✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема открыта до 14.05.2024 08:43
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Нина Александровна,добрый день! Посылка долетела очень и очень быстро. Все очень порадовало - и качество и цвета и цена. Александру Викторовичу огромное спасибо за общение,было неожиданно приятно. Перевела на карту за пересылку 30+20р. так уж получилось. В ближайшем будущем еще буду заказывать. Так что до скорой встрече в теме.СПАСИБО !!!

Нина Александровна, у вас все хорошо? Что-то долго вас в теме нет...

Theodor, Сен 09, 2020
Theodor

Нина Александровна, у вас все хорошо? Что-то долго вас в теме нет...

Да уже пять дней Нина Александровна на связь не выходит.
Девочки, кто близко живет, узнайте как они там?
Чет переживательно за них на душе.

Ledushka, Сен 09, 2020

Девочки, день добрый! 😃

Theodor

Нина Александровна, у вас все хорошо? Что-то долго вас в теме нет...

Ledushka

Да уже пять дней Нина Александровна на связь не выходит.
Девочки, кто близко живет, узнайте как они там?
Чет переживательно за них на душе.

Спасибо вам за беспокойство 😘 😘 😘 Уже хорошо... почти хорошо)) Было, конечно, не очень, прям будто на молекулы разобрали, но деваться некуда, медицина плохой помощник((( Аллергия моя меня не отпускает, прижало так с ринитом, что нацелилась я к лору, на прием к ней в четверг, на рентген в понедельник...еще 4 дня простоя, после рентгена к ней, лечения не назначает, требует эндокринолога заключение и гинеколога бы..... Ну пошла к эндокринологу, она , как и всегда и все, сразу на гормоны кровь и УЗИ, кровь через 3 дня, УЗИ через полтора месяца 😈 😡 😈 😡 Лечение, да??? Ушла я с мазью для носа и таблеткой Диазолина на ночь... Тоже лечение, да?
Деда, конечно, испугала сильно. Не спал, все прислушивался как я дышу (или не дышу 😈 ) Папкой моим прям стал за это время)))
Да еще угораздило меня привиться от гриппа в это время... Ну я ж спросила можно ли, состояние свое подробно описала. Можно, можно сказали... 😈 😡

Моракселла

Нина Александровна, доброе утро) я всё оплатила, в том числе и 2м махры (от девушки) Проверьте потом правильность подсчёта оплаты с учётом предыдущих переплат) спасибо Вам 💟

Наташа, добрый
Ох, переменчивые вы натуры барышни. А то если бы махру я уже отдала? 😂 Все в мешок утолкала, ждет любимого (нашего)

SvKorotkih, Сен 04, 2020
SvKorotkih
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе утро, Нина Александровна!
Оплатила футер, форму заполнила 😂
посижу в уголочке - лапшу подожду ( все цвета 😳 😈 )

Светлана, добрый
Ждем вместе. Прям все-все цвета хочется? Я посмотрю, что приедет с браш эффектом, ту и выкуплю, она подороже, но и гораздее

zuzik, Сен 04, 2020
zuzik

Нина Александровна, а к капитонию Тиффани нет подвяза?

Татьяна, добрый
Не-а, нету. Поищу, конечно, но маловероятно, что найду

Bozhele, Сен 06, 2020
Bozhele
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

На встрече видела, а в теме чуть не пропустила, побежала оплачивать ))

так головой крутите на встречу и все в сторону парней)))

AnnneT 31, Сен 06, 2020
AnnneT 31

Нина Александровна, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, меня отправили?

Добрый день
Да, давно. Расчет в личке. Вообще, де мигом отправляет, ему только напиши, что отправка, никакого покоя ему нет, пока не увезет, любит, что бы завершенность в процессе была))) А вот расписать... с этим сложнее, то квитанции еще не забрали, то в машине лежат, то не охота... ну все как у плохого танцора))

Any2006, Сен 06, 2020
Any2006

За отправку оплатила. Огромное спасибо!!!

🤗

Verolina, Сен 07, 2020
Verolina

Добрый день. А супер футер синий уже закончился? Брючки себе хотела сшить. Может 1.30 или 1.50 найдётся?

Ольга, день добрый
Никакого не осталось суперфутера. Возьмите джинсу, не пожалеете (пока еще есть она)

Дымочка, Сен 08, 2020
Дымочка

Нина Александровна,добрый день! Посылка долетела очень и очень быстро. Все очень порадовало - и качество и цвета и цена. Александру Викторовичу огромное спасибо за общение,было неожиданно приятно. Перевела на карту за пересылку 30+20р. так уж получилось. В ближайшем будущем еще буду заказывать. Так что до скорой встрече в теме.СПАСИБО !!!

Татьяна, день добрый!
Ну я рада, что угодила, что не зря кровные потрачены)) Шейте на здоровье, еще приходите, всегда рады))

Добрый день,Нина Александровна!
как мы рады,что вы снова с нами! 🎉 😘
Поправляйтесь! 💝

Нина Александровна, здравствуйте!
Получила сегодня посылку, спасибо большое Вам и Александру Викторовичу за вашу работу 😘 Все ткани замечательные, футер Манго особенно понравился - такой цвет приятный 😘

Надо ж Вас хвастиками порадовать!Фотки,правда с телефона 😳
-здесь старинные запасы
-это из шубки 😏 И ваша пена для букв 🙉
-это детям подруги на физру
- это супер бондинг!Носит,не снимая!Галя,галкатур,спасибо за твой показ 😏 А!И штанцы-помните,Н.А.? 😂 Не пугайтесь!Так он в огороде ходит!Я про штанцы!
-трусы из остатков внучкам
-и вчера за день сострочила из джинсы в школу,поэтому отстрочка в тон,чтоб не ругались
Вот!Спасибо огроменное! 😘 😘 😘 👍


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания