Вязаный купальник
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Спасибо огромное!

Девочки, вот на отдыхе связала купальники дочери и ее подруге.Купальники вязала первый раз.
Нитки Софист крючок 1,5. По периметру трусиков и чашечек вставлена силиконовая резинка.
После купания ничего не растягивалось, все выглядело отлично на фотохостинг → на фотохостинг →

semik ! не скажешь что первый раз! полосатый мне очень понравился! интересная идея!

Я наконец то сегодня свой выгуляла и выкупала 😈
Вот такой он сейчас
на фотохостинг →
YarnArt Violet (сколько не помню, потому как перевязывала и довязывала из прошлогоднего, примерно грамм 150), крючок 1.25

В воде он растянулся и я постоянно подтягивала завязки)) шортики стали вообще свободные)))

Ооооочень красиво! сочетание цветов да еще и на загарелом теле - супер))))какова реакция окружающих?

CraZZy мне понравился ваш купальник. И цвет и фасон, думаю в нем запросто можно и по городу погулять да еще имея такую ладную фигурку. 😃

Таня, Ойя, спасибо 😃
окружающие весьма спокойно реагировали не принято тут на девушек в купальниках пялиться 😂 хотя женская половина искоса поглядывала, особенно мимо проплывая 😂
А по городу в нем не погуляешь (во всяком случае я))) шортики очень маленькие, да и на спине только веревочки...в общем выросла я уже из того возраста когда так можно по городу гулять, да и город тут не тот))))

Наконец-то и я свой купальник покажу. Связала месяца 2 назад. Нитки - Maya. 100% полиамид. Не растягиваются. Сохнет купальник очень быстро. Я довольна.
на фотохостинг →

CraZZyочень оригинальненько красиво прям я бы даже сказала шортики с топиком, я вот теперь тоже шортики хочу и как кстати на попе они сильно вытягиваются????
Сумашедшая вязальщицамолодчинка 😃

Сумашедшая вязальщица, отличный купальничек, сидит вообще отменно!!! Даже без резиночек? Пряжа стрейч?
Katik80, шортики когда намокли, то растянулись по всей окружности))) если сухими они сидят как влитые, то потом просто немного свободные стали, не криминально. А сзади они как бы только до половины попу прикрывают, поэтому когда сидишь, не вытягиваются так.
И еще думаю, если купальник делать с шортами, то узорчик надо поажурнее и попластичнее (у меня столбики без накида), мне кажется они сидеть будут лучше (в том числе и в мокром виде).

CraZZy прикольненько! Даже очень на мой взгляд. Особенно понравилось как шортики легли.
Я тут тоже решила соблазниться на купальник, нашла нитки, как мне кажеться, подходящие, корплю.

Ясикс, спасибо 😃 и ждем пополнения в наших рядах 🙃
Meri4ka, с обновкой 😃

Девочки, у всех такие обалденные купальники!!! молодцы!

Я заразилась этой болезнью еще год назад, но : первый раз - связала трусики, они получились спереди сильно широкими 🙁 Второй связала из других ниток - ливчик маленький получился 🙁 И вот вчера довязала очередную попытку - белая хб нить (третий вариант 😂 ). На вид вроде ничего, но боюсь мерять его 🙁 Не нравятся мне завязки на трусиках и тянется он сильно по ширине в районе завязок 🙁 Что посоветуете, чтобы трусики не тянулись и не спадали? Бо я боюсь будут спадать, потому как плохо держат эти хб завязки 🙁 Боюсь пока даже мерять, потому как наверное придется распускать и этот купальник скорее всего..

Купальник, схомяченный с Узелок.ру.К сожалению, заказчица купила не очень подходящую пряжу. 100% хлопок, а желательно присутствие эластана. Но просто позагорать и повоображать сойдёт.
на фотохостинг →
Ну и по традиции бонус заказчику - аксессуар в тон.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания