Модели для вязания с подиума
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязаный подиум
Все картинки темы

так это не вязаное... гипюр, по-моему, сверху нашит на ткань.

_Princess_

так это не вязано это и связать можно.. это из серии "зигзаги Миссони", в паттерне примерно 4 -6 рядов, 4, 5,6 вяжется платочной вязкой ( ккак вариант , можно с накидом или с шишечками)ное... гипюр, по-моему, сверху нашит на ткань.

девочки,это вязаное у меня юбочка есть так там видно что вязаное

mishka-gammi

Очень очертаниями на павлиньи хвосты похоже

похоже, да не то немного,горе у меня прям

sserdjuk писал(а):
Solntse писал(а):
сфотографировала это в витрине бутика на Елисейских полях в Париже буквально несколько дней назад
а вот на счет этого могу ошибаться, но помомему кто то навроде вивьен вествуд...обошли много бутиков, не запомнила

Нет, это Sonia Rykiel. Симпатичное пальтишко, мне очень понравилось. Интересно, из каких ниток связано?

Да, это Соня .
Еще пара фоток, тоже с витрины:

Еще куртка была такая же. Кстати, сидит идеально даже на моей вполне выпуклой со всех сторон фигуре .
Связано из тонкого мохера (50 граммов - 500 метров) в 4-6 сложений. Мохер подозрительно напоминает Camelot Lineapiu составом. Застегивается на три магнитные кнопки обтянутые тканью в тон. Через месяцок собираюсь приступить, благо вяжется очень легко.

А я как птица лечу Скажите пожалуйста, а онлайн темы нет еще по этому красивому пальто??? Я тоже хочу его связать! Уж очень красивое!

ОЙ ,КАКОЕ пальто Exclamation А спинка у него какая? Такая же как и перед?С рюшками? Cock Я тоже прошусь в компанию влюбленных в рюши!

senia

а что за крылышки по бокам Smile ?

Рюшки, они потом вывязываются.

naoka

А я как птица лечу Скажите пожалуйста, а онлайн темы нет еще по этому красивому пальто??? Я тоже хочу его связать! Уж очень красивое!

Пока нет. Хотите вести тему? Oppa!

лЁка ра Клюм

ОЙ ,КАКОЕ пальто Exclamation А спинка у него какая? Такая же как и перед?С рюшками? Cock Я тоже прошусь в компанию влюбленных в рюши!

Ага, с рюшками тоже.

да уж, это пальто мне тоже спать не дает несколько месяцев уже, но я б связала его покороче, как удлиненную курочтку чтоль, сегодня схожу в ГУМ, посмотрю поподробней, если время будет Smile
там как раз это в красном цвете висело на витрине, хотя честно-белое в Париже мне понравилось больше, более универсальное чтоль

Very Happy Я бы хотела вести тему, но с 1 сентября. Так как нет возможности сейчас начинать вязать. Должна скоро уехать в другой город, а везти кипу ниток с собой не очень охота.

Solntse, а вы не хотели бы начать темку? Тем более, вы можете видеть ее вживую, а я только на фото. Я бы могла идеями помогать пока без спиц и ниток.

Девочки, я его померила.
Бедных продавцов заставила снимать с витрины манекен и само пальто Smile
в общем пальто абсолютно прямое и с очень большим запахом, т.е. пола застегивается фактически подмышкой, за счет этого и образуется как бы приталивание.
сбоку в швах небольшие разрезы внизу, рюша просто нашита сверху по боку, для чего она там-я не очень поняла, по моему только объем лишний придает... я 46 размера, одела s-ку, мне показалось что у меня тело в весь 50 превратилось, т.к. оно очень объемное и достаточно тяжелое...есть капюшон, который и укладывается в такой вот воротник, вязаный пояс -отстой, с кожанным поясом, как на моей первой фотке-самый лучший вид.
я себе наметила что это будет однозначно не пальто, а курточка короткая, навроде пиджачка, рюши по бокам отменяются, все пойдет под широкий кожаный пояс чтоб подчеркнуть талию и сомневаюсь что будет капюшен, наверно сделаю воротник красивый и все...
т.е. этакий брючно-юбочный вариант для прохладной погоды... как пальто длинное мне вещь не понравилась...

Солнтце ну ты молодца....представляю себе äто деjство" продавцы снимающие пальто с манекена...".
Xочу также.... Mr. Green

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания