купальник для художественной гимнастики
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
| купальник для художественной гимнастики

Милые Осиночки ! моя любимая племянница занимается художественной гимнастикой ,и попросила сшить ей пару купальников
на соревнования ,ей всего 8 лет если кто то знает об особенностях пошива - подскажите пожалуйста !!!!!! 😿

Таисия должна быть в курсе, она комбез для балета шила. Использовала для шитья оверлок и текстурированные нитки ( как на фабричных изделиях).

О! РИнако:)) уже разрекламировала меня:)
да, спрашивайте:) смогу помочь..

Таисия

О! РИнако:)) уже разрекламировала меня:)
да, спрашивайте:) смогу помочь..

Моральная поддержка

Я тоже могу чуток помочь, у меня доча "гимнастка".
Во-первых, здесь сможете посмотреть фосончики
http://www.peko.ru/rsg/concurs/photo/photo01.shtml
Там масса купальников,а пошив совсем не сложный, единственное кропотливый.
Нитки для оверлока я использую обычные-это для внутренних швов.
А рисунок из двух, трёх тканей изготавливается методом аппликации, и пришивается зигзагом, в дальнейшем по швам пришиваются круглые блёстки ( вот блин, опять вылетело из головы как они называются )Ткани обязательно нужно брать стрейчевые и обязательно растягивающиеся во всех направлениях.
Выкроек на гимнастические купальники, как таковых я не нашла и поэтому пользуюсь методом накалывания.
Обработка горловины и низа рукавов тоже зигзагом. Для более лучшего прилегания к телу можно с помощью иголки вставить в подгибочки тоненькую резиновую жилочку ( такую как наматывают на шпульку)
Если, что спрашивайте..

| Купальник для художественной гимнастики

Здравствуйте!
Хочу сшить ребенку купальник по художественной гимнастике, а идей с рисунком и моделью абсолютно нет. Так же не могу найти ни один сайт, где можно было бы посмотреть какие-нибудь готовые купальники.
Может кто знает какие-нибудь сайты или может поделиться фотографиями купальников?
Спасибо! 🙄

А у нас тут была как-то тема про купальник.
Там Lanochka такую красоту пошила! Посмотрите тут:
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=1506

Этот домен продаётся

Это ссылочка на электронный журнал о худож. гимнастике, там проводиться конкурс костюма, где можно подглядеть идеи.
Я думаю разберётесь, там уже 9 тур конкурса, а что бы посмотреть придыдущие, посмотрите внизу странички.

Ой, спасибо огромное за ссылки, все так красиво, и так много 😃.
Прям глаза разбегаются.

Милая Чарити, не расстраивайтесь - девочки просто наверное еще не заглядывали сюда 😃 Мне лично очень понравились 😃 Особенно первый 😃 А девочка - это ваша дочка?

Милая Чарити!
Мне очень понравилось! И девочка такая лапочка. Какая осанка!
Умнички!

EG

Милая Чарити, не расстраивайтесь - девочки просто наверное еще не заглядывали сюда 😃 Мне лично очень понравились 😃 Особенно первый 😃 А девочка - это ваша дочка?

Спасибо за похвалу..девочка не моя дочка...это заказчица 😃..вернее дочка заказчиков

Милая Чарити, черно-золотой купальник просто чудо!!!! Как вам такое удалось??


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания