Скрапбукинг: работы на заданную тему
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Бумага-арт

Поздравляю победителей! 😃
Так было интересно наблюдать за конкурсом )))

Таня, с новорождением тебя))

поздравляю!
девочки, Вы такие молодцы! у всех замечательные работы!

Таня с прошедшим тебя днём рождения!! Спасибо за такую замечательную возможность каждому проявить себя!

Таня! С прошедшим!!!!!!!!
И спасибо за конкурс!!!!!!! 😃

Поздравляю победителей!
И всех-всех-всех - Таню - организатора, девушкам - участникам, ну и нам, зрителям и болельщикам!
Это действительно был здоровский конкурс - и работы, и голосование, и призы, а уж чтобы так тщательно прочесть все комменты, просуммировать баллы - это вообще - супер респект Тане!!!!

Девочки, спасибо всем большое за приятные слова 😳 😳 😳 Очень приятно что вам конкурс понравился 😃

Muhomor

Работа №6 = RedHat
Скрапбукинг - это искусство оформления художественных, декорированных фотоальбомов и страниц.
Посвящается дочке: "Твоя мама - скрапфея! Взмахом волшебной палочки бумага собирается в странички. Этот альбом посвящается тебе. Целую, мама"

на фотохостинг →
Для альбома с таким прелестным и трогательным началом я просто не могу ничего не добавить... от меня сюрприз для тебя и малышки ... 🌸 От всей души!

спасибо!

Итак, желающих играть много. Поэтому предлагаю два варианта:
1) Сделать несколько параллельных заданий. Т.е. взять 2-3 раскладки и всех желающих распределить на них. Просто на то, чтобы сделать страничку, нужно время, кто-то может задержаться, так мы полгода будем играть.
2) Из одной раскладки распараллелить на несколько ветвей. Т.е. первый участник посылает работу 3-4 девушкам, а те уже идут по цепочке одна за одной.
Предлагаю Выделить несколько дней на составление списка участниц и очередность выполнения страничек.
Могла бы стать куратором, если бы мне не грозили через пару дней вырубить интернет, так что если есть желающие - предлагайте свои кандидатуры 🙃
Как-то так 😃

polina-malina я желаю!
только не совсем понятно: я работу должна буду делать в 3-4 экземплаярах чтобы отправить такому количестьву девочек? не проще тогда допустим взять 5 разкладок и всех желающих распределить в цепочки по ним? или я чего не понимаю?

и еще вопросик: страничку, которую прислали мне - я должна отправить дальше, или она остается у меня?

насколько я понимаю, отправить - это условно, то есть в электронном виде, иначе все действительно растянулось бы до бесконечности.... а куратором предлагаю (имею наглость))) стать кому-нибудь из мастеров, чтобы заодно и поиграть, и освоить какую-нибудь новую технику или использование какого-нибудь интересного продукта)

bestia_cat

и еще вопросик: страничку, которую прислали мне - я должна отправить дальше, или она остается у меня?

естественно, все в электронном виде.
Мне больше по душе второй вариант. То есть одна раскладка, но она идет по нескольким цепочкам, потому что нас много. Кто вызовется куратором - делает первую страничку и посылает участникам №2, те свои работы -участникам №3 своей цепочки и куратору. В конце куратор выкладывает все работы по цепочкам, будет интересно сравнить, куда нас увела фантазия. 😃

вот теперь все понятно стало, я согласна на любой вариант, и давайте сразу обговорим сколько времени дается на страничку

я тоже хочу поучавствовать. 😈
Мне кажется на каждый этап 3-4 дня. Или неделю, чтобы работающие могли в выходные доделать, но с другой стороны, если каждый этап неделя, тогда это сильно затянется, так как 4 работы - месяц!!!

И действительно может быть кто-нибудь из мастеров возьмет на себя кураторство, можно же даже уже готовую работу разослать, а не делать специально 🙃

Давайте до субботы включительно определим правила, количество участников и сроки.
В зависимости от количества желающих сделаем число цепей, чтобы получилось 5-6 звеньев в каждой.
Предлагаю 5 дней на каждого человека, но стараться сделать побыстрее, тогда если какая-то цепочка пойдет вперед плана, то можно включить ещё участника (наверняка, будут ещё желающие) или дать доп время тому, у кого не получилось за 5 дней.
В итоге, вся игра займет месяц.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания