Гладильная система
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

JusttNatt, Май 08, 2024

JusttNatt, Пардон,подумал,что Металнову,про Беларусь не скажу,наши бы чехол поменяли ,для дилеров это проще и дешевле ,чем доску тащить обратно.Понятно что вы чехол не резали ,может сам по себе лопнул,но решать все равно придется с продавцом,всяко бывает,у нас недавно покупатель уронила ножницы KAI на пол,седьмая серия не дешевые совсем,а потом заявила ,что ножницы с браком,типа не режут,но, покупала в магазине,там камеры и образцы тканей остались на которых их проверяли,не права конечно,но и так бывает,потом позже у нее же ,внук овер 460 от Бернины со стола снес аж крышки корпуса расщелкнулись,но здесь без претензий обошлось.

шатл, Май 08, 2024

шатл, я считаю, что продавец должен мне заменить чехол ))) но это я так считаю-это в моих интересах😁 у продавца,конечно свой интерес… но его предложение вернуть мне деньги странно,да? Какой ему смысл в этом -доска распечатана,чехол поврежден,да еще и тащить ее обратно 🙃 это он не подумал наверное))) упаковка вся пока стоит у меня.. Но они еще не связывались сегодня со мной, наверное думают как не разориться на стоимость чехла😅
Интересно,сколько по закупке эта Лилит 71 ? Они из России везут к нам;))
Еще вопрос: у нас в продаже сменный чехол к этой модели доски серого цвета (PA-019) у вас тоже такие? В комплекте все доски с голубыми чехлами🤔
P.S только что отзвонился менеджер))) предложил замену чехла,но в данный момент нет в наличии😅

JusttNatt, Май 08, 2024

JusttNatt, В комплекте поставки голубые чехлы,есть один в наличии для продажи,но убей не помню какого он цвета,в коробке-упаковке лежит,посмотрю как будет возможность.По поводу ваших продавцов не скажу,может и от нас везут,может напрямую и был период когда ,в связи с нынешней ситуацией,была небольшая пауза по поставкам и ПГ и расходников и запчастей,но сейчас вроде нормально стало,ну это у нас,на вас вроде санкции не особо рспространились.По ценам не подскажу,я не особо продажник.

JusttNatt, Май 07, 2024
JusttNatt

Возвращаясь к теме наклонной полки - падает утюг же))) а не парогенератор) я все же попытаюсь фотки вставить;))
вот на фотках виден наклон полки для парогенератора и на предпоследней понятно,что конфигурация такая связана с тем,чтобы она складывалась, но я бы предпочла чтобы полка ровная была😅

Утюг летает не из-за конфигурации полочки, а из-за криворучества, торопыжничества и невнимательности. И на многих парогенераторах, особенно промышленных, просто полочка куда утюг ставится. Причём, полочка чётко под размер утюга - чуть вкривь поставил и он брякнулся. Вы думаете с металновы утюги не летают?))) Дащазз!))) Ещё как летают! Только успевай ноги убирать, чтоб не покалечится.)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания