Пропустить

Мало секса! Такое бывает?

Обсуждаем положение дел на любовном фронте, спасаем браки и даем советы в сложных ситуациях.
  • Аватара пользователя
  • Bulochka Не в сети
  • Сообщения: 321
  • Зарегистрирован: сен 9, 2005 11:45
  • Откуда: Paris
  • Благодарил (а): 558 раз
    Поблагодарили: 501 раз
Добрый день. Трудно писать на такую тему, но всю голову уже сломала. :ala: Ума не приложу как быть: мы женаты уже 1,5 года, знакомы - 5 лет. Муж старше меня на 8 лет. И у нас почти совершенно нет секса. Ну очень редко. Муж объясняет это физиологией. Мол, спустя столько лет знакомства не бывает безумной страсти и возбуждения. Первое время я думала разнообразить отношения всякими играми, массажами, романтическими обстановками и тому подобное... но ощущение, что обманываю сама себя. Поскольку эффект временный, а масла подливать в огонь придется всю жизнь. Да и рпертуар средств быстро станет не нов. Отношения у нас хорошие, но без секса я через некоторое время начинаю прямо звереть: раздражаюсь, меня перестают интересовать семейные дела (кухня, уборка и все такое...). Но самое главное: я не хочу так прожить всю оставшуюся жизнь! Мне еще не так много лет! :cry: Без сексуальных отношений жизнь двоих людей мне кажется не полной и в чем-то даже фикцией. Но как быть! Мужа своего я люблю, выбирала его сама! Но хоронить себя (такую красивую, молодую, в самом расцвете сил - .... :mersi: )
  • Училка Не в сети
  • Сообщения: 203
  • Зарегистрирован: июл 25, 2006 12:15
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 8 раз
А, может, его заставить ревновать? Ведь необязательно изменять, можно посеять сомнение...
  • Аватара пользователя
  • FrekenSnork Не в сети
  • Сообщения: 5574
  • Зарегистрирован: янв 29, 2004 20:17
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 68 раз
    Поблагодарили: 792 раза
[quote="Bulochka"] Отношения у нас хорошие, но без секса я через некоторое время начинаю прямо звереть: раздражаюсь, меня перестают интересовать семейные дела (кухня, уборка и все такое...).[/quote]
Меня и с сексом семейные дела не интересуют...
Особенно интересно "все такое" - может, просто это поле мне неведомо :roll: .Поясните.

А ваши с мужем темпераменты лежат в физиологических нормах или за их пределами?
  • Аватара пользователя
  • Bulochka Не в сети
  • Сообщения: 321
  • Зарегистрирован: сен 9, 2005 11:45
  • Откуда: Paris
  • Благодарил (а): 558 раз
    Поблагодарили: 501 раз
Вообще он у меня совершенно не ревнивый. И всегда такой был. Даже задевает немного. Можно попробовать, но не уверена, что сработает. Еще бы объект найти бы достойный. :roll:
Темпераменты вроде в пределах нормы. :lol: я была бы довольна 3-4 раза в неделю, а он может нормально пережить от недели до месяца. Больше не приходилось.... э... прерываться. Но месяц - это....ух! Как в монастыре. :(
Насчет дел семейных это, наверное потому, что не так давно женаты. Мне все делать в удовольствие, если мы не в ссоре или вот это... ну про что я... :oops:
А если я не удовлетворена, то все из рук валится, и работа, и дом, и хобби. Даже не могу заставить себя выйти из дома погулять пойти. И ведь дел невпроворот и отдохнуть хоца... А все не в радость. :cry:
  • Аватара пользователя
  • Nadezda Не в сети
  • Сообщения: 4399
  • Зарегистрирован: апр 15, 2005 13:24
  • Откуда: Saulkalne, Latvija
  • Благодарил (а): 1063 раза
    Поблагодарили: 8029 раз
Bulochka, это действительно может быть физиологией. Ташите его к сексопатологу, и чем скорее, тем лучше. И ещё у уролога провериться не мешало бы, вдруг какие то отклонения есть.
Дело в том, что мой прежний муж был точно такой же, прожили мы с ним 7 лет, и то благодаря тому, что ходил в море, если бы был всё время рядом, то наверное раньше бы разошлись. По врачам ходить категорически отказывался, мотивируя тем, что нет времени, да и его всё так устраивает. Зато я прочла кучу медецинской литературы на эту тему и выяснила, что импотенция бывает трёх видов, и только один из них не лечится, а лва другие очень даже успешно лечатся, только нельзя затягивать, а обращаться к врачу как можно раньше. Если муж Вам действительно дорог, и всё остальное в нём Вас вполне устраивает, то не тяните с обращением к врачу. Чем дольше Вы будете тянуть, тем больше в Вас самой будет коприться раздражение и неудовлетворённость, которое потом плавно перейдёт в ненависть и Вас начнёт раздражать в нём буквально всё.
Поверьте, я знаю что говорю, сама прошла через это и на своей шкуре испытала всё сполна.
  • Аватара пользователя
  • Bulochka Не в сети
  • Сообщения: 321
  • Зарегистрирован: сен 9, 2005 11:45
  • Откуда: Paris
  • Благодарил (а): 558 раз
    Поблагодарили: 501 раз
Да.... Не думала, что все так плохо. :?
Пробовала затащить его к психологу (давно еще, и не по этому поводу) - полный провал. Думаю не выйдет. Хотя попробовать все же стоит. Поскольку отношения очень дороги. И ведь действительно: и времени нет и устраивает его все... :cry:
  • Аватара пользователя
  • Nadezda Не в сети
  • Сообщения: 4399
  • Зарегистрирован: апр 15, 2005 13:24
  • Откуда: Saulkalne, Latvija
  • Благодарил (а): 1063 раза
    Поблагодарили: 8029 раз
[quote="Bulochka"]Да.... Не думала, что все так плохо. :?
Пробовала затащить его к психологу (давно еще, и не по этому поводу) - полный провал. Думаю не выйдет. Хотя попробовать все же стоит. Поскольку отношения очень дороги. И ведь действительно: и времени нет и устраивает его все... :cry:[/quote]
Возьмите обычную "Медецинскую энциклопедию", откройте на разделе "Импотенция", сначала почитайте сами, потом дайте ему почитать, может это его сподвигнет на поход к врачу. Само это не исправится и никакие уловки и ухищрения с организацией интимных ужинов и вызывания его ревности Вам не помогут. Я тоже сначала через всё это прошла - результаты не изменились. Оказалось у его отца было всё так же (я со свекровью, через 5 лет жизни, поговорила, она тоже с его отцом разошлась на этой почве).
Так что не тяните, можете сама сходить к сексологу, без мужа, и всё рассказать - он по крайней мере посоветует что делать дальше, но не запускайте ситуацию - дальше будет только хуже, я Вас не пугаю, а просто конствтирую факты. Удачи вам и терпения !
  • Аватара пользователя
  • Bulochka Не в сети
  • Сообщения: 321
  • Зарегистрирован: сен 9, 2005 11:45
  • Откуда: Paris
  • Благодарил (а): 558 раз
    Поблагодарили: 501 раз
Спасибо. Я и не думала, что причиной может быть болезнь. Во всяком случае из этого положения есть выход - поход к врачу. Если думать что со здоровьем все в порядке, то останутся одни привороты и прочая мистика. :)
  • Аватара пользователя
  • Bulochka Не в сети
  • Сообщения: 321
  • Зарегистрирован: сен 9, 2005 11:45
  • Откуда: Paris
  • Благодарил (а): 558 раз
    Поблагодарили: 501 раз
Я тут почитала немного. Поняла так: импотенция это снижение эрекции или полное ее отсутствие. У нас с этим все в порядке. И с эрекцией и с половым актом. Скорее у нас - снижение полового влечения. О, какой термин вычитала... :Umn:
Обычно это случается у мужчин лет с 40-50. Мы помладше будем.
Тут вот еще подумала: может он меня разлюбил совсем? :( Но по всем признакам вроде не похоже.
Прям опять вся в думках. :roll:
  • Аватара пользователя
  • Nadezda Не в сети
  • Сообщения: 4399
  • Зарегистрирован: апр 15, 2005 13:24
  • Откуда: Saulkalne, Latvija
  • Благодарил (а): 1063 раза
    Поблагодарили: 8029 раз
Bulochka, не мучайтесь Вы в догадках, ничего он Вас не разлюбил - физиолгия у него такая :D , он же вам сказал. Ну а любую физиологию можно исправить медецинским путём :D . Правда, сходите к доктору сама и всё объясните, он подскажет что нужно делать. Вы ж ещё так молоды, а потом вообще будете раз в пол года ?
  • Аватара пользователя
  • tatia Не в сети
  • Сообщения: 3100
  • Зарегистрирован: дек 9, 2005 21:21
  • Откуда: Кармиэль, Израиль
  • Благодарил (а): 8278 раз
    Поблагодарили: 1544 раза
Bulochka, я вас очень хорошо понимаю, прислушайтесь к Надежде..Ну и то что у вас с ним разные темпераменты, это уже вы наверно и сами поняли.. К любви это не имеет никакого отношения. Просто есть много таких мужчин, для которых секс не имеет особой важности в силу слабого полового влечения и низкого темперамента, дальше будет ещё большие перерывы в сексе..а если будете "приставать" будет отказывать.. И к врачу по таким вопросам мужчины не любят ходить, это ж задевает их мужское эго.. Его ведь всё устраивает, он ведь просто не понимает вашего состояния без секса...
  • Аватара пользователя
  • tatia Не в сети
  • Сообщения: 3100
  • Зарегистрирован: дек 9, 2005 21:21
  • Откуда: Кармиэль, Израиль
  • Благодарил (а): 8278 раз
    Поблагодарили: 1544 раза
Romashka-ya, если бы я знала один правильный ответ на этот вопрос о желаниях, то поверьте - тут бы его уже и написала.. к сожалению
Вообще я вам скажу это большая проблема и она намного больше чем мы думаем. потому что очень много женщин молчит об этом. скрывает, и мучается, страдают от стрессов и болеют нервными заболеваниями. Ведь это ж стыдно было признаться( ну так думают), что секса нет и тебе хочется..
  • Аватара пользователя
  • olka_sb Не в сети
  • Сообщения: 486
  • Зарегистрирован: фев 22, 2005 23:38
  • Откуда: Canada
  • Благодарил (а): 38 раз
    Поблагодарили: 91 раз
[quote="tatia"]Вообще я вам скажу это большая проблема и она намного больше чем мы думаем. потому что очень много женщин молчит об этом. скрывает, и мучается, страдают от стрессов и болеют нервными заболеваниями. Ведь это ж стыдно было признаться( ну так думают), что секса нет и тебе хочется..[/quote]
Так и есть! :oops:
  • Аватара пользователя
  • Lasska Не в сети
  • Сообщения: 717
  • Зарегистрирован: фев 4, 2005 08:17
  • Откуда: Melbourne
  • Благодарил (а): 3806 раз
    Поблагодарили: 232 раза
А если так волнует недостаток секса, зачем замуж выходили? Или он резко после свадьбы изменился?
Может он на работе устаёт?
А вообще есть для "фригидных" или изношенных мужиков средства повысить сексуальное влечение и потенцию. Любой доктор андролог знает. Ето специальный имплантант, который повышает уровень тетестерона в крови. Потом отбиваться от него будете, так за.... :mrgreen:
У моего бывшего мужа был такой имплантант - 3 раза в день делали. Мне ета ерунда надоела страшо.
Побочный еффект - делает мужиков бесплодными, организм перестаёт вырабатывать спермотозоиды. Но если планов иметь детей нет, то ето даже лучше, предохраняться не надо.
  • Аватара пользователя
  • olka_sb Не в сети
  • Сообщения: 486
  • Зарегистрирован: фев 22, 2005 23:38
  • Откуда: Canada
  • Благодарил (а): 38 раз
    Поблагодарили: 91 раз
[quote="Lasska"]А если так волнует недостаток секса, зачем замуж выходили? Или он резко после свадьбы изменился?[/quote]
Это происходит не резко, и не сразу после свадьбы, а постепенно (у нас, например, после рождения двоих детей). И муж действительно очень-очень любимый и ни с каким другим человеком я жить не хочу.
Закрыто
Вернуться в «Личная жизнь»