одежда для домашних питомцев
    Все картинки темы
Список форумов -> Одежда для питомцев
| одежда для домашних питомцев

😇 Девчонки, помогите. Надеюсь среди вас есть любители животных, а именно собак.
У меня голая хохлатая мерзнет и шар-пей подмерзает.
Пробовала шить на них по выкройкам из ин-та выходит жутко.
А мозгов построить самой не хватает, уж очень мы разные.
Ограничиваюсь отрезаными рукавами с дырочками, как альтернативой комбинезона. У нас в Киргизии выбор собачьих вещичек не велик, вернее совсем отсутствует эта категория вещей для любимцев.
Посоветуйте как быть.
Заранее спасибо.

HELP

Ия, я сама никогда не шила для собак, но могу для Вас вставить в тему картинки как кроить. Это из книги Бочкаревой "Энциклопедия шитья от А до Я". Надеюсь, сможете почерпнуть идею раскроя комбинезончика с молнией на спинке. 🙄

Лана, не совсем по теме... а вы этой книжкой пользуетесь при построении выкроек и как вам она - нравится?
я купила ее и все никак не могу ею заняться.. уж больно , на мой взгляд, тяжело написана эта книга

Юлия, честно говоря, я ее больше купила для коллекции... 😃 Написана она простым деревенским языком, который меня время от времени шокировал при чтении. Строить выкройки по ней ни разу не строила, просто запомнила, что там были необычные выкройки вроде таких как для собак, вот и привела ее здесь. 😋
Слышала, что есть те, кто в полном восторге от Бочкаревой и ставит ее чуть ли не пьедестал!

Эта тема напомнила мне про один наш старый материал про животных, но не про одежду, а про аксессуары! 😋

Nina Donis для животных
Несколько лет назад стало невероятно модно появляться в высшем свете, прижимая к груди очаровательную собачку, которая сопровождает своего хозяина или хозяйку на все светские мероприятия. Трогательные создания стали завсегдатаями ресторанов и клубов наравне со своими именитыми владельцами, которые лишний раз стремятся продемонстрировать свое сокровище окружающим.

Статья "Nina Donis для животных"

Немного в сторону следующий рассказик, но, надеюсь, меня простят... 🙄
Хозяйка "Шелковой куклы" недавно рассказывала, как к ним в магазин пришли забавные покупатели. Довольно долго и придирчиво выбирали дорогие яркие шелка из последних коллекций Версаче и Кавалли, и в разговоре случайно выяснилось, что покупают они эту роскошь для ОБЕЗЬЯНОК в цирк на костюмчики!!!! Как вам это нравится?! 😃 😃

Ради таких тканей я бы один вечер побыла такой обезьянкой! (шутка 🙃 )Израильтяне, подскажите- есть у нас стоки (магазины то есть), торгующие остатками коллекционных тканей от модельеров?

Osinka, ну насмешила!! Шелка для обезьянок, умора просто!!! 😃 😃 Лиза, возьмите меня в компанию - обезьянки по одной не выступают! 😋

http://www.dogcatalog.net/zheneveva/vikroika.shtml по этой выкройке я шила комбинезон для своего кокер-спаниеля. Выкройка строится очень легко, получился классный комбез

Вот попалась на глаза фотография... Называется "Грейси" - вечерний костюм для столичной модницы из новой коллекции Елены Супрун. Цена - 100 долларов.
😎

Что-то для 100 долларов вид не очень аппетитный... имхо, имхо конечно.

Ну, на собачке костюм будет выглядеть симпатичнее, она ж не будет лежать, как на фотографии 😃

НЕЕЕЕ, премиленький комбез:)) на каком-нить пудельке или той-терьере будет выглядеть просто сногшибательно 🙄

все равно на 100 баксов не тянет. Хотя как говорится для кого то это сущие мелочи...

а кто-то просто не купит, если будет стоить меньше 100 долларов... смотря где и кто покупает...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания