Изумительные Салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Татунчик,
Я убита на повал!!!Салфетки просто отпад, наверное, во сне таких даже не предвидела.Хотя сама столько их вязала..., но эти просто шедевры.На первой фотке -виноград выпуклый, случайно нет хоть какой- нибудь схемки.Теперь обеспеченны бессонные ночи-хочу такой виноград!Я бы уже связала две сразу салфетки! Огромное тебе спасибище!!!
Девочки, может у кого еще схемки есть салфеток огромных роз, хотелось бы посмотреть!

Татунчик

Мечтаю купить цифровик,похвастаться,надеюсь на Новый Год Дед Мороз подарит 😈
Ой девочки!!!У меня совсем голова кругом пошла,недавно узнала что фотоаппарат и сканер это разные вещи,а тут теперь и цифровик,так что же луше заиметь,чтоб и работы свои показывать и схемы с журнала четкие были? 😈

Татунчик, я и схемки на свой цифровик щелкаю. И вроде как ничего получается. Хуже всего только щелкаются тексты на глянцевой бумаге вечером. От фотовспышки все бликует. Так что я пока обхожусь одним цифровиком.

Татунчик
Где можно посмотреть схемку первого фото винограда? Заранее спасибо!

Grutto я тоже схемку давно ищу но нигде не встречала 🙅 по моему это салфетка с ананасовым узором-связаная цветными нитками-а там где виноград(это и есть узор ананаса)просто нитки потолще-но это только моя версия -надо бы подобрать похожую схемку и попробовать-может получится 🙄

KKlarissa: Grutto я тоже схемку давно ищу но нигде не встречала...

Ой..., так жалко нет схемки!!! Я думаю тоже, что вяжется обычная салфетка бело-зеленая. А виноград (нитки можно брать и не толстые) вяжется шишками, прямо поверх ананасового узора. А откуда взята эта салфеточка? Но думаю, что тоже надо попробывать связать !

вот искала у себя ананасовую салфетку и вот что нашла может надо кому 😃

😃

Татунчик

Это не хорошо, что добро лежит в мешках, оно должно срочно от туда доставленно на всеобщее обозрение 😈 Тем более есть возможность! ведь это огромный стимул довести свое творение до конечного результата!Ждем-с 🌸

Буду, буду душить свою лень и радовать вас! 😃 А стимул действительно огромный. Кошака ездила специально фотографировать, потому что отсылать в Германию надо - подарок 😃

😃вот эта мне тоже нравится

Lolit@ подарок не мне случайно 😃 не откажусь 😋

Может эта для винограда подойдет ❓

KKlarissa

Lolit@ подарок не мне случайно 😃 не откажусь 😋

Подружка не переживет 😈 Человек любит кошек до безумия, и на каждый ДР мы ей дарим что-нибудь с кошками или о кошках. И вот теперь у нее будет такой вот кошак 🙃

Grutto

Татунчик,
Я убита на повал!!!Салфетки просто отпад, наверное, во сне таких даже не предвидела.Хотя сама столько их вязала..., но эти просто шедевры.На первой фотке -виноград выпуклый, случайно нет хоть какой- нибудь схемки.Теперь обеспеченны бессонные ночи-хочу такой виноград!Я бы уже связала две сразу салфетки! Огромное тебе спасибище!!!
Девочки, может у кого еще схемки есть салфеток огромных роз, хотелось бы посмотреть!

Вообщето про виноград есть много салфеток. со временем мож я выложу, что хотела в свое время сотворить ,но так и....Не думайте что это так просто,схемка только выпукл.вин.где-то была в интернете может девочки поделятся, у меня она была ,но сейчас, я не увернна.А насчет огромных роз, я что не поняла ,каких именно? 😈

😃 вот ще что с фиалочками можно сделать


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания