Модели для вязания с подиума
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязаный подиум
Все картинки темы

А я хочу спицевое... очень...Там и узор вроде знакомый и вроде не сложный. И нитки такой толщины, что должно быстро связаться

| берет Чекризовой

Осинки дорогие! Очень понравился берет Чекризовой, в ЖМ501 он представлен только фото без описания (белый и серый). Может быть в других журналах видели? Прикрепляю аналог с показа

Здравствуйте,примите новенькую?!
Зависла в этой теме надолго....
И потеряла где смотрела 😿
Это выкладывала или Черная пантера или Ириска-платье бежевого или абрикосового цвета.Связано обычной платочной вязкой,вырез обрамлен косой,и на бедрах коса. Платье было на ченокожей модели или модели мулатки. Я уже с ума сошла,платье грезится ,а найти немогу..
Пожалуйста,киньте ссылочку или выложите еще раз

| Re: берет Чекризовой
пуха

Осинки дорогие! Очень понравился берет Чекризовой, в ЖМ501 он представлен только фото без описания (белый и серый). Может быть в других журналах видели? Прикрепляю аналог с показа

Вы имели в виду это?
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Alara

А я хочу спицевое... очень...Там и узор вроде знакомый и вроде не сложный. И нитки такой толщины, что должно быстро связаться

Из Vogue knitting fall 2007 на фотохостинг →
Описание http://keep4u.ru/full/080128/e3ab48c708af42b35c/jpg
http://keep4u.ru/full/080128/cab25336b4eea98153/jpg

| берет Чекризовой

спасибо, но это же описание комплекта с накидкой (13 и 14), а этот берет здесь без описания. Накидка связана подобным узором, правда. Но хотелось бы описание именно берета

пуха, я отсканировала оба берета, посмотрите
на фотохостинг → на фотохостинг →

по берету 34 у меня боооольшие вопросы, если у кого рисунок на ободке в точности получится, поделитесь со мной , пожалуйста.

ООля, а описания этой белой кофточки нет ли в журнале?
А что должно на берете получиться?
То, что связала я - какая-то фигня. Правда, я брала число петель, делящееся на три плюс две краевых. Малоэластичное полотно, похожее на изнаночную гладь.

Спасибо,Ravenna!
Я вроде смотрела в обоих темах,но совершенно запуталась.
А вы мне подсказали!Ура!!! 😋

Анги, нет описания кофочки в журнале нет, а по их описанию ободка берета у меня не получается резинка, которую они описывают. Все хотела с кем-нибудь посоветоваться.
Дают только берет и перелину модели13 и 14в ЖМ № 501 на фотохостинг →
и берет и палантин модели 33 и 35 в ЖМ № 500 на фотохостинг →

ООля, журнала у меня нет, поэтому не знаю -что там у них должно получиться. Но то - что у меня... Совершенно неэластичное полотно, больше на крючковое похожее.
ЧП/3+2кр.
1р - *1 лицевая, 2 снять, нить сзади*
2р - *1 лицевая, провязанная вместе с ниткой, проходящей внизу; 2 снять, нить сзади*
3р = 2р
Ну, это я их рисунок так поняла. Возможно, что не правильно.

| берет 34 - спасибо огромное
ООля

пуха, я отсканировала оба берета, посмотрите
на фотохостинг → на фотохостинг →

по берету 34 у меня боооольшие вопросы, если у кого рисунок на ободке в точности получится, поделитесь со мной , пожалуйста.

Спасибо, именно 34 я искала. Буду разбираться. Меня тоже кое-что смущает, странно, что ворот(резинка) у пелерины 14\501 и резинка берета по-разному объясняются. Схемы вообще разные. Все так закрючковано..Чувствую, придется экспериментировать. Может быть, у кого-то уже получилось?

Девочки, а можно фото берета поближе - ну сравнить резинку с тем, что я навязала? А что у вас получилось?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания