Ажуры и не только от Markizza
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Ой, когда уж тут "руки отращивать", надо быстрей за пряжей и - в on-line!
Markizza, вопросы хронического хомяка: а "каталожное" чудо из какой пряжи? И из чего собираетесь вязать жакет? Я лени-и-и-вая, можно я присоседюсь? 😃

Какое все красивое! Очень все понравилось. Можно попросить описание последней, беленькой с запахом ? Где то попадалась на глаза, я на нее даже особого внимания не обратила. И, как заиграла моделька на вас! Очень, очень красиво.

Kyty

Markizza это что-то волшебное !!!! ⁉ Ну вот, только спать собралась, а тут такая красота,хоть всю ночь сиди и образцы вяжи.Хочу поклянчить описание к кофточке из каталога.Как это я такую красоту пропустила ?Теперь у меня отдельная папочка на компе "красота от Маркизы", и все так хочется связать, хоть еще 4 руки отращивай. 🙅

Подписываюсь под каждым словом, и я тоже папочку завела с вашими ажурами.А насчет онлайн , может есть еще какие нить кофточки , более ажурные?Хотя бы просто фотки без описания выставьте плиз

Markizza, поздравляю с открытием темки, только собралась вязать вашу "Золотую кофточку", а тут такие сногсшибательные работы, действительно ажуры просто ювелирные, браво!!! 🎈

Markizza, просто обалденные ажуры! 🌸 Давно любуюсь, особенно работами для дочери. Все потрясающе красиво, и главное аккуратно. Ажуры, дело тонкое, требуют кропотливости и внимания.

Yulia_S

Кстати, девочки, на русском хоть одна книга есть с японскими узорами? Что-то я искала, искала и ничего... Может, кто-нибудь видел, знает именно книгу, вышедшую на русском.

Yulia_S Это просто моя мечта - найти книгу с японскими узорами на русском , что-бы её хоть в руках подержать , но увы , нет таких нигде .

Nicole

Великолепная работа! Впрочем, как и все, что Вы вяжете! Отлично! Не буду оригинальной, но скажу - лучше, чем в каталоге! А как же Вам идут все Ваши произведения!! Просто прелесть! А теперь просьба. У Вас есть описания к двум выставленным выше жакетикам? Светлый понравился, просто жуть!

Nicole Благодарю !!! Очень-очень приятно . Вот описание светлого жакета :

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Kyty Sладкая Ласковое солнышко Ягода-Малина Gotiks Девочки спасибо вам большое !!! Такие похвалы - краснею 😳

Girasole

Markizza, вопросы хронического хомяка: а "каталожное" чудо из какой пряжи? И из чего собираетесь вязать жакет? Я лени-и-и-вая, можно я присоседюсь? 😃

Girasole Кофточка из каталога связана из хлопка Каскад , а жакетик собираюсь вязать из Пехорки Престижной 50гр/200м -ниточка тонкая , за счет этого и узор будет нежнее смотреться. Хотя , если честно образец еще не вязала - пока некогда , на следующей неделе наверно начну , надо недовязы закончить . 😈
Пчёлка Майя Поищу что-нибудь еще более ажурное , попозже обязательно выставлю . Ок ?

Kyty Ласковое солнышко Вот схема узора к кофточке из каталога :

на фотохостинг → на фотохостинг →

Markizza

а жакетик собираюсь вязать из Пехорки Престижной 50гр/200м -ниточка тонкая , за счет этого и узор будет нежнее смотреться. Хотя , если честно образец еще не вязала - пока некогда , на следующей неделе наверно начну , надо недовязы закончить . 😈

Если так, то я с Вами! У меня тут поблизости пара магазинов с Пехорской пряжей есть, а я из нее еще ни разу ничего не вязала! 😊 Опять же повод пряжи прикупить. 😃 А насчет недовязов, я уже на той стадии: одним-больше, одним- меньше 😳 Я понимаю, что это не есть хорошо, но последний год какой-то сплошной временной дефолт 🙁 Может хоть on-line сдвинет меня с места? 😰

просмотрела ⁉ всю темку. Все работы оч. понравились. Сама я не умею вязать спицами 🙁 но как мне нравятся такие вещи!

Markizza, оо, какая новая кофточка...вы меня просто добили..)))) так мне никогда не свяать, очень красивый ажур, я давно на него засматриваюсь, даже схемку сохранила, а тут такая работа!!!! суперрр!!!!

Маркиза, просто потрясающие работы!
Девочки ткните меня, пожалуйста, в ссылочку про книжку с японскими узорами. Спасибо!

kuzena

Девочки ткните меня, пожалуйста, в ссылочку про книжку с японскими узорами. Спасибо!

У меня есть вот такая ссылка на книгу 250 Knitting Patterns Book 😃
http://photofile.ru/users/--anna--/3018447/

| похвастушки

Маркиза, все ваши работы просто замечательные, снимаю перед вами шляпу. 😋
А можно попросить описание коричневого жакетика, который хотите связать в онлайне ❓ 🙄

А скажите, пожалуйста, сколько лет вы уже вяжете, чтобы ТАК бесподобно вязать? 🙄 Просто думаю, сколько мне придется еще вязать и вязать, чтобы хоть отдаленно это напоминало такое как у вас. Слов нет!!!! Вы наверное на вещи из магазина и смотреть даже не можете? 😈
И еще я хочу присоединиться к просьбе Поно4ки о коричневом жакетике.... 😳 😈

nusha-lisa

А скажите, пожалуйста, сколько лет вы уже вяжете, чтобы ТАК бесподобно вязать? 🙄 Просто думаю, сколько мне придется еще вязать и вязать, чтобы хоть отдаленно это напоминало такое как у вас. Слов нет!!!! Вы наверное на вещи из магазина и смотреть даже не можете? 😈
И еще я хочу присоединиться к просьбе Поно4ки о коричневом жакетике.... 😳 😈

nusha-lisa Вяжу я с детства, мама научила. Но раньше (до открытия для себя просторов интернета ) это было просто небольшое хобби, теперь это переросло просто в страсть . Сколько всего хочется связать - рук не хватает . А магазинные вещи я люблю , как идеи для вязания. 😏
Поно4ка nusha-lisa Вот описание коричневого жакета( огромное спасибо за него Olchonok с семьи ) 😃 :

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания