Картинка

Краткое содержание сообщения:

Доброго дня всем совушкам - охотницам!

Закончился первый месяц осени- сентябрь! Кого-то порадовали последние теплые деньки, а кто-то уже увидел первый снег! Осенью погода непредсказуема, поэтому теплые вещи должны быть наготове. Я надеюсь, что многие участницы находятся в процессе пошива теплых вещей, и все это отразится в результатах следующего месяца.
Итоги сентября не особенно радуют, шили меньше, покупали больше. Но зато много "старичков" и новичков решили участвовать в игре. Это радует, хочется, чтобы тема жила и придавала сил и желания шить себе и близким, радовать родных результатами своего хобби!
Очень надеюсь, что все успели удивиться своим успехам и заполнить таблицу 😏
Ведь от корректности заполнения таблицы зависят результаты, которые я оглашаю, а как я смею надеяться, они дают стимул к шитью.

Итак, подведем итоги сентября!
В этом месяце участницы сшили 94 вещи, это меньше, чем в прошлом, но период отпусков и осенних садовых работ закончился, надеюсь все вернутся в свои уютные швейные уголки и начнут творить. 🎈

Приобретено 52 отреза, а израсходовано 40,5! Прямо вижу, как хомячки тащили в свои норки рулоны синтепона, меховые опушки и пальтовые ткани. 😈 Как показывает практика грызуны всегда делают запасы на зиму! 😈

А теперь поздравим наших победителей!

Первое место и золотую медаль в этом месяце, как в прочем и в прошлом, завоевала - Elena51! 🎈 🎈 🎈
Елена сшила 28 вещей!

Второе место и серебряная медаль досталось liliaurt, которая сшила 20 вещей!

Почетное третье место и бронзовая медаль в этом месяце достается Alexis13, она сшила 15 вещей!

Я решила для удобства участников размещать выдержку из таблицы с результатами за месяц, мне кажется, что так будет нагляднее, а так же есть много участниц, которые сшили чуть-чуть меньше победителей и поэтому не попали в список поздравлений. Страна должна знать своих героев! 👍

А теперь с новыми силами включаемся в игру, прикидываем планы, оцениваем силы и вперед, к новым свершениям!
Очень приятно видеть участников, которые участвовали в начале игры, но периодически подключаются к новым сезонам!
Давайте шить вместе!
Все, кто сомневается, или по каким то причинам прервал участие в этой увлекательной игре вступайте в наши ряды, вместе борьба с запасами будет успешнее!

Всем МИРА и добра!

Приглашаю новых и сидящих в кустах участников в игру! Правила под катом.


[img]https://pic.oscdn.net/pic/12514488/t[/img]

  Форум: Шитье     Тема: Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка
Молнии для всех

Рег.
13.11.2008
Сообщ.
3496

Ноя 02, 2022 19:55
  Форум: Шитье     Тема: Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка
Молнии для всех

Рег.
13.11.2008
Сообщ.
3496

Окт 03, 2022 15:55
  Форум: Шитье     Тема: Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка
Молнии для всех

Рег.
13.11.2008
Сообщ.
3496

Окт 03, 2022 15:55

Перейти:  
 
 
Теги:
host