Скрапбукинг: работы на заданную тему
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Бумага-арт

Ой, спасибо большое!!!!!!!!!!

Девочки! Поздравляю вас с победными местами! Ваши работы дейтвительно были самыми лучшими! Вы этого заслужили!!!

Поздравляю победителей! 💟 Вы были достойными соперниками, таким не обидно уступить призовые места! 😃
И вообще, спасибо всем за конкурс, по-моему, он действительно удался, побольше бы таких! 😃

Я присоединяюсь ко всем поздравлениям! 💟 МОЛОДЦЫ!
А можно огласить весь список участников? 🙃

Aries

Я присоединяюсь ко всем поздравлениям! 💟 МОЛОДЦЫ!
А можно огласить весь список участников? 🙃

Да, конечно, я все напишу... попозже или завтра утром, ладно? Сегодня мы устраивали встречу с девочками... я не успела написать имена поэтому...
А завтра у меня День Рождения... нужно готовиться к гостям... и меня пригласили начать уже праздновать сегодня вечером... 😳 😳 😳

GalinkaL

Поздравляю победителей! 💟 Вы были достойными соперниками, таким не обидно уступить призовые места! 😃
И вообще, спасибо всем за конкурс, по-моему, он действительно удался, побольше бы таких! 😃

Крнкурсы планируем проводить регулярно... этот был первый, так сказать пробный... 😃

Таня, с Днем Рождения! Успехов в делах, любви и счастья в семье!

Танечка, Поздравляю с Днем рождения! Желаю всего, всего самого лучшего, здоровья, удачи, счастья. 🌸 😽 🌸

Мои поздравления победительницам конкурса!!!!

Таня, от меня поздравления с ДР и пожеланиями всего самого хорошего!

С нетерпением буду ждать новых конкурсов! 😃

Поздравляю победителей от всей души!!! Молодцы!!!
Танечка, с днем Рождения!!! Я тебя единственную видела "вживую" и мне очень приятно, что такие люди, как ты, не только наполняют этот форум душевностью и теплом, но и еще помогают "дилетантам-новичкам" создать материальную базу, чтобы свое вдохновение мы могли выразить в творчестве!!! Счастья тебе, твоим родным, деткам, успехов в делах и творческих подвигов!!!

Поздравляю ВСЕХ с участием и Победой!!!
Таня С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Встреча вчера была отличная!!!! Жалко я рано убежала(.
Девочки, было очень приятно познакомиться лично, пообщаться, посмотреть работы и послушать секреты мастерства!!!
Извините, убежала по английски, муж с детьми у подъезда уже заждался ))).

Девочки! Спасибо всем огромное за поздравления! 🎀
Прияяяятно 😳

Оглашаю наконец-то имена участников! :

Работа №1 = Angie
Что было до знакомства со скрапбукингом? Были фотографии. Черно-белые и цветные,
большие и маленькие, личные и формальные, удачные и не очень.
Что стало после? Каждая фотография превратилась в событие, события сложились в красочную и увлекательную историю, неповторимую и очень личную...
на фотохостинг →

Журналинг меня покорил 💞 - Я видела эту работу вживую - восторг!
приз от меня лично! 😽

Работа №2 = helga-lv
Со скрапбукингом я познакомилась в январе 2007 года. И с тех пор он является неотъемлемой частью моей жизни. Я мыслю скрапом, фотографии рассматриваю с позиции можно/нельзя отскрапить, свободное время провожу за скрапом, дарю скрап-подарки. Это увлечение сочетает в себе мою любовь к фотографиям, разного рода украшательствам и созданию вещей своими руками.
на фотохостинг →

Второе место по результатам голосования! УРА! 💟

Работа№3 = GalinkaL
Скрапбукинг для меня не просто любимое увлечение, но и способ удовлетворить свое стремление к красоте и гармонии.
на фотохостинг →

Работа №4 = Йоко
Сегодня день открытий: Узнала про скрапбукинг! С каждым днем все интереснее. Скрапбукинг - это огромный мир!
на фотохостинг →
Личный приз от Кати - Sparkie ! 💟

Работа №5 = Polina-malina
Скрапбукинг - это письмо в будущее...
на фотохостинг →
III место по результатам голосования ! УРА! 💟

Работа №6 = RedHat
Скрапбукинг - это искусство оформления художественных, декорированных фотоальбомов и страниц.
Посвящается дочке: "Твоя мама - скрапфея! Взмахом волшебной палочки бумага собирается в странички. Этот альбом посвящается тебе. Целую, мама"

на фотохостинг →
Для альбома с таким прелестным и трогательным началом я просто не могу ничего не добавить... от меня сюрприз для тебя и малышки ... 🌸 От всей души!

Работа №7 = Daria_pn
Я долго искала красивые рисунки для использования в своих открытках. И однажды на форуме увидела открытки с рисунками Мэрилин Робертсон. Мне помогли найти их в интернете (я была счастлива ), и вот результат. Несколько часов работы и готово!
на фотохостинг →
Очень нравится эта страничка! И суть и содержание 🙃 Красиво! 💟

Работа №8 = Kate Belikova (Harbar)
Скрапбукинг предполагает получение удовольствия , а не стресса.
Скрапбукинг - хобби продвинутых домохозяек.
Это целая философия, магия, колдовство, хобби, куда вкладываешь душу, и каждая страничка отдает теплом. Где все тщательно подбирается под фото, под настроение, под тот позитив что есть на фото.
Скрапбукинг - это воспоминания к которым можно прикоснуться.
Скрапбук - это оригинально оформленный фотоальбом.
на фотохостинг →
Шикарно оформлен заголовок странички! Здорово! Я долго и с удовольствием читала и рассматривала все детальки на этой страничке! (особенную радость вызвал заголовок! 😈 ) Пока у нас такие заголовки не часто встретишь... А Мне они просто ну очень нравятся!!! Классно сделан! 😽 😃

Работа №9 = Люляшка
Скрап из ничего. Кусочковое творчество.
Фотография на тему,
заголовок и журналинг,
скрепки, ножницы, бумага ,
брадсы люверсы и клей.
А еще кусочки ткани,
ленты, кружево, тесьма
плюс чернила и картон
горстка пуговок, наждачка,
пара строчек на машинке -
называется "скрепбукинг"
на фотохостинг →
III место по результатам голосования ! УРА! 💟

Работа №10 = Миро
на фотохостинг →

Работа №11 = Печенюшка
на фотохостинг →

Работа №12 = Tirada
WANTED!
Разыскивается жена и мама, с головой ушедшая в скрапбукинг!!!
на фотохостинг →
I Место по результатам голосования!!! Ура! УРА! УРА! 💟

Еще раз СПАСИБО всем участникам! Все работы замечательные, интересные, трогательные! 🎉 Уважаю вашу рукодельность, творчество и изобретательность 💟 💟 💟 Это был пробный, первый конкурс... я благодарна всем кто откликнулся на призыв и прислал свои работы! Поэтому, независимо от того, выиграла работа или нет, много набрала голосов или мало... ВСЕ участники смогут купить любые товары для скрапа в нашем магазине со скидкой 15%.
Магазин технически готов и откроется уже очень скоро ... пусть вас это не смущает 😈

Еще важный момент: я не выложила результаты каждой работы... показала только схему определения мест и сколько голосов набрали победители...
чтобы не возникало сомнений и вопросов..:
№1, №3, №4, №8 - набрали от 15-25 баллов.
Остальные работы поменьше...
Я учла каждый голос, каждое высказанное мнение! Старалась чтобы все прошло максимально честно!

Еще раз повторюсь, - работы все замечательные! Все красивые и интересные - каждая по своему! Видно что все старались - и у всех получилось здорово! Надеюсь, что это начинание в проведении конкурсов станет у нас хорошей и доброй традицией... 😃:

Таня, хоть и с опозданием, хочу поблагодарить тебя за проведение конкурса! А так же поздравить тебя с Днем Рождения!!! Творческих успехов тебе и хороших продаж в магазине 😃

Только что вернулась из поездки и сразу сюда 😃 . Правда, мне смс-кой уже сообщили результаты конкурса. Хочу сказать спасибо всем, кто голосовал, всем, кто участвовал, без вас бы конкурс не состоялся, причем на таком хорошем уровне, Тане и Кате за подарки, до сих пор пребываю в шоке 😳 . Девочки, спасибо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания