Картинка

ссылка картинки →

Краткое содержание сообщения:

Девочки, вновь прихожу сюда с фотографиями, хотя недовольна качеством съемки -- сейчас темно даже днем. Сама вижу, что цвета "скачут" -- сложная это задача! 😳 Признаюсь, во время фотографирования у меня возник и такой вопрос: а надо ли это делать? Возможно, стоило бы всё-таки сходить к консультанту? Совершенно согласна с тем, что у меня какой-то переходный, смешанный тип. "Весенние" цвета в сочетании со мной в зеркале мне нравятся до сих пор: по-моему, они действительно освежают, делают черты лица четче, живее. Мне самой кажется, что фото реального положения на 100 % не передает. Даже просто по самим цветам внешности: глаза в жизни, как мне кажется, у меня темнее, чем на этих снимках. Буду очень благодарна, если девочки, которые меня видели, скажут, насколько, на их взгляд, фото соответствуют реальности. В общем, давайте, даже если ничего не определим, используем меня как подопытного кролика, чтобы выяснить, насколько достоверен тест по фото.
Итак, очередные тряпочки и помады (пробовала и на губах, не понравилась ни одна). Ваше мнение для меня в любом случае ценно, а находиться в "подвешенном" состоянии неуютно 😳


[img]https://pic.oscdn.net/pic/1588579/t[/img]

  Форум: Цветотипы     Тема: Определение цветотипов и подтипов
Маринэра

Рег.
15.05.2010
Сообщ.
1876

Ноя 13, 2010 10:00
  Форум: Цветотипы     Тема: Определение цветотипов и подтипов
Маринэра

Рег.
15.05.2010
Сообщ.
1876

Ноя 12, 2010 10:50
  Форум: Цветотипы     Тема: Определение цветотипов и подтипов
marni

Рег.
05.01.2009
Сообщ.
5661

Ноя 12, 2010 02:34

Перейти:  
 
 
Теги:
host