ГРЕТА Сумки.Ремни. Белье. Одежда. Обувь. Серебро. Дети
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА..Нахожусь в г. Чебоксары. Отправлю посылочки в любой уголок России !!!
Помогают мне ЕЛЕНА -Звездочка Алая и ОЛЬГА - Оль-ру. Безумно благодарна Вам, девочки 😘 !!!
Добавляемся в групуViber +79875751243
на фотохостинг →

УСЛОВИЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПОК
ФОРМА УЧАСТНИКА
ИД ПОСЫЛОК
МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ !!!!!!! БЕЗ ОРГ. СБОРА
ЗАЯВКА НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК. Прошу отписаться о заполнении формы, мы с Леной проверим запись..
ФОРМА ОПЛАТЫ- обязательно заполните, после оплаты
ВСЕ ОТВЕТЫ В ТЕМЕ МОИ- Na_IrIna
ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ- ОБСУЖДАЕМ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВСЕ ВЫКУПЫ ПРОВОДИМ В РЕЖИМЕ НОН-СТОП-
ОТГРУЖАЕМСЯ, ТУТ ЖЕ СОБИРАЕМ НОВЫЙ!!!!

Pandora-Replica¶ последние дозаказы, на выкуп !

на фотохостинг →

В ПУТИ

на фотохостинг →
У МЕНЯ
АленА оплачиваем СЧЕТ
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОДЕЖДА Д*и*В*э*й. ПАЛЬТО и ПЛАЩИ-43 СЧЕТ
АРОМАТ -14 . СЧЕТ.
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ ОПТОМ - 3 !!!Ориентировочное
время прибытия 23.10.2020
ТЕКСТИЛЬ ПОСТЕЛЬ-12
ЧАРУТТИ Ориентировочное
БЮДЖЕТНАЯ ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.- НАТАЛ*И-34 Ориентировочное
СУРПАЛЬТО ДАТА ПРИБЫТИЯ 09.10
Юбки ЭМ*КА -45 на любой вкус .
БЛУЗЫ ЭКСКЛЮЗИфф из Польши-44 Ориентировочное
СЧЕТ
Бюджетные сумки С*У*М*К*И*Н*Ы Д*Е*Т*К*И.
Ф*ЕМИНА УЮТНЫЙ ТРИКОТАЖ- ПЛАТЬЯ, БЛУЗЫОриентировочное

КОЛГОТКИ 😃 Ориентировочное
НОСКИ- МНОГО БРЕНДОВ-12 СЧЕТ ДАТА ПРИБЫТИЯ 08.10

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
звездочка Алая

Ириш, сделай нам вход для просмотра оптовых цен 😏 А то меня в розницу перевели 😳
Бюстики нужно обновить к лету...в визе многое пропало...в татюре белых гладких пуш-ап нет 😈

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
90%
 90%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 11 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 5 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 227

Bobignu
Na_IrIna

Спасибо, Ириш!

Ирааа! Какие перчатки! Всё, я пошла, у меня режим экономии, а то не переедем. А тут Ирина такииими перчатками дразнится, а я на голову больная, у меня ж руки даже летом мёрзнут 😈

Лена, сейчас скидочки на очень многие позиции , обязательно загляни 😏

Glow-worm

Добрый вечер! Носки и носочки ++ 😃

Принято 😃

vitaya

Ира, в мужской классике дозаказик в догонку +1 (все забывала сыну ОТ и ОБ померить, я ему на этот учебный год купила двое брюк и двое остались живы с прошлого года - думала хватит на год 4 пары, ага! как же! порвал уже одни новые и одни старые....уж быстрее бы похолодало, гулять на продленке меньше будут, меньше будут брюки рвать на коленках, он у меня электровеник 😂 ).

и еще огромная просьба, удали весь мой заказ в Натали, я возможно чуть позже закажу. предстоят временные фин трудности 🙁 а я столько всего заказала в последнее время.... возможно буду подчищать маленько. извини, вообще непредвиденные обстоятельства

Лена, удалила 😃 У нас брючки тоже горят.... Но 4 пары нам в прошлом году хватило 😂 Коленки только блестят - мы мусор в классе любим на коленях собирать 😂

Irokezka

Всем привет!
Ирин, я оплатила Турецкий трикотаж, Визави и рюкзак из пристроя (проверь, пожалуйста, цена правильная?), все на карту 6243, и немного добавила в Океан 😏 .

Все верно, Ир, записи вижу 😏

АлёночкаЯ

Ирина, Эмку когда на выкуп собираешься??
+1)))

Ален, на неделе отгружаемся ! Сегодня рассылочку сделаю.. 😃

Stepanida71

2-326
Брюки женские, слегка зауженные к низу. Спереди и сзади имитация карманов. В боковом шве по низу аккуратные разрезы.

Мне 56 размер

готово 😃
https://docs.google.com/spreadsheets/d/19imjvuaytrRFDhKJ9obJlYVv62-2_e-H2-UffKA_Itc/edit?usp=sharing

Irokezka

Всем привет!
В Гре*тту +1 , тоже хочу перчатки со скидкой 😏 .

принято 😃

звездочка Алая

Ириш,забронируй Океан.
+3
Ещё зимние мужу подобрали. Скидка на них аж 70%,стоили почти 9000 рэ ⁉

Лена, отправила, на неделе отгружаемся ! 😃

Анна-шитье

Ир, торопилась и забыла надписать. что мне только по скидочной цене туфли и если идут размер в размер! (Закупка Оке*ан обу*ви) 😳 😃

Хорошо, Ань. Ботиночки отправила 😃

Иней

+ много в красной пресне

Принято 😃

лара 31

Ира, а барон к тебе уже поехал ? мой мужчина спохватился то же со спортивным костюмом, ⁉ я в форму забилась, вдруг еще можно успеть, нет так пусть остается к новому году подарок будет. Себе я в красивой уже заказала, если можно забронируй пожалуйста. 😃

Уже уехал, лар, но мы стартанули в след. выкуп ! 😃

ЕленаГри

В Э*К*В*А*Т*О*Р + 4.

принято 😃

звездочка Алая

Ириш,отправь тарелочки в Симе. Их в остатке на сайте 6 штук,но если не будет 6,то возьму сколько останется...даже одну. Разбила я такую тарелку одну 😿 ...а они у меня самые любимые 🐒

Лена, отправила, надеюсь, что тарелочки в наличии

ЕленаГри

Э*К*В*А*Т*О*Р еще + 1.

Принято 😃

Lara62

Девочки, удалите оба моих заказа в Океане обуви. Не успеет к отпуску прийти 😳

Lara62

Девочки, удалите оба моих заказа в Океане обуви. Не успеет к отпуску прийти 😳

А когда отпуск!? Мы уже отгружаемся !

narwen

Ира, Дорой ночи!
Оставила заказы в Постельном + 4
в строчке 39 (скатерть 85*85) поменяй, пожалуйста, количество на 2 шт.
Спасибо.

готово 😃

Айтато

Доброе утро! Девочки, только досмотрела 😈 Платье в ЭМКЕ и без скидки берем 😂

Хорошо 😃

лара 31

плюс в муж классику, если можно то в этот выкуп.

Добавила 😃

Glow-worm

Всем добрый день! 😃 Получила посылочку как-то неожиданно...не было номерочка и вот - извещение! УРА! В посылке долгожданный зонтик из Г*ретты 😃 И очень вовремя - сегодня поливает дождь весь день. Сыро, холодно! А зонтик такой веселый!!! Вот тот, что у девочек в постере: с машинами, женщинами и мужчинами. Кажется, он был по распродаже. В посылке были тоже долгожданные колготки, которые сейчас ой, как необходимы. Если правильно спланировать, то все всегда приходит вовремя. Ирине и девочкам ОГРОМНОЕ СПАСИБО! 😘

😘 Нет слов... Всегда очень приятно читать позитивные отзывы 😘

Оль_ру, Сен 24, 2018
Glow-worm, Сен 24, 2018

Glow-worm,зонт уже отработал один дождь? 😃 😃

Оль_ру, Сен 24, 2018

Оль_ру, Ага, поливает до сих пор! 😑

Ирина, давайте откроем закупочку кузнецких унтов, может быть в этом году получится? мне вот 2 пары нужно 😊

Польша + Ира, забронируйте, пожалуйста.

Ирочка, забронируй мне шв. традиции.

Ира, добрый вечер! ++ в польше

шторинка

Ирина, давайте откроем закупочку кузнецких унтов, может быть в этом году получится? мне вот 2 пары нужно 😊

ДА, В ПРОШЛОМ ГОДУ-ЧТО- НЕ ПРОШЛИ 😊 Попробуем в этом 😃

FrauLora,лара 31,V'olga принято девочки, все заказики отправила 😃

ПОСОБИРАЕМ ? 😃

на фотохостинг →
Предлагаем пособирать Белорусскую косметику оптом!!! В ассортименте белорусской косметики - бренды производителей Белита, Витекс, Белита-М, BelKosmex, Floralis, Conte, Markell, Relouis, BelorDesign, Modum, Lux-Visage, Эксклюзив Косметик, Liv Delano, Dilis, Asalia, ESPRI, Damavik, Марта, Дикси, Мэгги- это и косметика оптом для волос, гели для душа, шампуни, крема для рук, ног, тела, мыло, шампуни, зубные пасты, это и бытовая химия оптом - недорогие стиральные порошки оптом, препараты для мытья посуды, и другие средства гигиены. ОТЗЫВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, обязательно погуглите!

🌸 САЙТ

ПРАЙС

ВЫБОР ОРГРОМНЫЙ!!! РЕКОМЕНДУЮ ВЫБИРАТЬ В ПРАЙСЕ - КОПИРОВАТЬ СТРОЧКУ В ГУГЛ ПОИСКОВИК И ЧИТАТЬ ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ В ЛЮБОМ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ!!!

6 секретов, чтобы дневной крем работал! Советы для вашей кожи

https://youtu.be/OnIlfVBU20E

https://youtu.be/gc873ju1qFw

https://youtu.be/IqChyrz9jis

https://youtu.be/ngsmeQ7bvGk

ШИКАРНАЯ КОСМЕТИКА. ЕЕ ДОЛЖЕН ПОПРОБОВАТЬ КАЖДЫЙ!!!

Девчата , ТЕКУЩИЙ ВЫКУП В ПУТИ. СОБИРАЕМ НОВЫЙ!
ЗНАЮ,ЧТО НЕ ВСЕ УСПЕЛИ ВЫБРАТЬ, ТАК ЧТО ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ 😃

МИНИМАЛКА НЕБОЛЬШАЯ, ОТГРУЗИМСЯ БЫСТРО !
!!

БАРОН - 32, и!!!!!

САЙТ
ФОРМА заказа
ТАБЛИЦА
Условия закупки:орг 15%+ТК на всех; без рядов! Оптовая цена - это цена сайта напополам!
НОВИНОЧКИ В БАЙРОНЕ !!!

НАТАЛИ

Дома женщине нужно выглядеть красиво, как будто каждый её день - это праздник. В этом нам поможет эта закупочка 🙃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
САЙТ
ФОРМА ЗАКАЗА
проверить заказ можно здесь

Полный ассортимент смотрите на сайте

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Орг. сбор. 15% + транспортные расходы делим на всех.
2.СОБИРАЕМ БЕЗ РЯДОВ!!!
3. При большом количестве заявок фирма-производитель заявляет о сроке в 10 дней на выставление счета и сборку!!! По отгрузке также возможны задержки от 3 до 7 дней после оплаты счета !!!
4. Гарантий по цвету нет никаких!!!!
Возможен пересорт! О пересорте по размеру предупреждаю письмом в личку, пересорт по размеру не кладу - пристраиваю сама

Очень часто у нас скапливаются вещи, которые надеть в люди уже нельзя, а выкидывать жалко. Старые майки и джинсы, не имеющие вида, копятся и становятся домашней одеждой. Это в корне неправлиньно. Почему дома перед главными людьми в нашей жизни мы позволяем себе выглядеть абы как,а ради незнакомых мы стараемся наряжаться в самое лучшее? Выглядеть нужно хорошо везде и всегда. Домашние вещи тоже должны хорошими и новыми. А несколько старых вещей можете оставить на случай ремонта и т.п., но только несколько.

За новинками!

Красивая дома

Самый лучший трикотаж для дома и отдыха 🙃
САЙТ
ФОРМА
ТАБЛИЦА
Условия закупки:
1.Минималка 12000 руб,но собираем до 20000 руб,чтобы ТК дешевле было
2.ТК на всех
3.Орг 15%
Продукция идет размер в размер на рост 165–175 см.
Оптовые цены указаны в оптовом каталоге на сайте.
Размерная сетка на САЙТЕ.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Фалинда!!!
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ БРЮЧЕК - РУКА НЕ ПОДНИМАЕТСЯ 3 ЦЕНЫ В РОЗНИЦЕ ОТДАТЬ !! 😳

ОЧЕНЬ ХВАЛЯТ ИХ ПОСАДКУ, ВСЕ В РАЗМЕР !!!

ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ , вдруг мы просто не знаем своего счастья 😂

https://docs.google.com/spreadsheets/d/19imjvuaytrRFDhKJ9obJlYVv62-2_e-H2-UffKA_Itc/edit?usp=sharing

РАЗМЕРЫ МОГУТ БЫТЬ ЛЮБЫМИ- ГЛАВНОЕ 3 ЕД. НА АРТИКУЛ ! !!!

Женская юбка, зауженная к низу. Спереди юбки вытачки. Сзади - вытачки, в среднем шве разрез.
Длина изделия 69 см.

Цена: 800 руб. 560 руб.
📌 Иней
📌 Irunya
📌 свободно

2-114
Брюки прямые на поясе-кокетке. На передних половинках боковые карманы и имитация боковых карманов. На задних половинках имитация карманов "в рамку".

(Рост модели 170 см.)

Цена: 1150 руб. 900 руб.
📌 persik
📌 свободно
📌 свободно

2-273
Брюки женские, зауженные, с манжетой по низу. Изделие на поясе. Посадка по талии стандартная. Спереди брюк функциональные карманы, сзади - имитация карманов.

(Рост модели 170 см.)
Цена: 1 100 руб.

📌 persik
📌 свободно
📌 свободно

2-326
Брюки женские, слегка зауженные к низу. Спереди и сзади имитация карманов. В боковом шве по низу аккуратные разрезы.

(Рост модели 170 см.)
Цена: 1 150 руб.

📌 Маргуля75
📌 свободно
📌 свободно

2-347
Брюки-леггинсы без боковых швов. Пояс прямой на резинке. Боковые части из отделочной ткани.
Цена: 950 руб. 670 руб.

📌 Redi
📌 АлёночкаЯ
📌 свободно

2-388
Брюки зауженные к низу. На задней половинке брюк пояс-кокетка, переходящий на переднюю половинку. На передних половинках брюк имеются функциональные карманы  с застежкой на потайную тесьму-молнию. 

(Рост модели 174 см.)
Цена: 1 050 руб.

📌 elenamk
📌 АлёночкаЯ
📌 свободно

2-418

Укороченные, зауженные к низу брюки со стрелками. Спереди функциональные карманы с отрезным бочком, сзади имитация карманов "в листочку". Застежка сбоку на потайную тесьму-молнию. 
Длина изделия 98 см.
Цена: [s]1 100 руб.[/s] 770 руб.

📌Маргуля75
📌 Н@дежда
📌 звездочка Алая

2-423
Брюки зауженные, низ изделия фигурный. Имеются функциональные карманы с застежкой на потайную тесьму-молнию. 

(Рост модели 170 см.)
Цена: 890 руб.

📌persik
📌 свободно
📌 свободно

2-435
Брюки со стрелками зауженные к низу. Пояс изделия из отделочной ткани. На передних половинках карманы с отрезным бочком. На задних половинках карманы "в рамку" из кожи.
Длина изделия 108 см.

(Рост модели 178 см.)
Цена: 9[s]50 руб.[/s] 670 руб.

📌АлёночкаЯ
📌 свободно
📌 свободно

2-443/3029 серый
Брюки зауженные к низу, с разрезами в боковых швах. На передних половинках карманы с отрезным бочком и имитация карманов из отделочной ткани. На задних половинках имитация карманов.
Длина изделия 98 см.
Цена: 1 300 руб.
📌meri*nka
📌 свободно
📌 свободно

-443/301

Брюки зауженные к низу, с разрезами в боковых швах. На передних половинках карманы с отрезным бочком и имитация карманов из отделочной ткани. На задних половинках имитация карманов. 
Длина изделия 98 см. 

(Рост модели 174 см.)
Цена: 950 руб.

📌Elenka_L
📌 свободно
📌 свободно

2-463/278
Женские брюки зауженные к низу, со стрелками, на поясе-кокетке. На передних половинках имитация фигурных карманов с отрезным бочком и имитация кармана "в рамку". На задних половинках кокетка, имитация карманов. 
Длина изделия 103 см. 

(Рост модели 168 см.)
Цена: 1 200 руб.

📌Иней
📌 свободно
📌 свободно

2-467
Женские брюки с лёгким заужением к низу, со складками, переходящими в стрелки. Спереди брюк рабочие карманы, сзади - имитация карманов. Низ брюк на цельнокроеной манжете. К брюкам прилагается съёмный пояс.
Длина изделия 97 см.

(Рост модели 168 см.)
Цена: 890 руб.

📌Polja71
📌 свободно
📌 свободно

2-52
Брюки зауженные к низу на поясе-кокетке. Правая сторона пояса имеет ассиметричную форму, застегивается на три пуговицы.

(Рост модели 170 см.)
Цена: 850 руб.

📌Polja71
📌 свободно
📌 свободно

4-92
Комфортное платье свободного силуэта, со спущенной линией плеча. Изюминкой изделия служит нашивка в левой части полочки.
Длина изделия 94-98 см.
Цена: [s]1 100 руб.[/s] 770 руб.

📌лола-лола
📌 свободно
📌 свободно

2-390
Классические молодежные брюки, слегка зауженные к низу. Брюки с комфортной высокой посадкой. На передних половинках карманы в отрезном бочке. На задних половинках брюк две пары вытачек и имитация карманов в рамку.
Длина изделия 90 см.
Цена: 950 руб.

📌Иней
📌 свободно
📌 свободно

Авторы
Теги
Упоминания