Курортная геометрия-платье крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

В этой теме мы будем вязать очень красивое летнее платье крючком.
на фотохостинг →
При вязании платья будет ценной любая информация о пряже, номере крючка и других моментах вязания и конечно же о результатах ( в том числе промежуточных), поэтому не стесняйтесь показывать то, что получается.
Желание вязать изъявили:Echarde, Marinaalex, Millana, odch, sdiana3, Кобея, Муркотілка, irina-zubovskaja, Мария_ Михайлова, неМалышка и я 😃 (извините, если кого-то забыла).
А также будем рады всем желающим связать это платье, присоединяйтесь!
Всем удачного вязания и чудесных воплощений!

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 99994" (копировать с кавычками)

Мне так нравится это платьице! И с крючком дружу. Вот только такую большую вещь да еще и на себя ни разу не вязала, а так хочется....понаблюдаю пока, может решусь все-таки 😊

Alenka783,обязательно присоединяйтесь,побалуйте себя любимую 😃 .Кстати моей первой "большой" работой крючком ,было платье для себя.Главное начать,а там и не заметите как у вас появится красивое новое платье 😏

Тасенька, подожду схемок 😳 без них совсем никак...

С открытием! Кумекаю над узором. Кто-нибудь пробовал уже узор вязать?

Marinaalex

С открытием! Кумекаю над узором. Кто-нибудь пробовал уже узор вязать?

Ага, я только что корявенький образец связала. Вяжется очень быстро и легко. на фотохостинг →
Пока довязываю другое платье и подумаю над ниточками. Хочу что-то с вискозой. В конце недели присоединюсь
Тасенька, с открытием темки!

Здравствуйте,девочки!!!И мне очень понравилось платьице.Если дочка одобрит,то присоединюсь к Вам.Мне тоже показалось,что вяжется оно легко.Вот я сделала нарезки,может пригодится.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки! Если буду успевать, то я тоже с вами 😃 если не сейчас, то в июне присоединюсь 😃

Это из Предложение давайте свяжем

Ли$авета

на фотохостинг → вот фрагмент платья, на фотохостинг → это верх сарафана, на фотохостинг → это сам сарафан,мучилась с низом,то сильно узко получалось,то клешило,то клиентке не нравилось,решили сделать вот так,клиентка захотела весь белый

Ли$авета

Я вязала турецким хлопком GOLD 50гр/300мтр.крючок №1.9 ушло почти 5 моточков

Ну, наконец-то.

У кого какие мысли по поводу ниток? Я вот посмотрела на воплощение, которое mashania2003 показала, и думается мне, что нужно нитки немного толще. Я думаю все таки вязть хлопок 211м на 50 гр. И крючок 2.5, самый любимый. Сколько ниточк брать? Наверное 5-6 моточков белого и 1 золотые?

Какие клеточки там, 2 воздушки и столбик с накидом?

Основная часть похоже,что 2 воздушки и столбик с накидом.Но там в некоторых местах либо совсем нет воздушек,либо по одной только воздушки.Так я думаю...

О,у нас уже одно воплощение есть. ✌️
Сурок ,Nitk@ спасибо за (HQ).
Насчет ниточек,я тоже хлопок хочу .sdiana3 вы наверно правы ,200м в 50гр.самое то будет.А на счет клеток,мне так кажется там одна воздушка,если делать две, будут клетки большие,надо пробовать.
Я за нитками завтра иду.У меня тут дилема насчет цвета,не могу определится ,делать как в оригинале или какой другой.Например,голубой и серебряный,может салатовый или фисташковый с каким-то,не знаю, завтра на месте посмотрю,какой больше понравится,тот и возьму 😃

Сурок

Основная часть похоже,что 2 воздушки и столбик с накидом.Но там в некоторых местах либо совсем нет воздушек,либо по одной только воздушки.Так я думаю...

Я тоже так думаю, пробовала вязать с двумя воздушными, сильно расширяется ( по крайней мере у меня). Образец пытаюсь связать из бегонии, получается, на мой взгляд, толстовато, попробую завтра подобрать что-нибудь по тоньше.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания