10 дней до лета - фееричная туника крючком.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем ажурную, прелестную вещицу.

Изъявили желание связать:

мариэла
less
Натало4ка
ВА
Беленка
buklya
Ireno4ka
Огородница
***Стрекоза***
Almas
sdiana3

Все, кто ещё захочет связать это чудо, присоединяйтесь! Будем всем очень рады!!!

Вот некоторые наработки:

Ireno4ka

на фотохостинг → на фотохостинг → Фото по-крупнее.

Девочки, мне тоже эта штучка понравилась. Вот подобрала кое что к ней:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Можно использовать как основной узор.
на фотохостинг → С двойными лучиками немного не такая, как в оригинале, но всё же.
на фотохостинг → Полосы на рукавах, вороте и поясе можно связать одним из этих узоров.
на фотохостинг → Эту схемку можно адаптировать под оборки.

Дописано:
на фотохостинг → Вот, примерно так.

Большое спасибо Натало4ке за составленную схему. 🤗

Натало4ка

Ireno4ka спасибо за подборку к тунике, а я вот набросала схемку рюши(оборки):

на фотохостинг →

Девочки, очень надеюсь на вашу поддержку! 😏 Как я уже говорила, начну вязать недели через три.

Здорово!
Сразу вопрос - какие ниточки подойдут? Я планирую хлопок 225м на 50 гр. Может нужно потоньше? Сколько ниток нужно? Мне бы хотелось взять два цвета, как в оригинале.

Если честно, про ниточки я ещё не задумывалась. Но здесь, как мне кажется, нужно где-то метров 250 в 50 гр. В общем, чтобы были тоненькие, как Тулип Ярн Арт, например.

Девочки,а хлопок не будет жестковат,может акрил тоненький?
🙅

Хочу попробовать из Анны 16, как раз есть два серых цвета.
И ещё какую выкройку использовать? Есть соображения?

Уряяя! Открыли! Я с вами, только немного попозже присоединюсь 😃 Пока понаблюдаю 😃

на фотохостинг →
Девочки, а в модельке применены 3 цвета ниточек? 😏 Или мне так кажется? 👀 Вглядываюсь, вглядываюсь и сомневаюсь.

мариэла

Девочки,а хлопок не будет жестковат,может акрил тоненький?
🙅

А это смотря какой хлопок, какой крючок и и какая плотность вязки 😏

УРА!!!поздравляю с открытием!!!!сама присоеденюсь попозже,нужно закончить недовязы и дождатся ниточки.я планирую вязать однотонную,что-то мне эти полосочки ну не очен нравятся.так что я пока тоже в наблюдателяx.всем успеxов и сногсшибательныx воплощений 😃

Здравствуйте девочки, хочу пополнить ваши ряды, не могу пройти мимо такой красоты.
Как по мне то в изделии использовано 2 цвета, может монитор искажает цвета?

Если не передумаю возьму вот такие ниточки на фотохостинг → , это шелк 260/50

La Mar, обалденный бордовый цвет!!!

хотела на тунику, но докуплю потом

По-моему вяжется от талии вниз и вверх соответственно, интересно куда лучше начать?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания