Мистика или возможности оптики...
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
| Мистика или возможности оптики...

http://fishki.net/pics4/zoom.htm - даже не знаю, что можно сказать. Впечатлений произвело много.

зы. Рекомендую картинки по одной открывать, а не все сразу грузить - так интереснее... весят они немного.

Да,и слов сразу не подберешь.Одни эмоции.Теория относительности в действии.

А вот интересно,думаю,все в детстве переживали подобное. Например,в детстве, я увидела себя в трюмо -это сложилось в какую-ту причудливую вереницу изображений,уходящую в бесконечность. А будучи 3-летней,у своей тетушки обнаружила большущюю книгу по домоводству.На обложке нарядно одетая дама держала в руках журнал,где на обложке была она же итд Мне эти картинки-одна в другой,не давали покоя много лет. Именно тогда я поняла,что мир намного разнообразнее,чем кажется с первого взгляда 😂

Спасибо Вам, Совёека: так здорово! Можно продолжать до бесконечности, дух захватывает

Гала

На обложке нарядно одетая дама держала в руках журнал,где на обложке была она же итд Мне эти картинки-одна в другой,не давали покоя много лет.

Я тоже любилакартинки такие, одна в другой. А еще перед сном, когда в кровати уже лежала, развлекаласть тем, что сначала представляла себе что-нибудь маленькое-маленькое, типа молекулы, потом из этой молекулы - микроб какой-нибудь, этот микроб - на земле лежит, где червячок... И так далее, пока не добиралась до строения Вселенной, про которую я пыталась представить как она все расширяется и расширяется, но с какого-то момента было ощущение, что она в голове не помещается и дальше расширить ее трудно 😃
Кстати, я и сейчас подобным занимаюсь (случайно обнаружила!), что пытаюсь себе бесконечность представить, прибавляя один, потом один, потом еще один(не к конкретному числу, а к бесконечности). И тоже через какое-то время ощущение, что числовой ряд в голове не помещается... 😃

Девочки, здорово, что показали. На карапузах опробую. Вот они обрадуются!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания