Ищу выкройки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Бесплатные выкройки детской одежды
Дорогие любительницы шитья!
Обратите, пожалуйста внимание!
1. Эта тема создана исключительно для поиска выкроек.
2. Прежде чем просить о помощи в поиске выкройки, просмотрите, пожалуйста, тему соответствующую Вашему запросу в подфоруме "Шитье детям"- возможно разыскиваемая Вами выкройка уже была выложена там ранее.
3. Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь, пожалуйста, ПОИСКОМ или панелями на фотохостинг → и на фотохостинг → , задав несколько вариантов ключевых слов. Это позволит избежать повторных запросов.
P.S. По возможности: укажите, пожалуйста, в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail (иногда он может понадобиться для пересылки выкройки), а так же поставьте «птичку» в пункте "Автоматически сообщать о личных письмах".

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

barmar!!! 😃 Спасибо огромнейшее!!! 😃 Это как раз то, что нужно!!! 😃 Обязательно поделюсь потом своим творением! 🙃

Хоть и не по теме, но как вариант выложу и свою косынку. Может кому пригодится...
на фотохостинг →

Крёстная

Очаровательнейшая девочка в прелестной косыночке! 😃 Скажите, Tasay, а ведь эта косыночка не завязывается совсем?!... она одевается как шапочка, правильно?!... Если возможно, дайте, пожалуйста, схемку?! 😈

Спасибо!Вы правы, косынка не завязывается(так волосы запутываются).
на фотохостинг → вот первая попавшаяся подобная схемка, только вместо трех столбиков с накидом два.

А вот еще две косыночки на фотохостинг →
на фотохостинг →

Можно брать любую схемку, просто по выкройке вязать.
Вот если нужно примерная выкройка на фотохостинг →

Девочки! Я понимаю, что сейчас мой вопрос наиболее актуален 😂 , но все же:
такое очень хочу сшить (мне кажется, вполне реально?), но не могу найти выкройку 🙁 ......Никто случайно не владеет чем-нить подобным?

| Помогите найти выкройку


Хочу такую курточку на мальчика 2х лет. Есть у когонебудь выкройка?
Это Бурда 1/2005
Зарание спасибо

Девы подскажите пожалуйста чертеж вот этой банданы?

Flores

Девы подскажите пожалуйста чертеж вот этой банданы?

Ой, буквально на днях смотрела здесь на осинке - как шить бандану на ребенка- просмотрите темки, точно есть такая!...
Пожалуйста, помогите-подскажите!
Хочу сшить ребенку футболку из трикотажа с рукавом реглан, вот такого типа:
на фотохостинг →
Может быть, у кого-нибудь есть выкройка на 1 годик?

| Юбка в клетку

Подскажиет пожалуйста модельку юбки. Есть остатки ткани в клетку, хочется что-нибудь интересное для девочки 8 лет. Дело в том что куски в основном по косой кроеные, поэтому простая складка не очень получается.

Flores

Девы подскажите пожалуйста чертеж вот этой банданы?

на фотохостинг → на фотохостинг →
Там всё понятно, только найдите нужное из всего текста.
Я вот не пойму как её одевать -просто как косынку?

| Нужны выкройки одежды для мальчика от 2-х лет

Осиночки, посоветуйте что-нибудь. Так много тем обсуждалось - но в основном на девочек, а если на мальчика, так либо просто фото, либо вообще ничего, а так хочется. Может кто шил детскую курточку джинсовую и осеннюю(с утеплителем), или спортивный костюм, штанишки, кофточку и т. д. поделитесь сайтами или выкройками. Думую, что благодарна буду не только я, а еще многие мамочки , у которых подрастают сыночки.

Привет минчанам 😃
есть журнал Оттобре http://www.ottobredesign.com. Кликаете на номер, выскакивает журнал и выбираете All Desaign и смотрите все модели. Под каждой моделью, на какой рост она рассчитана.
про Оттобре вот здесь почитайте http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=1772&start=0
Вот здесь были ссылки на выкройки http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=909674#909674 Часть ссылок есть у меня, остальные можно попросить девочек скинуть в личку.
Я своему уже сшила брюки и куртку джинсовые, уже крою летние.

Девочки, подскажите, пожалуйста, где мне взять ссылочку на платье, может кто видет из какого это журнала, буду очень благодарна на фотохостинг → [/img]

| Детские модели из журналов Бурда за 2008 год

Добрый день!
Очень понравились детские вещи 😃 , хотелось бы сшить, Помогите пожалуйста с выкройками. 🙃
Модель 132В, 131В на стр.42 номер журнала "Бурда" 03/2008
Модель 133, номер журнала "Бурда" 03/2008
Модель 136А, 139 стр. 40 номер журнала "Бурда" 04/2008
Модель 133, 134 на стр.38 номер журнала "Бурда" 05/2008
Спасибо за отзывы!

Ksss, у меня тожу девушка ростом160см. Пользуюсь журналом "Диана моден" для невысоких. Там как раз все на рост 160 см (+-2-3 см ) Единственно, нужно непосредственно на примерке проверять вытачки - Округлости выражены недостаточно. 🤔


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания