Жакет крючком с интересным кроем
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот решилась открыть тему, ведь четыре заинтересовавшихся осинки- это уже онлайн?
Вот , что было у меня на фотохостинг → , а это показала 4oli
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Тополина: "Посмотрела я увеличенные фото--похоже спинка связана из двух половинок. Сам узор несложен (дырочки), но вот их расположение + закругление полотна не так просты, как кажутся.....Вязание начинается от пройм и расширяется, что достигается увеличением числа столбиков с накидом. Приталивание получается как раз за счет изгиба полотна, интересная идея.
Думаю, нам надо сделать выкройку облегающего фигуру пиджачка и попробовать по ней связать кусочек.
Эх, как жалко, что нет схемки...но тут явно видно груговое вязание (вернее его часть), а потом низ полочки и спинка обвязывается столбиками без накидов (это в Вашем варианте), а в варианте 4oli- делается фалд по нижней части."
Девочки, рассчитываю на вашу помощь, т.к. тему открываю впервые. Если что-то сделала не правильно, буду благодарна за исправленные ошибки.Да и с названием темы лучшего ничего в голову не пришло.

🎨 Наши воплощения

sdiana3 , довязывайте и показывайте! Очень интеерсно глянуть на результат!

Довязала оборку! Осталось пришить рукав и пуговицы!

sdiana3

Довязала оборку! Осталось пришить рукав и пуговицы!

Ждем с нетерпением хвастика!!!!! 😏 😊

курсы закончились можно и появилось время на вязанье 😃 я наконец довязала рукава, осталось их пришить и сделать планку с застежкой 😏

А я тоже все закончила! Даже ниточки заправила! Осталось сфоткать 😃

Littlebutton, очень красиво получилось!
А на себе сфотать?

sdiana3, ждем фотографию!!!!!!

А вот и мой жакетик! Сфоткала себя сама, вышло плохенько. Позже выставлю фото получше, попрошу мужа сфоткать

Olexandra, обязательно, но чуть позже 😃
я к нее пепешку решила связать, докупила ниточек(полгорода за ними объездила...) и вяжу 3ю схему, надеюсь за праздники свяжу;)))
sdiana3, здорово! особенно пуговки мне понравились, просто прелестны;) (а мне еще надо с застежкой определиться...)

Littlebutton, поздравляю с завершением!!

Красиво!! Очень хочется посмотреть на тушке 😊

sdiana3-

очень понравилось...и цвет и пуговки, а оборочка как на моем жакетике, очень женственно!!

Молодцы, девочки, что не бросили на пол-дороге, а закончили, очень здорово получилось!! 😊 😏

Тополина

Littlebutton, поздравляю с завершением!!

Красиво!! Очень хочется посмотреть на тушке 😊

sdiana3-

очень понравилось...и цвет и пуговки, а оборочка как на моем жакетике, очень женственно!!

Молодцы, девочки, что не бросили на пол-дороге, а закончили, очень здорово получилось!! 😊 😏

Так это у вас и подсмотрено 🙃 😳

ну какая хорошенькая розовая!

Девочки, ваши чудесные жакеты как реальное подтверждение пословицы - "Глаза боятся, руки делают", 📌 это укор моей совести , уже полгода вздыхаю разглядывая его! 😈 Закончу красивый жакетик из мотивов и обязательно хочу связать его 😋

ка.вещичка

Девочки, ваши чудесные жакеты как реальное подтверждение пословицы - "Глаза боятся, руки делают", 📌 это укор моей совести , уже полгода вздыхаю разглядывая его! 😈 Закончу красивый жакетик из мотивов и обязательно хочу связать его 😋

Честно сказать, сли бы я знала, что это столько времени и сил займет - не думаю, что решилась бы вязать... 😳 😳 😳

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Благодаря этой теме вот такой жакетик получилсяу меня. Спасибо всем большое кто принимал участие в разработке модели. Вяжется очень легко и быстро. Фото Тополины у меня были как наглядное пособие 😃 Еще раз СПАСИБО всем 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания