Закупка закрывается, скидка на весь ассортимент - 10%
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Здравствуйте!
Добро пожаловать в мою темку. Меня зовут - Катя. 😃

Раздача: м. Водный стадион - 13. 04, 10:00-10:30
Координаты встречи на Водном:
На этой карте место нашей парковки отмечено розовым.
на фотохостинг →
Кто едет на метро: Первый вагон из центра (раньше вы выходили из последнего), огибаете выход, идете вдоль торгового ряда и далее до торгового комплекса “Персей”, напротив него, по Конаковскому переулку и будут припаркованы наши машины.
Кто на машине: С МКАД съезд на Ленинградское шоссе, едете до головинской эстакады. Под ней разворачиваетесь и поворачиваете направо в первый переулок на Пулковскую улицу, затем поворачиваете в Конаковский переулок, там в районе торгового комплекса “Персей” и будут припаркованы наши машины

метро ПРОЛЕТАРСКАЯ
Место встречи на Пролетарской - автостоянка по адресу 3-й Крутицкий переулок д.13.
На картинке, красным выделена автостоянка вдоль дороги, на ней и буду стоять.

Машина - черный форд фокус, номер 757

А здесь у нас темка с хвастиками - http://club.osinka.ru/topic-144838
Страница в ВК -здесь. Заходим, знакомимся с Мариной.
Марина также может дать ответ на любой интересующий Вас вопрос.
Очень важно: при оплате заказа, в поле комментарий к сообщению ничего не писать. Если что-то будет написано - ткани, оплата и т.д. - мне придется вернуть платеж обратно.

Обязательно к заполнению:
Форма заказа пике
Форма заказа принтованного трикотажа
Форма заказа кулирки 100% хлопок, кулирки флам
Форма заказа - футер 2 нитка, кулирка с лайкрой, все остальные позиции в форме заказа принтованного трикотажа
Форма заказа - НАШИВКИ+ШНУРЫ+КИПЕРКА
Таблица "Расчеты и ИД посылок"
Форма для внесения адресов - для ГУ - обязательно указываете полный почтовый адрес с индексом и ФИО получателя , мобильный с указанием оператора связи.

Пике с люрексом.
К пике воротники и манжета тоже с нитью люрекса.
Пике 100х/б, качество - компакт, плотность - 180гр/м, ширина - 180см. Цена - 600р/м.
Воротник взрослый, размер - 42*8. Цена - 60р/шт
Десткий воротник, размер - 36*6. Цена - 45р/шт
Мантежа, размер - 105*4. Цена - 90р/шт
Темно-синее/серебро
Белое/серебро

ФОРМА ЗАКАЗА ПИКЕ С ЛЮРЕКСОМ

Рибана-ластик ажур. в наличии
Качество - компакт, состав - 100% х/б, плотность - 200гр/м, ширина - 150см. Цена - 450р/м.
Очень качественная рибана-ластик.
Можно записываться, выкуплю все цвета при наборе 10м на каждый цвет.
Белая - ромбики (фото пока нет)
Молочная - бабочки
Молочная - цветы
Светло-розовая - сердечки
Пудра - горох

Журнал Оттобре в наличии (на русском языке):
Форма заказа Оттобре
OTTOBRE 6/2018 - 660р
OTTOBRE Family 7/2018 - 630р/шт
OTTOBRE Kids 3/2017 - 630р/шт
OTTOBRE Kids 1/2017 - 630р/шт

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Новинки
Кулирка, компакт, состав - 92% хлопок, 8% - лайкры, плотность - 180гр, ширина - 150 📌 Цена - 450р/м.
Напыление - ВАРАК. Напыление идет точечное, жесткой кулирку не делает.
Молочная - напыление варак-серебро
Серый меланж - напыление варак-серебро
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 447 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 7 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 459

Катя, добрый день. Примите заказ. КЗ malyava ( Беларусь):
Селаник сине - черный меланж - 1,7 м
Кашкорсе в тон к нему - 0,6 м

stnoka, Сен 27, 2017
stnoka

Добрый день, подскажите а полосочек не ожидаете? 😏

Таня, добрый день!
Полосочки ожидаются. Сегодня-завтра сделаю опрос по хотелкам и куплю самые желанные. 😂
Кстати одна уже в наличии.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Я успела из нее сынуле футболку в садик сшить:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Вольга, Сен 27, 2017
Вольга

Катя, добрый день. Примите заказ. КЗ malyava ( Беларусь):
Селаник сине - черный меланж - 1,7 м
Кашкорсе в тон к нему - 0,6 м

Добрый день!
Заказ принят.

Катериша, моя дорогая) я ж вчера получила свою коробулю, но не смогла тебе написать))
так вот....джерси твое....мммм....красота! на жакетики очень хорошо нам с тобой будет весной 😂 пике тоже класнючее!!!!!
я все жду, когда ж ты мне надоешь со своими тряпулями 😈 не надоедаешь совсем 😈 я всегда щастлива)))))
по образцам позже поговорим 😈
😘 😘 😘

Катюша, а цена новой кулирочки? И фото для голосования в студию, плиз!
И ещё, не увидела в заглавном посте селаник Индиго штрихи, его что уже разобрали??

dashustik, Сен 27, 2017
dashustik
Танечка59
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Татьяна, добрый день!
Не расстраивайтесь! В этот раз да, Водного не будет. Пробная раздача на Каширке, пока не найдем место ближе к центру.
НО! Водный будет в октябре. Терпит? Или трикотаж срочно нужен?

Катюш, конечно хотелось побыстрей...Холодает однако..
Поеду СДЭКом наверно? Наденьки не будет на раздаче? Может её попросить? Но не удобно, человека напрягать...В два места, ну не как не успею, я без машины...

dashustik, Сен 27, 2017
dashustik

Ольга, добрый день!
Очень-очень рада, что футер понравился. Нам пришлось постараться, для того чтобы фирма его заказала. Очень по нему сомневались, что будет пользоваться спросом. Нам пришлось поработать с их оптовыми клиентами, которые шьют брендовую одежду для мальчиков. А теперь довольны, что привезли. 😂
Мы вот рискнули и заказали этот футер еще в 2-х расцветках - темно-синий и дымчатый. Только немного плотность поменяли, теперь будет 270гр/м. Совсем скоро уже придет.
А хвастик буду ждать! 😃

Ух ты! Другие цвета тоже "ходовые"!
Буду иметь в виду))))))

Наталья1с

Девочки здравствуйте! Примите пожалуйста заказ
Киперная лента
Салат, темно-розовая , лаванда по 3 м. 9*20=180 р
Кулирка горчица 1,2 м 370*1,2= 444
Рибана горчица 0,3*450= 135
Кулирка молочная меланж 1*370=370
Рибана к ней 0,3*450=135
Кулирка морская волна 1*370=370
И рибана к ней 0,3*450=135

Про мой футер ничего не выяснилось?

Оплатила, формы заполнила.поваляюсь у вас пока с футером не прояснится. В формах не нашла кулирку и рибаны молочной меланж 🙄 есть вероятность проблем со зрением 😂
Ой и скидку за хваст не учла, старость однако. А футер найк скоро будет? Тот, что дымчатый? На нем или на кулирке полосатой отыграюсь скидкой 😃

dashustik, Сен 27, 2017
dashustik
ktodoma
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катюша, привет! 😃
О! Хвастик!!! Это я люблю! 😘 Жду-жду....
Заказ приняла. Ко всем футерам с начесом есть подвяз, рибана плотностью 300гр/м по 530р/м.

Ох, Катя, не оправдаю я твоих ожиданий:)))) ну терпеть не могу фотографировать, детей-то своих себя заставляю сфоткать (ну когда совесть орать начинает:))))
так что, прости меня ....грешную, но все, что нашла в своих закромах альбомных:)
https://vk.com/photo-92666600_456239793
но очень мы любим вещи из твоих тканей, даже муж согласился, чтоб я ему шила! а это для нас прогресс))) и носит не снимая кофтень из футера василек - даже цвет сам выбирал! и ничего за год активной эксплуатации с тканью не делается, выглядит как новая!
спасибо тебе большое:))

Катя. привет. что там можно к белому найку в качестве манжет взять?

Hich, Сен 27, 2017
Hich

Катериша, моя дорогая) я ж вчера получила свою коробулю, но не смогла тебе написать))
так вот....джерси твое....мммм....красота! на жакетики очень хорошо нам с тобой будет весной 😂 пике тоже класнючее!!!!!
я все жду, когда ж ты мне надоешь со своими тряпулями 😈 не надоедаешь совсем 😈 я всегда щастлива)))))
по образцам позже поговорим 😈
😘 😘 😘

Натали, привет! 😘
Шепотом..... в этот раз все пришло? Я рада, оооооочень рада, что я тебе еще не надоела. 😂 Весной говоришь?! Ну надеюсь! 😂 😂 😂
Конечно поговорим по образцам. 😈

lena85, Сен 27, 2017
lena85

Катюша, а цена новой кулирочки? И фото для голосования в студию, плиз!
И ещё, не увидела в заглавном посте селаник Индиго штрихи, его что уже разобрали??

Лена, цена новой кулирки - 420р/м.
А я уже отрезала тебе селаник штрихи. Или не нужно было?
Ага, все уже нету. В ВК все разобрали. ⁉ Остался всего 1м. Думаю, что с ним делать, себе оставить или отдать. 😂

Танечка59, Сен 27, 2017
Танечка59
dashustik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катюш, конечно хотелось побыстрей...Холодает однако..
Поеду СДЭКом наверно? Наденьки не будет на раздаче? Может её попросить? Но не удобно, человека напрягать...В два места, ну не как не успею, я без машины...

Татьяна, Нади не будет. Ей оооооочень далеко, она за это на нас обиделась. 😂 😂 😂 😂 И решила забастовку объявить (шучу)
СДЭК отправлю, данные для отправки мне в личку тогда.
Я вот думаю, если Вы на Каширскую приедете, то могу до 11:00 подождать.

Наталья1с
Наталья1с
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оплатила, формы заполнила.поваляюсь у вас пока с футером не прояснится. В формах не нашла кулирку и рибаны молочной меланж 🙄 есть вероятность проблем со зрением 😂
Ой и скидку за хваст не учла, старость однако. А футер найк скоро будет? Тот, что дымчатый? На нем или на кулирке полосатой отыграюсь скидкой 😃

Наталья, добрый вечер!
Посмотрела нарезку в электронном виде, футер там стоит. А вот бумажную нарезку, увижу только в пятницу, но думаю это наша ошибка, не положили. 😳
Я правильно понимаю, ни футера, ни рибаны не было?
Нееее, это не проблема со зрением, это проблема с моей памятью. 😈 Не добавила в форму заказа еще эту кулирку.
Обещали футер Найк в середине октября (ттт).

ktodoma, Сен 27, 2017
ktodoma
dashustik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ох, Катя, не оправдаю я твоих ожиданий:)))) ну терпеть не могу фотографировать, детей-то своих себя заставляю сфоткать (ну когда совесть орать начинает:))))
так что, прости меня ....грешную, но все, что нашла в своих закромах альбомных:)
https://vk.com/photo-92666600_456239793
но очень мы любим вещи из твоих тканей, даже муж согласился, чтоб я ему шила! а это для нас прогресс))) и носит не снимая кофтень из футера василек - даже цвет сам выбирал! и ничего за год активной эксплуатации с тканью не делается, выглядит как новая!
спасибо тебе большое:))

Ну вот как так можно? Как? А где здоровая мания величия???? Надо, надо в себе ее воспитывать! 😃
Не дай бог, мой муж нарвется на мою фотосессию, ВСЕ, там такие тирады в свой адрес слышу. 😂 😂 😂 😂 В общем вывод из его слов один - у меня жутко, просто жутко большая мания величия.
Костюмчик оооочень хорошенький!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания