Юбочка "Гжель" (МК)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Спасибо за вдохновение!!! Идея просто замечательная!!! буду на детях экспериментировать 😃

Поздравляю автора с рождением малыша! 🌸 Я "девушка" немолодая,мне видится,если сдлать нетакого контрасного цвета оборку,то можно носить в любом возрасте 🙄 Кто ещё связал-показывайте 🙃

О-ооо !!! Ностальгия...Мы с подружкой в 80-ых подобные юбочки мастерили, только вместо вязанных рюш пришивали готовые кружева-ришелье, слегка присборенные...
Ваша юбочка просто прелесть! 😘 Только когда начала читать МК немного "испугалась" после первой рюши... Подумала что она одна будет и решила: ну вот еще одна "смелая"...А досмотрев до конца успокоилась и порадовалась 🌟 , что со вкусом у Вас все в порядке !!! 👍
ИМХО все таки такие юбочки надо носить молодым девушкам, а нам кому уже 40 и больше найдется много чего другого надеть...

Молодец! Вещичке дали вторую жизнь.Очень интересный поясок.

Оксана 🙉 🙉 🙉
До чего ж я уважаю таких вот "рукастых" девчонок! Их не устраивает китаезный ширпотреб.

на фотохостинг → юбочка для 6-летней внучки.Модель живёт в другой стране,фото только такое.Ушло 100 грамм литовского акрилона.Спасибо автору за идею и схему 🌸

Юбочка просто чудесная, хорошо, что моя дочь еще не видела, а то ей срочно надо будет уже вчера. Просто отличная идея 👍 😘

Olga Kv.

Поздравляю Оксану с рождением сына 🙉 Посмотрите что у меня получается.... на фотохостинг →

Спасибо большое! Если б в "Мой мир" не залезла и не прочитала Ваше сообщение, то незнай когда бы ещё на осинке показалась 😃

IaO

Поздравляю автора с рождением малыша! 🌸

СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Olga Kv., Июн 18, 2012
Olga Kv.

Оксана! Я посмотрела верхнюю часть оборочки - там еще один ряд обвязки? На фото оборка начинается не с ряда ССН. Это ты уже потом обвязывала? Я связала оборку по схеме но первый ряд другой

Это я потом обвязывала, а то как-то мне не очень понравилось, что ровный край - как будто чего-то не хватает. Сделала два ряда (*три в.п., 1 ст. без н.*). Ну это на любителя, поэтому я на этом как-то не акцентировала внимание...

Olga Kv.

Оксана! Смотрела твои работы - умничка! я думаю теперь своего малыша будешь радовать обновками.

Спасибо! Ну теперь уже не малышА, а малышЕЙ. У меня теперь два сыночка 😃

девочки, а внутри рюшку по какой схеме обвязывать?

спасибо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания