Картинка

ссылка картинки →

Краткое содержание сообщения:

Доброе утро! Посылку получила, спасибо! 💟 💟 дет.обувь делен*кина вся подошла 🎉 спасибо большое, жалко что собирается плохо, цены чудесные в сравнении с магазинами (в которые уже страшно заходить... 👀 да и ассортимент в нужном размере в магазинах скудный! 👀 ) поэтому: Девочки! 🚩 давайте еще раз обувку соберем 🔔 (там и на взрослых подобрать можно!) Ой, син**елька, любовь моя! 😳 прям моя-моя,мой производитель, шьет на меня, для высоких девушек не подойдет, талия будет не на месте и коротковато...а на рост 167 идеально! 😃 спасибо и им и тебе, Женя! 😊 💋 белошв*ейка: неоднозначное впечатление...что то ни чего, а что то совсем тонковато и размеры 👀 бриджи мужские р.52 подошли мальчику разм.46 😂 и оооочень тоненький трикотаж, но на лето наверное нормально...так что обладатель 52 размера расстроен, что остался ни с чем 😈 ....а майки мужские с размерами не хромают 😊 , совпадают с заявленными...детская пижамка хорошенькая и расцветка и размер 100р 😈 , (но мы оч.худенькие, на плотненьких деток не подойдет), в платье брала детские футболки известной рыбной марки, тут все предсказуемо, качество отличное! ✌️ надо брать! 😈, и вот такая другой марки тоненькая вискоза, на лето приятная очень, еще джегинсы брала для дочки, мне не очень нравится как сели, но дочка довольна, подозреваю что я чего то не понимаю в молодежной моде...размер подошел 😊 а какой запах от вин*тажного кофеее, очень, прям очень 👻 пить нельзя мне, буду нюхать 😈 Спасибо! 😘 До этого получили еще школьный ранец! Дочка очень довольна, а уж окружающие все обратили на него внимание! ни у кого такого нет! только я все время оказываюсь в тупике когда спрашивают: где купили? и сколько стоит? 😳 😳 не знаю что сказать...Дочка отвечает:у Жени! 😈 мы там все покупаем! 😂 😂 😂 народ в недоумении... ⁉


[img]https://pic.oscdn.net/pic/11715547/t[/img]
[img]https://pic.oscdn.net/pic/11715547/p[/img]

  Форум: КЗ: Непрофильные товары     Тема: Женьшень: Мальчишкам и девчонкам, а так же их родителям :)
Elllunya

Рег.
22.09.2017
Сообщ.
444

Мар 22, 2019 10:39

Перейти:  
 
 
Теги:
host