Что ваши дети едят на завтрак?
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Моя семья

У нас чаще всего кашка или фрукты с творогом. Берем продукцию спеленок в основном, по качеству и вкусу устраивает. Еще пыталась как-то омлетиком покормить, не доросли еще 😃

Гость, Окт 04, 2012
glupi6ka

У нас чаще всего кашка или фрукты с творогом. Берем продукцию спеленок в основном, по качеству и вкусу устраивает. Еще пыталась как-то омлетиком покормить, не доросли еще 😃

А омлетик не стали кушать?

Гость, Окт 05, 2012
Небоська
glupi6ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А омлетик не стали кушать?

Неа, еще есть один вариант - это творог. Но в чистом виде или со сметаной не ест. Добавляю все те же фруктовые пюре спеленок, и вот тогда, если 50 на 50, тогда кушает с удовольствием.

Здравствуйте, девочки! Моей Тамиле 2,5 года. На завтрак у нас обычно каши или блюда из творога (вареники, запеканка из творога с гречкой, творожные палочки). Раньше и омлет был, но сейчас запретил аллерголог. Иногда что-то вроде бабки из картошки с кабачком или тыквой. Ест она у меня крайне мало, на завтрак обычно 2 чайные ложки, если съела 5, то можно сказать ребенок объелся. Аппетита с утра вообще нет. Что еще ей придумать не знаю.

мы тоже мало едим(((
но я не заставляю никогда - ребенок голодным не будет, все равно съест свою норму, причем тогда, когда ему захочется (у нас самый аппетит перед сном дневным и перед ночным)))

а запеченные яблоки, груши не пробовали?

Видимо хватает того,что ест.
У нас прогресс,ест не 6 раз ,как раньше,а 4,правда порции выросли,а сам маленький ,тоненький, 12 кг в 2.5 года.
Детскую еду есть не хочет, если на сковороде что -то вкусно пахнет,он требует .
Спросишь,сколько тебе котлеток ,одну,две. Подумает... Много!
А лицо такое ,когда тарелку ставишь,он уже глазами все съел...я не перестаю удивляться, а ведь был тоже нехочуха ,каждую съеденную ложку считала .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания