Похвастушки вязальные-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Anija
У Вас, как всегда, получилось очень стильно. Девочки правы - Ваш вариант лучший, наверное, за счет вкусного ягодного цвета

Anija, очень красиво, стильно, получилось.Вам очень идет. Ручки сразу чешутся себе связать. Скажите вы уже что-то вязали из китайских ниток? Если да, то как они в носке.

Кишкинская

Спасибо за такие лестные отзывы. Описание данной модели я выставлю завтра обязательно. Сегодня могу сказать, что ушло на работу у меня 7 мотков пряжи " Super Excellence magic, производство Германия(49%- шерсть, 51% - акрил, 100г/228 м). один моток стоит 120 рублей. Пряжу оплачивал заказчик. Какие возникли проблемы: все 390 петель на одной спице-это тяжело физически. Рукава прямо от резинки не зашиты. Имеется шов только на высоту резинки и плечевой. Заказчица будет носить это дело на водолазку. Размер по журналу 36-44, однако, я сразу прибавила с двух сторон по 10 петель чтобы увеличить размер. в настоящее время размер примерно 46-48. Спицы 4,5.

Natalijatlstaja, отличный свитер!!
alenka_vinnica, очень красиво 😃
Лунная, молодчина, что выложили, интересно и красиво 😃
tangerin, мне очень понравилось!!
Самарчанка, интересный узор у ваших "пяти копеек" - смотрится на 5 баллов 😃
Frezechka, интересное сочетание цветов
Nadinkova, какая милая кофточка!! и цветочек отличный получился
Ирина67, ух ты!! отличный свитер!
Кишкинская, красотень!!!!! давно присматриваюсь к такому фасону, но пока не решаюсь ..
arigab, как на вас смотрится это кимоно!!! восторг!

Девочки, ну так же нельзя! 🎈 я уже просто переполнена идеями, хотелками, мечталками.... 🙅 а сама всё вяжу\перевязываю доче платье уже вторую неделю, никак не довяжу 😈 как говорится: выше головы не прыгнешь... 😿

Кишкинскаяфундоментальная работа и красивая модель. Один вопрос, как соединяли плечевые швы.
ribaвижу что красивое , пушистое и расноцветное, а нельзяли более четкое фото.

riba, интересная юбочка! а собакин у вас какой милый 😍

Eashka, спасибо! Да, Мотя милая, но она не моя, она подружкина 🙁

Eashka ,Nadinkova,Светланка***, спасибо за добрые слова!
Дорогие Осиночки, очень трудно объять необъятное и выделить кого-то. Спасибо Всем за тот позитив, который дает этот форум!

Девочки, не успеваю за вами 😃
вот, связала на подарок маленькой девочке 😋, шапочка-тигра 😃
на фотохостинг →

| :

Тигра-ЧУДО! А поклянчить описание можно?ПЛИЗЗЗЗ!!!!

Кишкинская, очень нежненько и симпатично!

arigab, интересная модель! Думаю свитер-кимоно и создан для того, чтобы носить в теплую погоду вместо куртки. А так такие широкие рукава никуда не войдут.

riba, какая прелесть!!! Жалко за махрушками узор теряется.

Ляля-Оля, очень оригинально! Ребенку должно понравится!

arigab прекрасная кофточка, молодец! Как на оригинале!

Ляля-Оля

Девочки, не успеваю за вами 😃
вот, связала на подарок маленькой девочке 😋, шапочка-тигра 😃

Оригинально и забавно! Думаю, девочке понравится.

Tyapa
описания нет, вязала на основе "индейской шапочки" из темки про детские шапочки, задняя часть - вытянутые петли 😃, после того, как вывязала нужную глубину - привязала "ушки", к ним прикрепила бубончики, потом связала "щеки", пришила и украсила глазками и ушками 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания