Путешествие с нюшель в страну Шопоманию
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Мне понравился измельчитель из телема*ф\а. Моя пятилетняя доча теперь сама делает нам винегрет. Вот в такой коробке. на фотохостинг →
К измельчителю прилагаются коробки с крышкой и пластмассовый измельчитель на фотохостинг →
большой такой агрегат, сын фотал 🙃 на фотохостинг →

Ух ты! Спасибо за отзыв и фото! Дочка молодец, хозяюшка. :о)

Ой, я тоже получила свою очередную посыль! В ней лежали массажер, о котором давно мечтала моя дочь и я подумывала и колобки для бюстиков. Марина, спасибо огромное! я в некотором недоумении нахожусь, т.к. ошарашена такой четкостью закупки. Я не хочу сказать, что кто-то из девочек-оргов меня подводил или делал что-то не так, все всегда отлично. Но тут, в этой закупке, что-то запредельное! Хлоп - и заказ у тебя дома! Спасибо огромное! 😃

Элеонора1

Марина, спасибо огромное! я в некотором недоумении нахожусь, т.к. ошарашена такой четкостью закупки. Я не хочу сказать, что кто-то из девочек-оргов меня подводил или делал что-то не так, все всегда отлично. Но тут, в этой закупке, что-то запредельное! Хлоп - и заказ у тебя дома! Спасибо огромное! 😃

Это тебе огромное спасибо за такие слова! Я всегда ужасно переживаю, что у меня в закупке все бестолково и не очень практично организовано, а такой отзыв - прямо бальзам на сердце.
Спасибо!!!

Марина, спасибо за закупку. Были проблемы с маринатором, но благодаря тебе все благополучно разрешилось. Я тебя конечно задергала своими письмама, но я на следующий день в 6 утра уже уезжала и хотела все решить. Фирма без никаких все обменяла.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

G-Irinka

Марина, спасибо за закупку. Были проблемы с маринатором, но благодаря тебе все благополучно разрешилось. Я тебя конечно задергала своими письмама, но я на следующий день в 6 утра уже уезжала и хотела все решить. Фирма без никаких все обменяла.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Ничего ты меня не задергала! Хорошо, что все решилось благополучно.
Спасибо, что без скандалов, спокойно все выяснила.

Девченки, кто покупал отпариватель - напишите стоит брать и еще про щетку для уборки, я все смотрю на нее, и представляю, как она рассеивает пыль по всему дому?! ⁉

нюшель
G-Irinka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ничего ты меня не задергала! Хорошо, что все решилось благополучно.
Спасибо, что без скандалов, спокойно все выяснила.

А за что скандалы ⁉ . СП-дело добровольное и это риск. Блин... вернули б все задолженности по зп я бы у тебя еще затарилась 😂

Аж сюда добралась 😃 .
Марин, жаловаться буду! Как же немыслимо долго идут посылки...
Я имела неосторожность рассказать своей дочке, что к ней едут вот такие волшебные пузыри... Она мне скоро уши пообгрызает, а пузырей все нет и нет... 😈
Мы ждем, ждем... Почте пинок надо дать! 😏

СвітланаМ

Аж сюда добралась 😃 .
Марин, жаловаться буду! Как же немыслимо долго идут посылки...
Я имела неосторожность рассказать своей дочке, что к ней едут вот такие волшебные пузыри... Она мне скоро уши пообгрызает, а пузырей все нет и нет... 😈
Мы ждем, ждем... Почте пинок надо дать! 😏

Не надо пинков. Ждите звоночка сегодня-завтра. Вчера ваша посыль была уже забрана с почты моей подругой. :о)

УРАААААА 🎉 🎉 🎉

Дописано. Мне уже позвонили, договорились встретиться в понедельник. Ура - однозначно! 😂

Обещанный фотоотчет по Охотнику-рыболову
Костюм Hu*nter - D*emi, размер 52. Идет размер в размер.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
Костюм Зар*ница детс*кий р 36-38/рост 146-152 (сыну 8 лет, рост 140 см) немного навырост
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Автомат и маска в комплект не входят 😏

Атася, спасибо! Красота! С такими защитниками никто не страшен! :о)

Марина, я получила свои долгожданные пузыри. Спасибо за организацию такой далекой передачи.
Вот только, если совсем чесно, положа руку на серце: я разочарована.
Совершенно не соответствует ожиданиям. Ну маленькая мензурочка пузырьков - это пол беды. Гелеобразная жидкость - да. А вот "не лопаются"... 😈 Выпускаем первые и наблюдаем, как они лопают и истончаются в воздухе. Позже, выпустив большое количество, наверное треть их действительно застывает. Похоже на тонкий слой какого-то клея. Лежа на поверхности сморщиваются немного... играть ими наврядли возможно. По крайней мере, чтобы построить из них хотя бы пирамидку, надо будет надуть целый пузырек пузырей...
Ну и самое главное, сработала на все 100% пословица: за морем телушка - полушка, да рубь перевоз.
Мариночка, еще раз спасибо за организацию. Извини, что написала такой отзыв, но я думаю - он кому-то пригодится. Чтобы не было напрасных ожиданий. Или же удалите, если имеете такую возможность.

У каждого человека свое мнение, это нормально.
Чтобы пузыри не лопались их надо пускать с максимальной высоты и дуть не сильно, чтобы не происходило лопания друг об друга.
То, что пересылка на Украину дорогая - думаю, что и без меня было известно.
Не очень большая посылка обошлась мне в 1 000 рублей.
Честно сказать, я бы и не отправляла ничего в Киев, т.к. подруга обычно приезжает ко мне в гости, ну или я к ней. Но т.к. пузыри были нужны, то решила отослать и ей небольшой кусочек радости.
Спасибо за отзыв.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания