Тусовка - шьем, пьем - чай, кофе у Крошки Енот)))
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Не могу воздержаться от этой темки. Давайте соберемся в приятной компании, обсудим тканюшки, идейки, тем более чай, кофе у нас, как бы, в наличии.

Расхваливая ткани, девушки выставляйте свои результаты, очень интересен конечный результат. Тем более какими путями мы к этому шли. Извини Сатис, но я все же процитирую тебя

Сатис


Пошла грабить банк.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

e.smirova, Июл 28, 2018
e.smirova


Надюша, сшила платье из вискозного трикотажа и, как обещала, показываю. Фото вставляю в первый раз, так что может не очень получится.

Приветик! А вот, как и предполагалось, платье получилось чудесное 😘 😘 😘 ! И хозяйке очень идет 😏 !!! Здорово, что так угадали с тканюшкой, дождалась таки она своего звездного часа и правильных умелых ручек 😊 !

Пример того, как бывает у тех, кто затягивает с отправкой заказа.
.... тогда на платье появляется кружево 😂.
И хоть красоту (в смысле ткань) ничто (даже кружево) не испортит, но без него все-же было бы лучше).
А подкладочка - купра с эластаном, бежевого цвета, очень славно подошла по цвету.
Спасибо, Надюша! 💋

| Хвастушки

Эту ткань я купила у портнихи Янихи, а она покупала ее у Вас Надюша. Поэтому я и решила показать, что из нее получилось. Платье в стиле "Шанель"

| Re: Хвастушки Koty3107, Авг 20, 2018
Koty3107

Эту ткань я купила у портнихи Янихи, а она покупала ее у Вас Надюша. Поэтому я и решила показать, что из нее получилось. Платье в стиле "Шанель"

Добрый вечер! Да, верно. Себе так и не сшила - хотела платье с длинными или 3/4 рукавами и рельефами по переду. Но после усадки ткани не поместилась в оставшийся метраж 🙁 . Жаль, конечно, ибо цвет уж очень красив! И теперь мы видим результат работы золотых ручек профессиональной портнихи, а не ... портнихи-янихи 😳 . Остается радоваться тому, что ткань зажила активной и, надеюсь, счастливой, жизнью.

| Хвастики

Из этро легкий сарафан. Пуччи - платье в офис.

Koty3107, Авг 23, 2018

Koty3107, Очень нравится)
А сарафан по какой выкройке шили?

Sheron12, Авг 23, 2018
Sheron12

Koty3107, Очень нравится)
А сарафан по какой выкройке шили?

Burda 4/2016 😃 шью не сама, может мой мастер могла что- то Сч изменить

Надюша , принимай хвастик из твоей шикарной тканюшки. Года 3 боялась за нее браться. Шерсть с шелком.
Спасибо!

Надя, несу хвастики и благодарности в тему!
невероятно мягонький трикотажик из моей любимой полоски, кстати, еще есть в наличии ( любим не только мной 😃 )

теплый и уютный кардиганчик, незаменимая вещь осенью ( кошка тоже оценила 😂 )

и вот такое пальтишко, шилось мне, но было прихватизировано дочей, она его обожает ( отдельное спасибо за подклад, роскошный)

Надя и Соня, спасибо за замечательные ткани, четкую работу и душевную атмосферу в теме! Здоровья и процветания вам, а нам финансовых и временных возможностей.

Было большой удачей приобретение этого идеального и по качеству, и по цвету хлопкового габардина. Мой любимый доволен 😼

Надя! Ты еще помнишь эту марлёвку? Здорово залежалась она у меня , пока не встретилась с таким же поплином. И вот наконец-то состоялась их свадьба. Смотрим результат:

Здравствуйте, девочки!
Всех мамочек, бабушек с началом нового учебного года поздравляю. Всем без исключения терпения...
Принесла маленькие хвастики. На дочке гипюровая блуза, юбка из тонкой шерсти, подклад вискоза с эластаном. Юбка шита в прошлом году. В этом чуть перешила и пришила лямки.

На мне платье из сатина с брашевой поверхностью. Шито в прошлом году 😳 Все ткани Надюшины, спасибо большое ей за них!

Девочки, всем доброго дня!
Почему - то уведомления из темы не приходили : столько красоты пропустила ⁉ 😳 🙁 !!!! Но я сейчас ничуть не меньше рада видеть ваши работы! Спасибо большущее, что делитесь своими обновочками . 💟 💟 💟 А я в свою очередь, с огромным удовольствием пакую для вас небольште приятные сюрпризы за ваши хвастики, поэтому не забывайте при оформлении заявки на отправку указывать кодовое слово : " Хвастик!"

Пока основная тема закрыта, напишу тут немножко важной организационной информации по закупке, чтобы никто не переживал и не терял меня. 😏
Основную тему открою 16 сентября ( немножко задержались с оформлением документов 😕 , да и разбор поставки как - то не очень оперативно с началом учебного года совместился 😈 ). К этому моменту как раз уже будут готовы удобные варианты для оплаты, да и новиночки частично обработаю.
По заказанным принтам Гортензии и Гуччи: на этой неделе наш заказ собирают и отправляют, т.е ориентировочно ждем поставочку после 15 октября, как и планировалось. 🎉
Желаю всем замечательного дня и побежала за своей первоклашкой. 💟 🐠

Всем рукодельницам добрый вечер.
Несу небольшой хвастик.
Незатейливое платьице на запах пошито из очумительной итальянской тканюшки.
Принт самодостаточен, поэтому крой выбрала простой. Шила по выкройке Викисью. Ткань в работе и носке такая послушная!
Все швы сделала запошивочные, тоненькие - хоть изнанкой наружу носи.
Надя, огромное спасибо за красоту!!! Которая еще к тому же стимулирует к творчеству 😊
на фотохостинг → на фотохостинг →

Фото получились темными, прошу прощения - хакер из меня никудышный.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания