Похвастушки вязальные-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Тытянка крепила очень просто...иголкой с ниткой.Надеюсь, что будет держаться больше чем основа, она продержалась 3 выхода 😿 А Вам ,всем,всем, большое спасибо за Ваши замечательные и неповторимые работы!!!Ну очень все вдохновляет по новые подвиги 😃

Сегодня погодка у нас была просто чудненькая. И я решила выгулять пальтишко. Связала еще в прошлом году но сегодня первый раз одела. 😃
Реакция у юдей на улице была разная. Одна знакомая сказала, что для Нидерландов слишком пестро и ярко. А другая голландска охала и ахала минут 20.

на фотохостинг →

Nadina 76
Lyudmila
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Поддерживаю предложение открытия Вашей темы! Ну когда же!???

Есть темка, в которой форумчанки высказывают своё мнение и пожелания, чьи бы личные темки они желали видеть. А иначе, наверное, будет выглядеть некорректно. 😃 http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=32346&postdays=0&postorder=asc&&start=75

sajka

Вита1Обязательно нужно! Повторите, пожалуйста!

😃 Zabiraite, nadeüs MULYA ne obiditsya 🙄 http://picasaweb.google.de/taisiaH/OSINKAM

[/quote]

Спасибо Вам огромное! Забрать не смогла, Но хоть схемку квадратов рассмотрела! У MULYA правда еще и выкройка была - может она ее попозже сможет выложить?![/b]

Ksul'ka, прелестно! А я это болеро так и оставила в хочушках 😈

Yulia_S, потрясающие араны, очень аккуратные и теплые, наверное 🙃

Муля, присоединяюсь к всеобщих восторгам. Розовый жакет это что-то. В оригинале в ЖМ я на него даже внимания не обратила ⁉

аннат, да Вы просто туфельки для Золушки соорудили!

Limburg 72, нидерландцам явно есть чему восхититься и поучиться! Пальто потрясающее! Очень стильно. хАААчу! А еще пальто есть в коллекции, пальтовых дел Мастер? 🙃

Gotiks! Большое спасибо за похвалу! Особенно приятно слышать от такого мастера, как Вы. Тем более что это мой дебют на Осинке. Брожу здесь давно, хомячу тоже, но не решалась показать свое (да еще с фотоаппаратом не дружу, пришлось сына уговаривать, уговорился, после того как связала ему свитер, это он в белом свитере с аранами). Жалко, что синий свитер не видно почти, фотография очень темная, это по переводу с Осинки. Попрошу сына перефотографировать, тогда скажу спасибо за перевод и покажу оригинал, а так ведь почти ничего не видно.

Gotiks
😃 😃 Угу, конечно есть. Завтра еще пару выставлю.
Ой голландцы это вообще цирк, прям как дети. 😃
стати на форуме я уже видела кто-то вязал такое же пальто. Тоже хорошо получилось. 😃

Ирина и К
Очен красивое платье. 💟

аннат какое интересное и красивое решение, новая жизнь туфелек!

и моя хвастушка
на фотохостинг →

BelochkaVita Мне нравятся многие работы осинок, но бывают случаи, когда невозможно не высказать восхищения!!!
Очень красиво, просто картинка из журнала 😂
фотка сразу же попала в папку хотелок, описание существует?

belochkavita, очень эффектный жакетик, мастерское исполнение!!!! Подчеркивает индивидуальность и стиль хозяйки! Очень вам идет!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания