Вязаный купальник
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Девочки, Какие же вы рукодельницы!!!
Тру-ля-ля, обалденный купальник, красиво смотрится меланжевая пряжа в таком исполнении! 😃
Chanelka, гламурненько вышло. Мне тоже, кажется, что не хватает только ажурной отделки.
sylvi, потрясающий купальник!!! ДА еще и мой любимый цвет!!! А фигурка -закачаешься! Умничка, очень стильно!!!
Клавачка, интересный идейки у тебя в голове! Оригинальный купальник!
Davita4i, Купаьлники ваши суперовые!!! ОСобенно впечатлил патриотический!!! 😏
Liuchia, молодчинка! ОЧень красивенько!!!
Милые осиночки! Наконец-то и я свой купальник довязала, уже успела его и в море обновить! 😃 ! Огромное спасибо ИРЕ РОТТ, вязала, точно следуя ее описанию!
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Плавками довольна, они удобнее, чем в остальных фабричных купальниках моих. А вот верх меня смущает... в следующий раз попробую связать кулиску, а то постоянно приходилось поправлять. А вообще, думаю, нужно мне подрасти в верхней части 😂 , вот тогда вообще лечге будет подогнать лиф под выпуклости.
Еще сразу было без бусинок. ДЕвочки, как думаете, они не лишние? А то я уже запуталась...
Не судите строго, начинающая я 😳

Вот мой скромненькй купальничек)

Chanelka, какой гламурный комплект!!! Обалдеть!!! И купальник хорош и сумочка хороша. По мне так органза тоже перебор. Хотя если она будет беленькая и тоненькая - то мням!! 💝
Yulisa, очень нежный у Вас купальничек! Бусинки не в коем случае не лишние. 😍
Malblna, очень приятный купальничек. А на себе показать....

Jozhik, парео я сегодня довяжу. 😳

Девочки, у меня в этом парео такая попа

Ну конечно, его нужно одевать на красивую попку. показывайте нам, обязательно. мы, осиночки, вас похвалим, может подскажем, чего...

Pupsik попробуйте вязать из Polyacryl 100% крючок № 3
он очень хорошо подходит для купальников и цвета красивые

Тру-ля-ля, отличный ананас!
А вы заметили, что у всех он ( ананас) получается по - своему? 😏
Yulisa, отличный стильный вариант бикини, прямо хоть в Австралию, на пляж... Или на серфинге кататься.. 😏
Chanelka а может, попробовать с органзой? Только тогда получится купальник для загорания и дефилирования... 🎀
Я свои вязаные так и использую, для купания преодеваюсь в покупной, а потом переодеваюсь в сухой, мягонький вязаный. 😂

| Вязанные купальники

Нарыла какой-то индийский сайт
http://www.crochetindia.com/cbikinis.html
Поразили ЦЕНЫ на купальники - 5-7 US$
На мой взгляд это ДАРОМ !
А пару из этих купальников - ажурные !!!!
Или там настолько низкооплачиваемый труд ?

Galyunchik
Алёшенька
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот мой первый вязаный купальник. Сегодня обновила. Шокировала пляж.Ни у кого такого нету. И купалась в нём.
на фотохостинг →
Тру-ля-ля, Ваш купальник великолепен!!! Я на следующий сезон себе тоже такой свяжу.

Galyunchik, класно получилось. 🙃 Тру-ля-ля , Yulisa , Chanelka , девочки у всех такая красота получается!Chanelka, а ведь продаётся уже готовая тесьма-рюшечка из органзы, и мудрить ничего не надо. 🙃
А это мой первый.Решила и здесь показаться. 🐒
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, после вашей красоты даже как-то неловко свои скромные купальники выставлять, потому даю только ссылки: 1 и 2.
Также к купальнику 1 связался, наконец, "Пляжный костюм". Слегка хулиганский, конечно, но, в конце концов, он же не предназначен для торжественного дипломатического раута 😊 Здесь

Никак не могу придумать, как превью фоток с альбомов Пикаса сделать, чтобы картинка маленькая была в тексте сообщения на форуме, и чтобы ссылка при нажатии на нее НЕ выдавала превью фотографий всего альбома, а только конкретной фотографии... Если кто подскажет, буду очень признательна.

Destiny, это как это неловко? Шикарные фотографии, отличные купальники, великолепная подача и Вы красавица. А пляжный костюм. Боже, какая красота!!!

Девочки, я к вам за помощью.. Пытаюсь вязать купальник связала лиф и вот что выходит. (первая картинка).. слишком закрыто, я потом ни одно декольте одеть не смогу, будут белые пятна без загара. Подумала.. может короче сделать за счет начальной части, подвернула.. посмотреть как получится (вторая картинка)... как-то куцо.. да и вываливаюсь я... Что делать.. ума не приложу.. либо играть с этой формой.. либо еще что-то найти... а осталось всего три дня!! Может кто подскажет.. а?

на фотохостинг → на фотохостинг →

| Лиф

Олёнка Надо же было мерить когда вязали!!! Хотя второй вариант смотриться очень даже неплохо. А если попробовать вшить чашечки ? 😇

sylvi

Yulisa, отличный стильный вариант бикини, прямо хоть в Австралию, на пляж... Или на серфинге кататься..

Спасибо, до Австралии пока не добрались, а вот в Крыму за две недели увидела всего-лишь 4 вязанных купальника... 😊 . А на Симеизском пляже вообще одна я была в вязанном... Хотя женщин было море и в море 😃
Алёшенька, вам тоже спасибки

Может, до поездки - до завтра - успею получить ответ на вопрос: если вязать лиф ирландским

как интересно. я даже не представляю такой купальник, наверное, это очень красвио. Обязательно рохвастайся, когда свяжешь, может и мне поможет техника такая свои формы увеличить 😏
Destiny, А Ваши работы, да еще на такой фигурке - это СУПЕР!!! в очередной раз убедилась, Чем проще, тем вкуснее. 🤗 ТЫ, случайно, моделью не работаешь?

Пытаюсь вязать купальник связала лиф и вот что выходит. (первая картинка).. слишком закрыто, я потом ни одно декольте одеть не смогу, будут белые пятна без загара

Олёнка, мне кажется, на такую аппетитно-пышную грудь лучше вязать чашечку уголочком, которая потом сшивается посерединке, т.е. с вытачкой. Она должна получиться пониже. Или выпкулый треугольник вязать.

Сколько новой красоты появилось! 😃
Какие все молодцы! 😃
Destiny нечего скромничать, отличная работа!
Олёнка, мне тоже кажется, что вам нужно вязать по другой схеме, хотя вариант 2 смотрится хорошо. Может, обвязать лиф изнутри еще какой-нибудь каймой....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания