени, так что носим так.
[img][URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i433/1110/22/9213f5b1f089.jpg.html][img]http://s017.radikal.ru/i433/1110/22/9213f5b1f089t.jpg[/img][/URL][/img]

Вот наконец-то домучила свою английскую сдержанность для сынишки!Все кривенько-но не судите строго,первый опыт с ромбами да ещё и вышивала впервые.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Ни в какую не хотел позировать!
на фотохостинг →

Doc Второй вариант посолидней будет!Как у Вас все скоро получается!

Doc, и мне 2-й вариант больше нравится, а резинку следующий раз тоже сделаю из 2-х цветов. И еще вопрос, какой номер спиц?
kadogira, посмотрела на вашу работу...видимо и мне вышивать нужно.прям совсем по другому безрукавка смотрится.

gta Ох и намучилась я с вышивкой 😕 , и хоть и коряво получилось-но оно того стоило! А у Вас ромбики такие аккуратненькие-так что не забрасывайте,довышивайте!!! 😋

gta, спицы 2,5. На 4 года у меня 90 петель ⁉
а вышить и правда стоит!

придет с сада-буду вышивать. 😕

пните меня кто-нибудь... связала я, начала собирать и вижу, что рукава пропорционально коротковаты, сравнила с вещами дочки (вяжу для ровесника) - и правда выкройка косячная. надо перевязывать рукава - лежит все уже недели 2....
на фотохостинг →

Doc 😼 Хватит или еще добавить? 😈

Девочки, очень рада, что поддержали меня и все-же, несмотря ни на что, появилась темка для мальчишек! А то я уже совсем хотела обидеться на форум(. В скором времени приссоединюсь к вам. Можно, крючком?

Ramzeswife ждем 😋 С крючком у нас еще не было 😋

Вечно я первооткрыватель))) Ну, ничего, хоть спросить будет не у кого, хоть показывать буду!)))

Вопросы задавать здесь нужно 😈 А вдруг ответим 🙃

Победила я его))) Интересно, вот если бы все получалось с первого раза, на сколько меньше времени бы тратилось на вещь?))) горловину четыре раза перевязывала. Ниток коричневых не хватило, на поиски кучу времени потратила - не нашла. Поэтому горловина отличается от манжет. ЯрнАрт Джинс, хлопок с акрилом, спицы 2.5, на 4 года ушло 250 гр.
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания